Jump to content

Предложение по улучшению игры!


marsio163

Recommended Posts

9 часов назад, Falemio сказал:

Вполне можно уменьшить количество того же эндо к примеру за раунд, я предлагаю не увеличить шансы - а пересмотреть дроп (уменьшить количество эндо за раунд но чтобы оно чаще падало, увеличить шанс дропа 3 витусов к примеру и тд.)

Эфимеры, формы ауры, мисты уже девать некуда от 50 до 100 шт каждого, смысл их копить? - делать с ними нечего

Друг. Это большая субъективщина. Один плюется от эндо. Другой от форм аур. А кто то после каждого дропа модов бьется в гневной истерике.

Ты грубо говоря не предложил ничего. Ты попросил подкрутить дроп в ту сторону в которую тебе хочется.

Link to comment
Share on other sites

Как мне кажется.... Через все эти предложения проглядывается единственное, на мой взгляд - это предложение оставить всё как оно есть и как оно подаётся. Будем думать, что ДЕ ( как полноправным почти хозяевам этого, несомненно, эксклюзивнаго прожекту) знают что делают. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые разработчики,хочу предложить изменения,а именно - по поводу тестов на ранги,очень сильно не нравиться ожидание в сутки !!!!! Это просто кошмар,с 8 на 9 провалил 3 раза. Трое суток ждать ,вы издеваетесь ? Можно смериться с крафтом фреймов с ожиданием в 3 дня,если нет терпения то можно за платину ускорить. Но с рангами дела хуже гораздо (это бесит не только меня). Я играю второй раз ,первый раз забросил игру именно из за этого,но был уже ранга 12 или 13,потом у меня аккаунт украли как оказалось. Обращался уже в поддержку,это не дало результата. Такие моменты с ожиданиями испытаниями типа с 8 на 9 очень портят игру =) 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, xDoominatoRx сказал:

Здравствуйте уважаемые разработчики,хочу предложить изменения,а именно - по поводу тестов на ранги,очень сильно не нравиться ожидание в сутки !!!!! Это просто кошмар,с 8 на 9 провалил 3 раза. Трое суток ждать ,вы издеваетесь ? Можно смериться с крафтом фреймов с ожиданием в 3 дня,если нет терпения то можно за платину ускорить. Но с рангами дела хуже гораздо (это бесит не только меня). Я играю второй раз ,первый раз забросил игру именно из за этого,но был уже ранга 12 или 13,потом у меня аккаунт украли как оказалось. Обращался уже в поддержку,это не дало результата. Такие моменты с ожиданиями испытаниями типа с 8 на 9 очень портят игру 😃

1. Тренировки никто не отменял. Просто идешь к Симерису, вубираешь справа нужный ранг и ...там есть пункт "потренироваться". И там уже- хоть до посинения.

2. Тут так и сделано, чтоб ты подольше в игре сидел, ( касаемо проваленых тестов и длительности крафта). Так что смирись, это по ходу никто ничего менять не будет.

3. Если тебе будет легче, то лично я тест на 22 ранг сдавал... месяц. И ничего, рога не отвалились :)

4. Чтоб тебя разработчики услышали ( возможно, но не факт), надо писать IN ENGLISH и на АНГЛИЙСКОЙ ветке форума. Ибо разрабы ( ты наверное удивишься)- канадцы и по русски нет от слова совсем. А передавать им отсюда никто ничего не будет, сколько знаю.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, xDoominatoRx сказал:

Здравствуйте уважаемые разработчики,хочу предложить изменения,а именно - по поводу тестов на ранги,очень сильно не нравиться ожидание в сутки !!!!! Это просто кошмар,с 8 на 9 провалил 3 раза. Трое суток ждать ,вы издеваетесь ? Можно смериться с крафтом фреймов с ожиданием в 3 дня,если нет терпения то можно за платину ускорить. Но с рангами дела хуже гораздо (это бесит не только меня). Я играю второй раз ,первый раз забросил игру именно из за этого,но был уже ранга 12 или 13,потом у меня аккаунт украли как оказалось. Обращался уже в поддержку,это не дало результата. Такие моменты с ожиданиями испытаниями типа с 8 на 9 очень портят игру 😃

Сложно?

P.S. Чтобы не было недоразумений: я не разработчик.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, xDoominatoRx сказал:

Трое суток ждать ,вы издеваетесь ?

