Jump to content

Погребенные Долги: Общая информация об обновлении


Recommended Posts

afa5819307f7ef52d2082fc5665ee330.jpg

Глубоко в горьком сердце Долины Сфер кроется тайна.

Соберитесь вместе, чтобы выполнить первое общественное событие 2019 года и поработайте над тем, чтобы пролить свет на Операцию: Погребенные Долги. Овладейте Хильдрин и ее разрушительными способностями, решите загадки с вашими товарищами Тэнно и повергните врагов с обновленной системой ближнего боя. Действуйте быстро, времени немного.

Операция: Погребенные долги

Разломы Термии раскалывают поверхности Венеры, это последствие безграничной жадности Нефа Эньо. Он готов пойти на все, что угодно, ради быстрого профита, рискуя даже целой Долиной Сфер. На протяжении следующих нескольких недель, поработайте вместе с сообществом и Объединением Солярис, чтобы обнаружить, раскопать и решить многоэтапную Операцию, а также раскрыть тайну, сокрытую в глубине почвы.

Поняв, как остановить Разломы Термии, вы сможете заработать уникальные предметы, такие как Эмблему и Сигил, Моды-Амальгамы, а также Оптикор Вандал. Однако вам необходимо будет одолеть громадного арахноида для получения самой значимой награды. Долина Сфер обладает всем необходимым, чтобы начать.

Новый Варфрейм: Хильдрин

Лучшая защита - это нападение. Хильдрин получает преимущество для способностей за счет собственных Щитов, а Энергию тратит, чтобы их восстанавливать. Вознеситесь в небеса и обрушьте разрушающий ливень вместе с Хильдрин, нашим новейшим Варфреймом.

Пассивная Способность:
При разрушении щита становится неуязвимой на короткий промежуток времени. Способность восстанавливается при перезарядке щита до полного значения.

Погребальный Огонь
Заряжается и выпускает разрушительные огненные снаряды.

Кража Щита
Хильдрин перенаправляет часть защитных ресурсов близлежащих врагов на себя, восстанавливая щит и сверхщит.

Укрытие
Создаёт защитную ауру вокруг союзников. Враги, находящиеся рядом с защищёнными союзниками, будут получать урон.

Защитный Шторм
Захватите небо и обрушьте дождь погребального огня на своих врагов. Ближайшие враги будут подняты в воздух, где они будут создавать сферу энергии каждые несколько секунд. А когда энергия закончится - враги будут раздавлены о землю.

 

Изменения ближнего боя: Этап 1

Новая искорка действа вспыхнула вместе с 1 Этапом нашего столь ожидаемого пересмотра оружия ближнего боя! С этими изменениями вы должны ощутить больше подвижности в бою; гладкая, быстрая и дерзкая система боя позволит эффективнее прорываться вперед сквозь Звездную Систему. Первый Этап включает:

Непрерывный ближний бой
Мгновенно переводите битву на ближний бой, без необходимости заключать себя в его рамках. Не прекращающееся действие и не прерывающееся Комбо - больше ничто не является преградой между огнестрельным оружием и ближним боем!

Продолжение Комбо
Если маневр ближнего боя будет прерван стрельбой, перекатом, прыжком выстрелом или другим паркуром, следующая атака в ближнем бою продлит счетчик Комбо!

Прицельные удары по земле
Теперь у вас будет больше контроля в воздухе. Используйте свое преимущество, чтобы прицелиться и обрушиться на врага с тяжелой атакой с абсолютной тактической точностью.

Переработка визуальных эффектов
Испытайте великолепно обновленные визуальные эффекты ближнего боя вместе с новой системой.

Изменения привязки к клавишам.
Блокирование теперь происходит автоматически и больше не привязано к клавишам. "F" теперь используется для переключения между основным и вторичным оружием. Теперь Ваша мышь посвящена только стрельбе; ЛКМ для стрельбы, ПКМ для прицеливания. Не беспокойтесь, Тэнно, если вам нравится атаковать в ближнем бою с использованием мыши, такая опция присутствует в настройках управления.

Эти изменения являются лишь началом нашего крупного пересмотра Ближнего боя, так как мы планируем улучшить и освежить систему. Подробнее о Первом Этапе вы можете прочитать в нашей Мастерской.

Особые визуальные эффекты для Варфреймов: Эфемера

Представляем вам новый способ настройки внешнего вида Варфреймов: Эфемера! Эти новые аксессуары заработать и создать смогут только храбрецы, в качестве наград за сражения на Арбитражах, Элитной Резне в Святилище или битве со Сталкером. После создания их модно будет увидеть в Арсенале в разделе "Присоединяемые Украшения".

Усильте Ваш Арсенал
Расширьте свой оружейный запас новым оружием и улучшениями:

Ларкспур
Из смертельных глубин поднимается Ларкспур. Уникальное и опасное оружие Арчвинга с дичайшим основным режимом стрельбы, при котором снаряд хватается за свою цель, а затем сцепляет всех находящихся вблизи врагов. Оружие также поддерживает режим взрывных снарядов. В руках у Хильдрин Ларкспур имеет больший боезапас.

