Jump to content

Операция: Погребенные долги


Recommended Posts

f07ee60119e2c8efc746da7ecf4cb49e.png

ОПЕРАЦИЯ: ПОГРЕБЁННЫЕ ДОЛГИ

Мы предлагаем вам первую Операцию 2019 года. Она объемная, весьма глубокая и уже начинается. Пристегнитесь, Тэнно. Хотя в этой Операции и не будет таблицы лидеров среди кланов, вы сможете заработать множество наград, участвуя и открывая все тайны Фортуны.

Операция начинается с Общей Цели - пора на охоту, Тэнно. Сможете ли вы раскрыть секреты умерших? Если вы обращали внимание на Devstream-ы, вы наверняка уже предполагаете, где начинать искать...

Вы сможете получить особые награды за Операцию, поучаствовав в некоторых этапах этого события.

Первая награда больше абстрактная - вы сможете расширить Долину Сфер, решая головоломку... Вместе.

Разломы Термии раскалывают поверхности Венеры, это последствие безграничной жадности Нефа Эньо. Он готов пойти на все, что угодно, ради быстрого профита, рискуя даже целой Долиной Сфер. Поняв, как остановить Разломы Термии, вы сможете заработать данные награды:

  • Эмблему Операции
  • Моды Амальгамы x4
  • Сигил Операции
  • Оптикор Вандал

Вы заработаете 1 очко за каждый закрытый Разлом Термии  - если вы закроете 4 Разлома с помощью одной Канистры с Охладителем, вы получите 3 бонусных очка (итого 7)!

И, в конце концов, невероятная новая схватка с боссом будет разблокирована, и вы сможете получить Хильдрин! Мы предполагаем, что общее прохождение сообществом Операции займет примерно неделю. Игроки, которые предпочитают добывать, а не покупать - мы ценим ваше терпение, будьте уверены, Хильдрин - это полностью бесплатный Варфрейм, которого вы сможете получить по мере развития событий Операции!

Удачи, Тэнно. Вы можете помогать друг другу, если знаете, где искать.

Краткая заметка об уровне сложности: некоторым игрокам определенные сражения в этой Операции могут показаться трудными. Но так задумано, что подобное событие предполагает более высокий уровень сложности.

Краткая заметка о повторном проведении события: Мы планируем повторять это событие на регулярной основе. И его окончание не станет причиной невозможности получить Хильдрин, так как Разломы Термии будут возникать в Долине Сфер периодически, позволяя встретиться лицом к лицу с боссом. Мы будем отслеживать это для сохранения баланса!

ЧаВо:

"Как мне начать Операцию?"

В этом событии есть два этапа, в которых вам нужно будет поучаствовать:

1) Сканируйте все, что выглядит загадочно! Карты, должно быть, находятся в пределах Долины Сфер...

Spoiler

Warframe0060.jpg.7d7fb0e2471e660fa7b4f75


2) Взгляд с высоты птичьего полета поможет вам найти Разрывы Термии! Убивайте Охладительных Арахноидов и забирайте их канистры с Охладителем. Поместите канистру на Разрыв Термии. Как только канистра будет готова, вам придется защищать ее от Корпуса.

Закройте 4 Разрыва Термии одной канистрой и получите бонус... но кто знает, что будет дальше...

"Где я могу найти Охладительных Арахноидов?"

Вы сможете найти Охладильных Арахноидов, следуя за Сферой Эксплуатации возле Храма Профита.

"Как работает прогресс по этому событию?"

В этот раз потребуется командная работа! Все Тэнно вкладываются в прогресс сканирований и наград за Операцию, поэтому просто продолжай сканировать! Когда все фрагменты будут просканированы достаточным количеством Тэнно, Операция шагнет на следующий этап.

Edited by -dapoy.Amily-
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...