Jump to content

Зайцы, волки, остальное


warhound062

Recommended Posts

4 минуты назад, --VLP--Ijenius сказал:

Кстати, а кому мы сейчас передаем ненужных кубрау-каватов? Кому после Лотос достались их питомники?

Ну я не думаю что лотос самолично кормила и содержала их. У лотос полно агентов которым видимо временно раздает приказы ордис. (Правда как по мне ДЕ бы пора уже решить проблему с "отсутствующей лотос")

2 минуты назад, (PS4)KresTias сказал:

Там Гули фрагменты дропают, вроде оттуда.

Стой стой... У меня новый приход...

Спойлер

c8510f77-5f90-4b9b-b18c-5df1c01aeb30.jpg

А не. Показалось.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RolandDischein сказал:

Вот мы и ловим их да остронцам отдаем, а то, сам говоришь, ходят в лахмотях

Хм. Дак они и будут продолжать ходить в лохмотьях, ибо с куакки и кондрока шубу-то не пошьёшь ( а сколько куакк уйдет на кожаные штаны? ) и я не видел ни одного, кто бы за счет этого оделся или даж перо кондрока себе в мозг вставил :)

В поликлинику, на опыты...А вот тут интереснее, если этих бяшек на полях развелось ( а их, заметьте, развелось, ибо выслеживать не надо от слова вообще и у самых у вотор можно стрикороба настрелять), то возможен такой вариант вполне.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, (PS4)KresTias сказал:

В интервью Могаму с ДЕ вроде упомянули, что новая война решит проблему с лотос.

Ну да. Меч то выдали, придется выковыривать. Или будет "вскрытие Лотос установило, что смерть произошла в результате вскрытия"

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, warhound062 сказал:

Хм. Дак они и будут продолжать ходить в лохмотьях, ибо с куакки и кондрока шубу-то не пошьёшь ( а сколько куакк уйдет на кожаные штаны? ) и я не видел ни одного, кто бы за счет этого оделся или даж перо кондрока себе в мозг вставил 🙂

Ну ты погоди, дай им до нормальной кроличьей фермы развиться, а там и шубы будут. Пока тов них жарко, но ничто не вечно, осень в том числе.

1 час назад, --VLP--Ijenius сказал:

Кстати, а кому мы сейчас передаем ненужных кубрау-каватов? Кому после Лотос достались их питомники?

Мы ж их просто в космос сбрасывали, а кредиты - оплата Ордису за его терпение, ну и чтоб после псины там протер и шерсть подмел.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, RolandDischein сказал:

Ну ты погоди, дай им до нормальной кроличьей фермы развиться, а там и шубы будут. Пока тов них жарко, но ничто не вечно, осень в том числе.

Мы ж их просто в космос сбрасывали, а кредиты - оплата Ордису за его терпение, ну и чтоб после псины там протер и шерсть подмел.

Как вариант- лицензию на отстрел ток недавно получили. Надо накопить ресов шкурок

Кстате. Могли обыграть такое, что без уколов генетикой кубрау с каваткамичерез определенное время просто дичают - и получится, что мы их безболезненно отправляем обратно на землю/руины, где всё по новой :) И волки целы и овцы сыты :)

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Ну ты тоже можешь сделать затяжку...

  Скрыть контент

giphy.gif

Спасибо

Спойлер

%D0%A3%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%

 

 

6 часов назад, RolandDischein сказал:

Мы ж их просто в космос сбрасывали...

Спойлер

tenor.gif?itemid=11045679

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, RolandDischein сказал:

Они все равно загнулись бы без регулярных уколов, мы проявляем милосердие. 

Это не на долго... Скоро систему поменяют. Даже стазиса не будет.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, RolandDischein сказал:

Они все равно загнулись бы без регулярных уколов, мы проявляем милосердие. 

Тут должен быть гневный пост защитников животных ( они такое любят), но так как их тут нету или их самих в космос выкинули.....Anyway, идея с одичанием мне кажется получше.

 

8 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Это не на долго... Скоро систему поменяют. Даже стазиса не будет.

Дак а что будет?  Корабль полюбому не резиновый...Даж туалета нету. И столовки. ( как питаются операторы я, пожалуй, спрошу в другой теме) А тут еще и зоопарк...

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Это не на долго... Скоро систему поменяют. Даже стазиса не будет.

Шерстяные ушлепки будут жить вечно и носиться всей оравой по лисету? Ордис форматнется, это 100%

24 минуты назад, warhound062 сказал:

Anyway, идея с одичанием мне кажется получше.

Тогда где встреча с диким кубрахой, которого ты выкинул, но он тебя не забыл и вот ты идешь по какой-нибудь миссии на Земле, а он выбигает настречу, виляет обрубком хвоста, и ты бежишь к нему, а он к тебе, камера показывает вас по очереди, потом боковой план объединяется...

Спойлер

 

24 минуты назад, warhound062 сказал:

как питаются операторы я, пожалуй, спрошу в другой теме

Судя по тому, что большую часть времени они проводят в капсуле переноса, питание там, видимо, внутривенное. Или это все энергия бездны.

19 минут назад, warhound062 сказал:

А травы нам хватит?

Главное, чтобы ему травы хватило

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, RolandDischein сказал:

Шерстяные ушлепки будут жить вечно и носиться всей оравой по лисету? Ордис форматнется, это 100%

Уху. Игрок тут надыбал X ( не, Х мало, пусть будет Y ) количество пушыстиков за шкурки, распихивал расставлял  их по кораблю и тут КРОВЬКИШКИВАТАПРОНЕСЛОСЬСТАДОКУБРАУ...... Бррр. Инфаркто миокардо. Ну и да, format:c/Q Ордису. А может и нет. Я хз, кто или что кораблик в чистоте содержит...