Сандана Суратор
Сандана с характером, такая же надежная, как Хильдрин. 

Шлем Хильдрин Асурон
Боевое обличье грозного воина. Несокрушимый, словно монолит, неусмиримый, словно взмах молота.

 

Части для К-Драйвов

Дети Труб усердно работали, Блестяшка! Они собрали несколько модульных частей для К-Драйвов, чтобы вы могли украсить свою поездку на К-Драйве. С недавнего Обновления, мы увеличили количество получаемой за гонку Репутации - поэтому вы сможете разблокировать эти части даже быстрее!

 

Делюкс скин Лимбо "Лимина"
Боевой облик для лиминала; новая форма для живущего на стыке реальностей.

Скин метательных кинжалов: Таро
Новое правило: с этой комбинацией казино всегда в проигрыше.

Сандана Сайдериал
Сандана, способная танцевать как в пылу жаркой битвы, так и на потоках энергии Бездны.

Сугатра Интерга
Эта сугатра однажды украшала оружие монстров и оживших мифов, ее происхождение неизвестно.


Татсу
Устрашающая и величественная двуручная никана - предмет гордости любого арсенала.

Кудряшки для Операторов

3 новых кудрявых стиля для волос Операторов доступны в игре! Выберите Кудрявый Пучок, Кудрявый Хвост или Кудрявую Косу. В дополнение, частота роста волос у Операторов была увеличена, чтобы покрыть большую часть головы. Тэнно усердничали над процедурой ухода за волосами, и это заметно!

Сандана Куаро
Вознесите всю добродетель Профита с этой стилизованной под Корпус Санданой.

Additional Update Notes

  • Обновление Сол-точечного Бура: Обновите ваш Резак для минералов от Объединения Солярис, увеличив его радиус, а также снизив уровень тревоги, если хотите заниматься добычей более скрытно.
  • Эвакуация с бесконечных миссий: Теперь вы можете эвакуироваться с миссий Выживания, Раскопок и Перебежчиков индивидуально, без остального отряда, если выполнили основную цель миссии. Это означает, что если кто-то захочет выйти спустя 10 минут, остальные игроки смогут остаться и продолжить играть!
  • Смена оружия: Смена оружия стала чувствительнее, чем когда-либо! Теперь это действие клиенто-авторитетно, поэтому вы реже будете испытывать трудности при попытке переключить оружие.
  • Заказы на Равнинах Эйдолона: По Равнинам расставлены палатки, в которых содержатся консоли, которые позволят вам связаться с Конзу, чтобы взять Заказ на выполнение непосредственно на территории Равнин!

 

Также у нас на повестке дня много качественных изменений, включая:

Изменения Равнин Эйдолона:
Заказы теперь доступны непосредственно на Равнинах! Палатки с консолями, позволяющими связаться с Конзу (когда он не на своем раннем ланче, конечно), расположены по всей территории.

Так как теперь Заказы можно брать непосредственно на Равнинах, Случайно возникающие задания были убраны. Смысла в них больше нет, так как они задумывались с целью разнообразить игру для тех, кто выбрал Свободное перемещение при входе на Равнины и не мог выполнять Заказы.

Изменения Матери Сфер: Извлекателя Прибыли:
Все не-Сферические враги теперь не могут опрокидывать игроков во время битвы с Матерью Сфер. Если вас оттолкнули или опрокинули МОА или любые другие несоответствующие враги в процессе битвы с Извлекателем Прибыли, дайте нам знать.

Индивидуальная Эвакуация: Не ограниченная волной!

Теперь вы можете эвакуироваться с миссий Выживания, Раскопок и Перебежчиков независимо от вашего отряда.

  • Когда пройден первый интервал до этапа "миссия завершена", игроки могут отправиться на эвакуацию в любой выбранный момент (например, через 5 минут после запуска миссии Выживания).
  • Любой игрок на эвакуации запускает таймер эвакуации.
  • Если все игроки покидают зону эвакуации, таймер прекращает отсчет и отменяется.
  • Когда таймер истекает, корабль прилетает на эвакуацию лишь за теми игроками, которые на ней находятся.
  • Остальные могут спокойно продолжать играть и эвакуироваться позже в удобное для себя время.

Изменения авторитета Клиентов на миссиях:

Мы произвели изменения, о которых нас часто просили, относительно взаимодействия с двумя вещами в игре: переключением оружия и автоматическими дверьми. В настоящий момент, если вы подключены к сессии, как Клиент, вы могли обращать внимание на задержки во взаимодействии с ними. Изменения должны повлиять на более гладкий игровой процесс:

  • Переключение оружия для Клиентов теперь будет более ощутимым, так как мы сделали его Клиенто-Авторитетным.
  • Автоматически двери также теперь Клиенто-Авторитетны. Ранее наблюдались случаи, когда двери не открывались, если между Хостом и Клиентом испытывалась задержка соединения.

Операция: Погребенные Долги будет доступна на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch в будущих обновлениях!

Edited by -dapoy.Amily-
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...