Jump to content

Изменения модов разлома: Часть 2


Recommended Posts

Привет, Тэнно!

Прошло немало времени с тех пор, как мы пересмотрели и изменили Диспозицию модов Разлома вместе с выходом обновления Фортуна:

Некоторые вопросы так и остались неотвеченными после перерыва на отдых, поэтому сейчас мы публикуем наши текущие планы!

Начнем по порядку: как упоминалось ранее, мы будем периодически пересматривать баланс модов Разлома. Теперь изменения будут происходить каждые 3 месяца, вместе с выходами Прайм Доступов. Это позволит вносить правки синхронно на все платформы. Эти изменения всегда будут следовать следующим правилам, установленным ранее:

  • Изменения Диспозиции не превысят одну “точечку” за раз;
  • Изменения коснутся только особо крупных значений (если показатели Диспозиции “достаточно близки” к желаемому уровню, оружие останется нетронутым);
  • В почте игроков, обладающих модами Разлома, обязательно появится входящее от Цефалона Самодеуса, предупреждающее о произошедших изменениях;
  • Моды Разлома на оружие ближнего боя пока останутся без изменений; работа с ними начнется, когда мы завершим подготовку Ближнего боя 3.0!

Мы также немного изменили взгляд на моды Разлома, основываясь на отзывах к нашей последней Мастерской: в прошлом Диспозиция менялась на основании популярности использования того или иного оружия, то есть более популярное оружие получало более низкую Диспозицию, и наоборот. Эти числа правились вручную там, где мы считали это уместным, но игроки предложили нам шагнуть вперед - и мы составили нашу собственную внутреннюю систему оценки мощности оружия, на которую будем также ссылаться при расчете финальных цифр. Так как последующие изменения должны приблизить нас к “идеальным” показателям Диспозиции, они будут уже не такими радикальными, подкрепленные этой внутренней системой, демонстрируя стабильную почву для расчетов.

Далее, моды Разлома для оружия Арчвинга! Эти моды будут доступны для приобретения в предложениях Арбитража, за Эссенцию Витуса, в будущем Обновлении. Эти моды Разлома не будут доступны в награду за миссии Вылазок, для их получения можно выполнять совершенно отдельные и необязательные задания. Пришло время показать этим Матерям Сфер истинный потенциал огневой мощи Тэнно (для тех, кто настроен на это!)

И наконец, маленькая заметка о модах Разлома для оружия Стражей, так как эти моды были убраны из списков наград с выходом обновления Фортуна. У нас есть мысли вернуть возможность получить эти моды другими способами - следите за деталями в будущих темах Мастерской Разработчиков.

Спасибо за прочтение, Тэнно!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...