Jump to content

Обновление 24.5.0: Погребенные долги


Recommended Posts

Обновление 24.5.0: Погребенные долги

НОЧНАЯ ВОЛНА: ЭПИЗОД 2
Ночная Нора возвращается на ваши радиоволны со вторым Эпизодом первой Серии Ночных Волн: Волк Сатурна 6. Подключайтесь, чтобы узнать продолжение истории!

Операция: Погребенные долги - Палуба 12

5576015e88951a00ab3824307aea467a.jpg 

Глобальное сканирование Хэшей Данных, совершенное вами, не осталось незамеченным, Тэнно. Как Сообщество, вы подобрались ко взлому кода, но недостаточно близко, и это наша ошибка. Наша конечная цель по сканированию оказалась недостижимой за такое ограниченное время, поэтому мы внесли некоторые правки относительно сканирования ради прогресса Операции с большей интенсивностью, чтобы подвести вас ближе к следующей стадии. Мы с особым вниманием отнесемся к прогрессу в последующих подобных Операциях. Ниже приведена обновленная информация о Хэшах Данных:

Spoiler

Не забывайт: именно Солярис позволяют Долине существовать. Нет Солярис, нет Долины. У нас есть понимание?!
Корпус пытались саботировать ваши старания с помощью своего жадного алфавита.
Следующие данные были расшифрованы:



Мы перехватим их передачи завтра и восстановим ваши Хэши Данных!

Как только код в игре будет взломан, у вас будет больше информации.
 

89a62ef1f9cd8dfe040dcaefbaecb12a.jpg

15 РАУНД ТЭННОГЕНА!

15 Раунд Тэнногена доступен в игре! Получите все эти новинки, изготовленные Тэнно-дизайнерами, включая Скины для Вафреймов, Оружия, аксессуары Операторов, и другое.

e421380362f3c53b0493ca9f02b4d387.jpg

СКИНЫ ДЛЯ ВАРФРЕЙМОВ

Скин Гаруды Преемница от prosetisen

Скин Нидуса Ночной Охотник от Mz-3

Скин Ивары Астрея от Rekkou

Скин Сарины Клинок Лотос от BeastBuster

Скин Экскалибура Ион от Yatus

Скин Рино Ион от Yatus

Скин Мисы Кудегра от malayu and Xtygian  

b47f4b83075b9e56d7f207ca903c140e.jpg 

ШЛЕМЫ ВАРФРЕЙМОВ

Шлем Ревенанта Нежить от Lubox

 

ac6c78d425a8c973d2f4887938a1ae38.jpg 

СКИНЫ ДЛЯ ОРУЖИЯ

Скин Никаны Шинигами от Hitsu San and Reil

Скин Никаны Митра от lukinu_u

 

5f36e3153872e9cfe763f8e73ed4c6ee.jpg 

АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ОПЕРАТОРОВ

Диадема Орез от lukinu_u и HariPear

Окуляры Люмис от lukini_u

Окуляры Кирицуне от Actionman

Окуляры Оптима от Swanky Swaggernaut и DeadNexus_

 

4040f604407d70c655a5442e4cbfca1c.jpg

САНДАНЫ

Сандана Доминус от led2012 и jaeon009

 

Изменения и исправления 1 Этапа ближнего боя 3.0:

  • При подборе пакета данных режим переключения с ближнего боя на огнестрельное оружие будет использовать ваше вторичное оружие, а не основное (из-за чего ранее вы могли обронить пакет данных).
  • Нажатие F в режиме ближнего боя теперь переключает вас на "другое" оружие. Например, если перед совершением атаки в ближнем бою у вас было экипировано основное оружие, прицеливание вернет его в ваши руки. Нажатие F в таком случае сменит оружие ближнего боя на вторичное.
  • Исправлен случай, когда вы могли остаться БЕЗ ОРУЖИЯ после использования величественного оружия неближнего боя (например, "Погребальный огонь" Хильдрин), т.к. при возвращении к ближнему бою, оружие не появлялось у вас в руках (только для текущей миссии и если у вас с собой не было вторичного и основного).
  • Исправлена Защитная Оболочка (Вазарин) Операторов, не создающая заряженный Взрывом Бездны щит.
  • Исправлена ошибка, при которой автоматическое блокирование могло отменить заряженную/тяжелую атаку в ближнем бою.
  • Внесены исправления относительно неспособности использовать ближний бой после совершения атаки с воздуха, что негативно сказывалось на текучести боя.
  • Исправлена возможность использовать быстрый ближний бой, если после использования основного/вторичного оружия вы призывали Арч.оружие.
  • Исправлено парирование с использованием только-ближнего боя, которое Клиенты не могли прекратить до момента атаки.
  • Внесены исправления относительно стойки "Мудрое Лезвие", непреднамеренно дающей экстремальную скорость. Забавно, да, но противоречит законам гравитации!
  • Исправлено меню комбо ближнего боя, не отображающее соответствующие назначения клавиш при использовании контроллера.
  • Исправлено отсутствие на экране Кодекса клавиши, назначенной на Концентрацию в ближнем бою при использовании контроллера.
  • Исправлено несколько атак в ближнем бою, после совершения которых у оружия не пропадал визуальный след.
  • Исправлена ошибка, из-за которой вы прекращали красться, если инициировали переключение с ближнего на огнестрельное оружие в этот момент.