Нет. Поэтому в игре есть место где можно тренироваться в сдаче тестов сколько угодно. Зайти к Симерису на реле.

8 часов назад, xDoominatoRx сказал:

Такие моменты с ожиданиями испытаниями типа с 8 на 9 очень портят игру 😃

Нет. Такие моменты заставляют тебя серьезно относиться к тестам. ЧТо бы ты не "на лаке" его прошел а "на скиле".

Link to comment
Share on other sites

Собственно почему на миссиях арбитража луны нет Владеющих разумом? (к примеру выживание)

Арбитраж в теории более сложная миссия, если на обычной миссии данной карты Владеющие разумом присутствуют, то почему их нету на той же карте арбитража?

 

П.С. и добавьте уже наконец кнопку входа в симуляркрум из орбитера=)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Falemio сказал:

Собственно почему на миссиях арбитража луны нет Владеющих разумом? (к примеру выживание)

Арбитраж в теории более сложная миссия, если на обычной миссии данной карты Владеющие разумом присутствуют, то почему их нету на той же карте арбитража?

Нужно "лорное" объяснение или сугубо логичное?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Falemio сказал:

Нужно добавить=)

ВР воевали бы с другими мобами. А дроны раздавали бы неуязвимость им всем. Как результат бессмертные мобы сражающиеся в разных уголках карты которых необходимо найти... На выживании просто кончился бы кислород. На перехвате просто была бы лафа. Ну и так далее в зависимости от режима.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, ChesterChest сказал:

ВР воевали бы с другими мобами. А дроны раздавали бы неуязвимость им всем. Как результат бессмертные мобы сражающиеся в разных уголках карты которых необходимо найти... На выживании просто кончился бы кислород. На перехвате просто была бы лафа. Ну и так далее в зависимости от режима.

Короче говоря, в данное время ВР нужны на арбитраже как зайцу телескоп.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, есть предложение сделать уже наконец слоты варфреймов и оружия бесплатными. Привязать слоты к уровню ранга. Допустим за каждый ранг тебе даётся 1 слот варфрейма и 1 слот оружия. Поскольку начинать с 2 слотами варфреймов(один из который сразу занимат стартовый) очень не просто. Постоянно надо на компромисс. Не спорю, дают стартовую платину, которую можно вложить в слоты, но платины хватает на 2-3 слота, что для количества варфреймов в игре просто смех. Через торговлю конкретно на PS4 платину доставать сложно, поскольку курс дороже чем на ПК и многие держат её и не выставляют на продажу.   

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 7Le_Mon7 сказал:

Здравствуйте, есть предложение сделать уже наконец слоты варфреймов и оружия бесплатными.

Не предложение это никакое. Это "хочу все бесплатно".

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ChesterChest сказал:

Не предложение это никакое. Это "хочу все бесплатно".

Вообще в бесплатной игре логично хотеть все бесплатно. Одно время даже воскрешалки стоили платины, но потом их сделали беспллатными. Может однажды и до слотов дойдет.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Serero сказал:

Вообще в бесплатной игре логично хотеть все бесплатно. Одно время даже воскрешалки стоили платины, но потом их сделали беспллатными. Может однажды и до слотов дойдет.

МОжет быть. Я лишь возмутился "формулировкой". Это не предложение.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Serero сказал:

Может однажды и до слотов дойдет.

И добавят модные ныне лутбоксы тогда. Нет уж, пусть будет честный фритуплей, как сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Уважаемые игроки и Администрация Digital Extremes. Я хотел бы предложить идею нового фрейма. Фрейм, специализирующийся на взломе. 

Пассивная способность : при взломе терминалов Гринир - скорость перемещения курсора(или как там эта хрень, которая по кругу движется называется?) снижена на 30%,а при взломе терминалов корпуса - время взлома увеличено на 30%.

1 скилл - [имя фрейма] Запускает дротик с нанитами, подавляющий интеллект цели и заставляющий чётко следовать указаниям владельца.  Иными словами - пускаем дротик и управляем любым врагом.(всеми, кроме боссов, целей Гринир или корпуса и владеющий разумом). К примеру МОА корпуса, оксиумный дрон или пулемётчик Гринир. Базовая длительность 15 секунд( при управлении - Фрейм невидим) 

2 скилл - [имя фрейма] активирует голографические излучатели и принимает облик выбранного врага. При использовании этого скилла - бег сильно снижен, а паркур деактивирует  маскировку. Союзники видят над вашей головой зелёный знак, что не позволит им спутать вас со врагом. 

