Jump to content

Невозможность применения в воздухе - это хорошо или плохо?


Recommended Posts

Приветствуем, Тэнно!

Может ли Рино использовать "Топот" в воздухе? Как может поразить "Звуковым Взрывом" Банши, если нет земли для подрыва? Ну, с новой технологией даны и новые ответы;

Итак, что если мы избавимся от этих ограничений на применение в воздухе?

Как многие из вас знают, Warframe проходит через адаптацию и изменяется для соответствия стилю "Космических Ниндзя" в действии. Не так давно мы представили Первую Фазу обновления Ближнего боя 3.0 (которая все еще находится в разработке), но вместе с этим обратили внимание, что некоторые техники, взятые за основу, можно применить в другой сфере игры... в использовании Способностей.

В настоящее время существовало несколько способностей, которые нельзя было применять, находясь в воздухе. Некоторые из них просты в обращении, поэтому мы сняли с них это ограничение. Вуаля!

Однако, некоторые из способностей выглядели бы в таком случае несколько... странно. Хотя мы и хотим сохранить магию космических ниндзя, топот в воздухе явно вызовет сомнения, реализм останется где-то совсем позади... во всяком случае в перспективе дизайна и анимации.

Поэтому, теперь для подобных способностей тоже есть прицельная атака по земле:

Идея, взятая из переработок ближнего боя, коснется способностей, которые требуют под собой твердую почву для применения, вероятно, с новыми эффектами. Выше вы можете видеть, как Рино ДЕЙСТВИТЕЛЬНО применяет "Топот" в воздухе, в результате чего грузно приземляется на пол при активации!

Мы также рассмотрели некоторые способности, не требующие стоять на земле для применения, и сняли с них соответствующее ограничение, например, "Связь" Тринити. С этим улучшением открывается и перспектива дополнительных эффектов на использование способностей в воздухе. Как и с другими Мастерскими, мы уверены, что у вас найдутся интересные идеи, которыми вы захотите поделиться!

Смотрите, Тринити свободно применяет "Связь" в воздухе!

Давайте же узнаем, что вы об этом думаете, Тэнно!

Link to comment
Share on other sites

Эти самые умения в воздухе выглядят плохо. Как по мне, лучше вообще её (анимацию!) убрать. Пусть в прыжке или полёте остаётся анимация прыжка или полёта.

И кстати, Триня по нажатию "Благословения" тоже бьёт "по земле", но продолжает делать это воздухе.

Link to comment
Share on other sites

Ульт Триньки и раньше можно было использовать в воздухе. Ограничение убрали с первых трёх. Но, коль скоро анимации в воздухе ей будут, скорее всего, перепиливать, есть надежда что ульта это тоже коснется.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...