Изменения и исправления Хильдрин:

  • Хильдрин теперь может использовать свое собственное уклонение при использовании "Защитного Шторма" ценой своих щитов (50). Мы добавили такую стоимость, потому что многие ультимативные способности уже можно улучшить, чтобы позволить Варфрейму двигаться (Миротворец, Резонирующий Взрыв, Ассимиляция). Мы хотим попробовать добавить ей стоимость за передвижение и сбалансировать это, получив ваши отзывы.
  • Дополнительный звук, использовавшийся для способности Хильдрин "Укрытие", был убран на основании отзывов.
  • Убрана возможность доступа к Снаряжению/Эмоциям/Горячим клавишам во время "Защитного Шторма" Хильдрин, так как они разрушали его функциональность.
  • Исправлены случаи, когда Клиенты видели некорректные анимации у Хильдрин во время ее "Защитного Шторма".

Изменения/исправления мистификаторов:
Как частенько происходит в Warframe - неожиданные ошибки всплывают после крупных обновлений. В этот раз, после обновления 24.4.0, мы получили множество жалоб о том, что Мистическая Скорость не работала с Регуляторами Мисы. Учитывая популярность Мисы, неудивительно, что подобное упущение было замечено столь быстро. Мы хотим углубиться в детали того, что произошло между четвергом и сегодняшним днем, что было исправлено, и каковы следующие шаги:

С прошлого четверга до сегодняшнего дня:
1) Между четвергом и сегодняшним днем у нас было множество внутренних происшествий, о которых труднее всего предоставить коммуникацию, так как все силы направлены на диагностику ошибок. Что касается нынешнего момента, игроки знают, что у нас были намерения на прекращение работы Мистификатора в сочетании с "Миротворцем" Мисы.
2) С четверга до нынешнего момента, множество других мистификаторов, работающих преимущественно за счет способностей Варфреймов, также прекратили работу, что привело к смятению.

Что было исправлено:
Сегодня мы обнаружили ошибку, которая привела к этой ситуации - одно лишь исправление, направленное на работу "Сконцентрированного Разгона" с Когтями Гаруды непрямым образом препятствовало функциональности множества мистификаторов со способностями Варфреймов.

1) Мы восстановили работу всех мистификаторов, которые не срабатывали от величественного оружия, путем отмены следующего изменения, проведенного в Обновлении 24.4.0:

  • "Сконцентрированный разгон" теперь применяется к "Когтям" Гаруды, когда экипирован.

Следующие шаги:
В то время, как у игроков восстановилась соответствующая функциональность (к примеру, Миса + Мистическая скорость), это не является фактическим решением, пока вы не знакомы с намерениями разработчиков. Мы непреднамеренно испортили работу множества взаимодействий с мистификаторами, что не должно были произойти. И сегодня мы исправили их! Мы думаем над тем, что предстоит внести еще несколько балансирующих изменений, но нашей целью не является вовлечение в это сторонних факторов.

Баланс - это обсуждение, которое мы постоянно ведем, и мы видим, как вы тоже его ведете. Для некоторых людей единственным ответом на вопросы является "не нёрфите это, усильте остальное!". Это тропа наименьшего сопротивления для нас, так как большинство игроков будет счастливо, если мы будем лишь усилять, и они всегда злятся, если мы ослабляем. Однако, у подобных событий есть побочные эффекты, воздействующие на игру. Например, с возможностью наносить урон быстрее, время на убийство врагов снижается, как и ценность Контроля Толпы (Вобан?!). Увеличение максимального урона также означает, что игроки со всеми новейшими штучками могут с одного тычка одолевать боссов и с легкостью проходить любые состязания. Чем больше вы играете, тем легче становится игра!

И вот, мы пинаем жестянку вниз по дороге, принимая постепенное увеличение силы и его последствия в игре - и всё больше эта игра становится похожей на "убивай всё и вся"-игру. Раньше мы, в основном, ослабляли аспекты, при которых игра сводилась к автоматизации, не требовала от игроков взаимодействия или вытесняла вариативность, когда на фоне одного элемента все остальные были недостаточно хороши. Мы продолжим разбираться со всем этим, но самое основное - это когда или если мы решим, что игре требуются значительные изменения баланса, мы дадим вам знать,и это станет результатом долгих размышлений. Изменения игрового дизайна, как эти, обязаны быть более выверенными и просчитанными.