3 скилл - [имя фрейма] использует сильнейший электромагнитный импульс, оглушая живых противников и выводя из строя робототехнику на короткий срок. Длительность 10 секунд. Во время оглушения враги доступны для добивающего удара. 

4 скилл - [имя фрейма]  призывает на помощь 10 боевых дронов или 4 роллера. Если использовать 1 скилл на одном из призываемых дронов или роллеров - вы получаете управление над ним, а оставшиеся следуют за вами. Длительность 40 секунд. Урон и здоровье дронов увеличиваются модами на силу. 

Я всего лишь предложил вариант фрейма. 

 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Alexander1221 сказал:

а при взломе терминалов корпуса - время взлома увеличено на 30%.

Ты же понимаешь что это АБСОЛЮТНО бесполезно? К тому же сама пассивка на взломы (Которые в общем то никогда сложными не были) бессмысленна. Туда же докинь что против остальных фракций оно вообще не будет работать.

57 минут назад, Alexander1221 сказал:

1 скилл - [имя фрейма] Запускает дротик с нанитами, подавляющий интеллект цели и заставляющий чётко следовать указаниям владельца.  Иными словами - пускаем дротик и управляем любым врагом.(всеми, кроме боссов, целей Гринир или корпуса и владеющий разумом). К примеру МОА корпуса, оксиумный дрон или пулемётчик Гринир. Базовая длительность 15 секунд( при управлении - Фрейм невидим) 

Мобы не способны убивать друг друга. ПРогрессия урона значительно ниже прогрессии ХП и брони. К тому же есть никс, ревенант, некрос которые куда эффективнее используют подчинение врагов НЕ ЛИШАЯ себя боеспособности.

59 минут назад, Alexander1221 сказал:

2 скилл - [имя фрейма] активирует голографические излучатели и принимает облик выбранного врага. При использовании этого скилла - бег сильно снижен, а паркур деактивирует  маскировку. Союзники видят над вашей головой зелёный знак, что не позволит им спутать вас со врагом. 

Зачем? Если это аналог невидимости то так бы и написал. А атаковать в таком варианте вообще можно или тебя тут же засекают?(Враги без малейших колебаний стреляют по тем "товарищам" которые проявляют агрессию)

1 час назад, Alexander1221 сказал:

3 скилл - [имя фрейма] использует сильнейший электромагнитный импульс, оглушая живых противников и выводя из строя робототехнику на короткий срок. Длительность 10 секунд. Во время оглушения враги доступны для добивающего удара.

1. Способность полезная. Но мало чем отличается от аналогов.
2. 10 секунд это не короткий срок а огромный.

1 час назад, Alexander1221 сказал:

4 скилл - [имя фрейма]  призывает на помощь 10 боевых дронов или 4 роллера. Если использовать 1 скилл на одном из призываемых дронов или роллеров - вы получаете управление над ним, а оставшиеся следуют за вами. Длительность 40 секунд. Урон и здоровье дронов увеличиваются модами на силу. 

Та же проблема что и у всех аналогов в игре. Мобы не способны убивать мобов. Тем более роллеры.

1 час назад, Alexander1221 сказал:

Я всего лишь предложил вариант фрейма. 

А взлом то в чем проявляется? В пассивке?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alexander1221 сказал:

Здравствуйте Уважаемые игроки и Администрация Digital Extremes. Я хотел бы предложить идею нового фрейма. Фрейм, специализирующийся на взломе. 

Пассивная способность : при взломе терминалов Гринир - скорость перемещения курсора(или как там эта хрень, которая по кругу движется называется?) снижена на 30%,а при взломе терминалов корпуса - время взлома увеличено на 30%.

1 скилл - [имя фрейма] Запускает дротик с нанитами, подавляющий интеллект цели и заставляющий чётко следовать указаниям владельца.  Иными словами - пускаем дротик и управляем любым врагом.(всеми, кроме боссов, целей Гринир или корпуса и владеющий разумом). К примеру МОА корпуса, оксиумный дрон или пулемётчик Гринир. Базовая длительность 15 секунд( при управлении - Фрейм невидим) 

2 скилл - [имя фрейма] активирует голографические излучатели и принимает облик выбранного врага. При использовании этого скилла - бег сильно снижен, а паркур деактивирует  маскировку. Союзники видят над вашей головой зелёный знак, что не позволит им спутать вас со врагом. 

