Jump to content

Помощь в билде Рино


Recommended Posts

Всем привет.

Ребята подскажите пожалуйста где найти хороший билд на Рино. Это мой первый варфрейм после Экскалибура...

Если есть желание можете пожалуйста скинуть хороший билд на Рино прямо сюда 🙂

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Толка от "хороших билдов" для тебя не будет, у тебя на данный момент просто нет ни нужных модов, ни возможностей поляризовать в нужном кол-ве ячейки.

По поводу билда - просто используй моды на +к силе и +к броне, это даст максимальный прирост к объёму "железной кожи".

Link to comment
Share on other sites

В основном рино бывает 3 вида:

  • Стандартный рино - максимум брони и максимум силы и желательно иметь продолжительность.
  • Рино на топот - максимум зоны растяжения, эффективности и приемлемым временем продолжительности.
  • Смежный - совмещение двух в одном.

Как выше уже написали, скорее всего у вас еще нет необходимой экипировки. Скорее всего вашим выбором на первое время будет обычный рино на шкурку.

3 аугмента из 4 для рино имеют полное право на жизнь в билде.

  • Аугмент на рывок как правило комбинируют вместе с аугментом на шкуру и использованием телос болтес.
    •  Удар в скольжении с телос болтес притянет врагов, аугментированный рывок повысит показатель брони за каждого задетого врага, далее рекаст шкуры
  • Аугмент на шкуру сам за себя говорит - он позволяет обновить шкуру.
    • Важно отметить что первые три секунды после каста шкуры у вас 3 секунды иммун к урону и весь вошедший урон укрепит шкуру еще сильнее, это базовые аттрибуты способности, аугмент лишь позволит вам извлечь из этого выгоду в необходимый момент.
  • Аугмент на топот чаще всего используется в билдах на максимальную зону поражения и продолжительность, продолжительность не влияет на эффективность аугмента.
    • Чем больше врагов будет охвачено топотом, темы больше брони вы восстановите, важно отметить что восстановить больше 100% того что было нельзя, аугмент хорош тем, что позволяет сэкономить энергию от рекаста шкуры. 
Link to comment
Share on other sites

Все просто - открываешь абилки, читаешь, смотришь скейл от статистик. Для особых случаев читай абилки на вики, если в игре не понятно. Со статами все вообще прозрачнее некуда, радиус, сила, продолжительность, затраты маны на всю эту прелесть. Бывают, конечно, случаи, когда хар-тика делает со скилом не то, что первым приходит на ум, для этого вики и нужна. В пределах начально доступных модов ничего серьезнее тебе смотреть и не надо, на все топовые билды у тебя нет ни модов, ни полярок, поэтому просто исходи из имеющегося в разрезе необходимого, так можно даже забилдить лучше, чем разные гуру предлагают, но это с новыми фреймами, старых уже облизали вдоль и поперек.

Вот когда у тебя уже будут все и всякие возможные моды, прокачанные, некоторые даже до разных уровней для разных билдов, тогда можно искать в сети идеал, мало ли, вдруг ты что-то не заметил, не учел, не использовал. На ютубе этого добра вагон и тележка.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, warhound062 сказал:

@RolandDischein, а функция автобилда совсем уж каку выдаёт? Или инфы нету?

Особо ею не пользовался, ибо в те случаи, когда пользовался, собирала совсем каку. Даже фигачила моды не в те полярки, почему бы и нет.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...