Jump to content

Платина другу


Recommended Posts

Например мой друг только начал играть в игру или в нево днюха и я хочу отправить ему платину, могут ли меня забанить за то что передам платину другу?

Link to comment
Share on other sites

Ну не сказал бы, что это совсем безопасно - друзьям просто передавать платину, потому что бывает и такое:

 

Мы проверяли случаи пропажи платины у игроков, торговли платиной за реальные деньги незаконными "перекупщиками" платины и обнаружили что Вы получили платину в обмен на ничего не стоящие предметы.

Мы считаем такие нарушения - торговля платиной за реальные деньги - очень серьезными. Такие действия могут повлечь постоянную блокировку аккаунтов.

Link to comment
Share on other sites

В 05.04.2019 в 12:39, prvitalik сказал:

Например мой друг только начал играть в игру или в нево днюха и я хочу отправить ему платину, могут ли меня забанить за то что передам платину другу?

ты можешь сделать проще, пусть друг скажет, что он хотел взять за платину и сделай подарок (если это что-то из магазина), либо купи и обменяйся с другом через додзе (если это прайм куски и прочее). да я знаю, что это некропост.

Link to comment
Share on other sites

В 05.04.2019 в 12:39, prvitalik сказал:

могут ли меня забанить за то что передам платину другу?

Если это будет добровольная передача некоего кол-ва своей белой платины — нет.

Но есть система подарков, которая служит отличной альтернативой подобному методу. Другие же предметы можно просто передать(аля сет Фроста Пр, мод разлома и т.п.)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Нужно заскринить саму передачу с подтверждением о том, что это добровольная передача. Тогда в случае, если что-то заподозрят неладное, у вас будут доказательства. Но опять же лучше дарить подарки через магазин. Если уж требуется платина на что-то конкретное от игроков, то лучше самому купить и передать предмет. Сам предмет ведь не деньги, которые можно получить "нелегальным" способом.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...