3 скилл - [имя фрейма] использует сильнейший электромагнитный импульс, оглушая живых противников и выводя из строя робототехнику на короткий срок. Длительность 10 секунд. Во время оглушения враги доступны для добивающего удара. 

4 скилл - [имя фрейма]  призывает на помощь 10 боевых дронов или 4 роллера. Если использовать 1 скилл на одном из призываемых дронов или роллеров - вы получаете управление над ним, а оставшиеся следуют за вами. Длительность 40 секунд. Урон и здоровье дронов увеличиваются модами на силу. 

Я всего лишь предложил вариант фрейма. 

 

Так.

 Пассивка. Хм... Видимо тебя на это дело навеяла якобы "сложность" взлома консолей? А про моды, увеличивающие время взлома слышал? У моей ивары время взлома 25 где-то секунд- неужто мало?

1. Ок. Указаниям. Каким указаниям? Как ты эти указания давать собираешься? Пуха на радиацию может давать указания сразу массе врагов ( хотя какие тут указания - они просто мочат друг друга, не обращая внимания на фрейма)

2. Почти третий скилл Ивары описан, только без обыска :) А зачем? Как это можно применять? В игре целых ЧЕТЫРЕ можно сказать инвизера ( да, и Октавия. И Эш).

3. Ульта вольта. Уже есть.Только оно еще и убивает этим делом :)

4..... Вот от пары рателек я бы не отказался..если вы вкурсе, о чем я. 

Короче я не понял зачем это всё надо, особенно на каком крупном замесе. 

1 час назад, ChesterChest сказал:

А взлом то в чем проявляется? В пассивке?

Видимо да. Не более того. Потому как остальное в большинстве своём взято от других фреймов :)

Link to comment
Share on other sites

Ок, я хрень сказал. Просто в голову пришла мысль: "а почему собственно в игре нет управляемых дронов?". 

Было бы прикольно по моему(взлом консолей на шпионаже или дрон-шахид, взрывающийся при нажатии кнопки и наносящий N урона) 

 

И почему нет спектров Реттелей? 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Alexander1221 сказал:

а почему собственно в игре нет управляемых дронов?

Потому что варфрейм бесполезен пока ты управляешь дроном. Это как с оператором. Разница только в том что оператор это крайне полезная утилита. Дрон бесполезен по определению. Разве что "личный дрон варфрейма". Но зачем такой дрон если есть варфрейм его создающий? Все что можно запихнуть в управляемого дрона можно впихнуть в варфрейма. Так какой смысл?

10 часов назад, Alexander1221 сказал:

И почему нет спектров Реттелей? 

Потому что спектров всех мобов не сделаешь.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ChesterChest сказал:

Потому что варфрейм бесполезен пока ты управляешь дроном. Это как с оператором. Разница только в том что оператор это крайне полезная утилита. Дрон бесполезен по определению. Разве что "личный дрон варфрейма". Но зачем такой дрон если есть варфрейм его создающий? Все что можно запихнуть в управляемого дрона можно впихнуть в варфрейма. Так какой смысл?

Потому что спектров всех мобов не сделаешь.

Ох, ну черт знает. Можно было бы сделать расходник, а ля в магазине или с какого синдиката дропом... Или на Фортуне селали, они там с хай теком дружат вроде. Придумать сказку об скомунижженых у корпусни технологиях ... Рателек только снайпер корпуса юзает, вот в сказке и указать, что с тушки и сняли. И применили. Один расходник- две рательки на минуту. Пущай под ногами вражин мешаются :)

Link to comment
Share on other sites

Предложение сделать крепление кастамизации парных кинжалов на ногах! Когда я хотел кинжалы надеть, первая моя мысль была о том, что было бы круто если бы они были на ногах. Но увы такого опцианала я не увидел) ПС: камон! Это же оружие скрытное) оно по-любому должно  крепится на ногах! 😤

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, AzirkaPoP сказал:

ПС: камон! Это же оружие скрытное) оно по-любому должно  крепится на ногах! 

1. На ногах далеко не самое укромное место. Особенно если их не покрывает одежда. Спина скрыта лучше. (Где кстати и располагаются кинжалы по умолчанию)
2. Варфрейма незачем прятать оружие. Им прятаться надо самим.
3. Данный тип крепления подойдет только кинжалам. (Остальное слишком длинное) Делать такое крепление только для них ДЕ вряд ли станут. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...