32 минуты назад, RolandDischein сказал:

потом боковой план объединяется...

... и тэнно получает в табло снаряд от мимокрокодящего Нокса. Ибо встреча встречей, но таблом торговать тута нинада- не купят.

 

32 минуты назад, RolandDischein сказал:

Или это все энергия бездны

Да. Космические детишки тут тоже на космической Яге, по ходу.... Голактего не опасносте, оно покатилось к чертям

 

32 минуты назад, RolandDischein сказал:

Главное, чтобы ему травы хватило

Там вроде сразу после легалайза только на месяц хватило, потом перебои пошли. Ну ничего, мир прознает - заавезут :)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, warhound062 сказал:

Ну и да, format:c/Q Ордису. А может и нет. Я хз, кто или что кораблик в чистоте содержит...

Судя по его лестным отзывам о всего одном звереныше на корабле, если мы заведем целую ораву, то однажды, пока Тенно будет на миссии, Ордис откроет форточку, чтобы проветрить)

4 минуты назад, warhound062 сказал:

... и тэнно получает в табло снаряд от мимокрокодящего Нокса.

Такая версия у меня тоже была

4 минуты назад, warhound062 сказал:

Там вроде сразу после легалайза только на месяц хватило, потом перебои пошли.

Оно и видно, вон траву музу для Хильдрин даже пришлось у фемок третьей волны закупать, у них ее с запасом.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, RolandDischein сказал:

Оно и видно, вон траву музу для Хильдрин даже пришлось у фемок третьей волны закупать, у них ее с запасом.

Согласен, муза по Хильде у них еще та.....зомби добрались и до Канады

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, RolandDischein сказал:

Мы ж их просто в космос сбрасывали

Так, на всякий случай, буде кому интересно (из "Спроси Кордилона" за май 2015):

Ferdynan asks: Do you have any idea of what is the Lotus doing with our consigned Kubrows?

Consigned Kubrow go through one of two programs, each designed to make use of the Kubrow as best possible. Kubrow that are still able to perform duties such as guarding a specified object or location, assisting in the retrieval of dropped goods, or hunting specific targets are rehomed with appropriate operatives.

Kubrow consigned with complications such as pre-existing genetic defects, extensive wounds from combat or other conditions are given medical treatment and provided a home in one of several Kubrow facilities designed to provide care and research.

Most Kubrow live out the rest of their lives in relative comfort -- with exception to K-U40 Incident 001, where a miscalculation in treat pressurization caused an internal rupture that shattered the hull of Compound 13. The resulting explosion claimed the lives of four Operators and 247 Kubrow. It is unknown whether the majority perished in the initial blast and were spared the subsequent collision with a nearby asteroid as the Compound's course was radically altered.

A cautionary tale on the value of proper maintenance when switching from hot to cold snacks, if there ever was one.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, раньше белок и каркуш на равнинах мы отстреливали и за это даже были ачивки (не знаю, есть ли  они сейчас). Обусловлено это было тем, что животные больны и нам нужно очистить генофонд. Ещё тогда, я подумал, что это странно, ведь они даже не могут нам ответить никаким силовым путём. Сейчас ДЕ словно опомнились и позиция по этому поводу изменилась ровно в противоположную сторону - теперь мы их "спасаем" бескровным методом. Такой вот косячок по поводу жестокого обращения с животными в компьютерной игре.

А вот что происходит с жывёламi дальше одному Бизнесу известно, но он об этом нам не сообщает. Точных цитат я сейчас не вспомню, но из реплик Тисоная можно понять, что он передаёт животных Бизнесу. Бизнес же отдаёт (или всё же продаёт?) их своим "знакомым". Кто эти "знакомые" и зачем им животные из "Красной Книги Долины Сфер" останется за кулисами. Ну и лишний раз я напомню, что Бизнес - контрабандист и убийца.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Romwald сказал:

Сейчас ДЕ словно опомнились и позиция по этому поводу изменилась ровно в противоположную сторону - теперь мы их "спасаем" бескровным методом

Да. Осталось только подождать, когда появятся защитники мобов в играх и мы и гринир с корпусиськами, не говоря о зараженных, будем спасать 😁

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Romwald сказал:

Кстати, раньше белок и каркуш на равнинах мы отстреливали и за это даже были ачивки (не знаю, есть ли  они сейчас). Обусловлено это было тем, что животные больны и нам нужно очистить генофонд. Ещё тогда, я подумал, что это странно, ведь они даже не могут нам ответить никаким силовым путём.

Не было ничего такого. Просто есть ачивка.(С чего бы ей пропадать?) И она просто называется "контроль за популяцией" без какой либо сюжетной подоплеки. Просто потому что звучит благозвучно. Или "санки под лучами света" это такая старинная остронская забава. А Хуч это видимо настоящее название кубрау. И конечно же Дарво открывает нам кредитную сторию когда мы получаем 100к кредитов. Ой а что же значит ачивка "снимаю перед тобой шляпу"?

Не нужно искать скрытый смысл там где его нет.

30 минут назад, Romwald сказал:

Сейчас ДЕ словно опомнились и позиция по этому поводу изменилась ровно в противоположную сторону - теперь мы их "спасаем" бескровным методом.

Просто механику охоты с фортуны надо было перенести. Не более.

31 минуту назад, Romwald сказал:

Кто эти "знакомые" и зачем им животные из "Красной Книги Долины Сфер" останется за кулисами. Ну и лишний раз я напомню, что Бизнес - контрабандист и убийца.

Опять поиск скрытого смысла там где его нет... Зачем переворачивать персонажа с ног на голову ища какие то "скрытые намеки" от разработчиков? Ты возможно не заметил но на фортуне все поголовно преступники по документам. И тем не менее они поют весьма душевные песенки про коммунизм. :clem:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...