Спасибо за то, что прошли с нами через всю эту неразбериху. Почти шесть лет, а мы все еще учимся, как это работает.

Изменения:

  • Награда репутацией за гонки на К-Драйвах была удвоена!
    • Репутация, получаемая за одни Врата, теперь составляет 200.
    • Максимальное количество репутации за одну гонку увеличено до 6000.
  • У Охладительных Арахноидов теперь растрескивается спина при убийстве - аппетитненько!
  • Экран Торговли теперь содержит категорию модов Разлома, также функциональность поиска была улучшена в соответствии с этим изменением.
  • Убран непреднамеренный запуск снаряда после второй заряженной атаки Татсу. Это введение (как многие могли заметить) является незавершенным и будет введено в ближайшем будущем. Возможно, это как-то связано с определенным Варфреймом...
  • Корпус улучшили конструкцию своих вентиляционных шахт, убрав конструкции, прерывающие прыжки и передвижение, как описано здесь: https://old.reddit.com/r/Warframe/comments/azz6m4/de_can_we_for_the_love_of_lotus_remove_those_tiny/
  • Снижена периодичность ежедневных трансмиссий Ночной Норы.
  • Расширен поврежденный бункер, с которого начинается миссия выживания в Крепости Кувы. Вы знаете, о чем речь.
  • Внесены легкие улучшения относительно подвисаний, возникающих на базах в Долине Сфер.
  • Очищены визуальные эффекты Гаммакора и Статикора.

Исправления:

  • Исправлено прекращение работы игры, запущенной в режиме DirectX 10.
  • Исправлены Мастера Драков, перманентно обезоруживающие Клиентов.
  • Исправлены элементальные моды для Компаньонов, не позволяющие совмещение Статусов.
  • Исправлена способность Ревенанта "Опустошение", дающая заряды "Кожи Месмера" Операторам.
  • Исправлены Клиенты, в руках которых некорректно располагалось оружие при выгрузке из Цетуса/Фортуны через Врата/Лифт.
  • Исправлены Контейнеры, которые не возникали в Долине Сфер после возвращения на Фортуну.
  • Исправлены ежедневные задания Ночной Волны, отображавшиеся прогрессом выполнения еженедельных состязаний, как описано здесь:
  • Исправлены Секачи, отображавшиеся с ярким пятном синей краски.
  • Исправлена ошибка, из-за которой обновленные элементальные визуальные эффекты не отображались в Симулякруме у Клиентов.
  • Исправлена часть визуальных эффектов Захвата, не отображавшаяся корректно, если вы были невидимы (например, в случае с Локи, частицы света не летели непосредственно в его руки).
  • Исправлена "Венари" Коры, не отображавшая измененные оттенки на диораме Способностей.
  • Исправлены элементальные эффекты Венки, остающиеся видимыми в Орбитере.
  • Исправлены визуальные эффекты Взрыва Бездны Операторов, отображавшиеся под землей у них в ногах.
  • Исправлены элементальные эффекты оружия, отображавшиеся синими для Клиентов, если Хост использовал стандартные цвета Энергии.
  • Исправлены обезглавленные Варфреймы на экране способностей Арчвинга.
  • Исправлен Дарво, который бежал в замедленном режиме, когда пытался вас нагнать.
  • Исправлен Раптор Терры, летавший под наклоном.
  • Исправлен пользовательский интерфейс Звездной Карты, не отображавший ваши предыдущие выбранные "Статус Эпизода" или "Сборщиков Ресурсов".
  • Исправлены отсутствующие на экране создания у Грубиянки Зууд характеристики режима стрельбы у Китганов со стволом Гейз.
  • Исправлены визуальные эффекты и маркеры Беглецов, остававшиеся в Долине/Равнинах в случае, если они не все были пойманы за установленное время.
  • Исправлен слот Мистификатора на экране Улучшений, остающийся подсвеченным после установки.
  • Исправлен интерфейс боезапаса Статикора, отсутствующий при смене оружия.
  • Исправлено перекрытие интерфейса Ночной Волны при повышении Ранга.
  • Исправлено испорченное отображение Глифа во время Торговли.
  • Исправлен скин пистолетов "Перла", у которого отсутствовала обойма на некотором оружии.
  • Исправлена ошибка, из-за которой вы слышали звуки попадания в голову при стрельбе с Потоковой Винтовки.
  • Исправлена трансмиссия Ночной Норы об успешном захвате Беглецов, проигрывавшаяся независимо от успеха/провала.
  • Исправлены некорректные части поверхностей скина для молотов "Палатин" при экипировке на Вольнус.
  • Исправлена ошибка сценария при входе на экран доступных Заказов Конзу после завершения Охоты на Эйдолонов.
  • Исправлена ошибка сценария при входе на экран улучшения Мистификаторов.

Пропущенное изменение:

  • Очищено немного места (примерно 550мегабайт) как результат прекращения поддержки Dx9.
Edited by -dapoy.Amily-
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...