Jump to content

Глас Солярис, раскопки, зависание.


Recommended Posts

В 20.05.2019 в 01:52, White_Lugaru сказал:

В прочем, предлагаю закончить оффтоп.

Прошу подсказать тему, где можно составить жалобу на качество работы тех.поддержки. Не важно, ру или en форум. Тех.поддержка не дала ответ в течении двух недель. Дабы это было не оффтопом, а полноценным тредом.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, FozziWozzi сказал:

Прошу подсказать тему, где можно составить жалобу на качество работы тех.поддержки. Не важно, ру или en форум. Тех.поддержка не дала ответ в течении двух недель. Дабы это было не оффтопом, а полноценным тредом.

Нет такой темы. И смысла нет.

Указанные сроки - примерные, а не обязательные.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, White_Lugaru сказал:

Нет такой темы. И смысла нет.

Указанные сроки - примерные, а не обязательные.

То есть время на ответ не ограничено ничем? Отличная политика. В пекло это всё.

Link to comment
Share on other sites

Квест внезапно удалось допройти без последствий, заказы не зависают. Что это было такое, может ДЕ тихонько фиксанули?

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Fazuama сказал:

Квест внезапно удалось допройти без последствий, заказы не зависают. Что это было такое, может ДЕ тихонько фиксанули?

Легко.

Обновления были, файлы игры перезаписывались, обновлялись, упорядочивались, оптимизировались... Могло изменится что угодно в плане использования ресурсов системы.

Не факт, что потом не вылезет опять.

Link to comment
Share on other sites

On 2019-05-30 at 12:00 AM, White_Lugaru said:

Легко.

Обновления были, файлы игры перезаписывались, обновлялись, упорядочивались, оптимизировались... Могло изменится что угодно в плане использования ресурсов системы.

Не факт, что потом не вылезет опять.

И... да. Опять зависон на заказе сложности второго уровня в самом конце. Но сейчас игра просто ушла в черный экран и свернулась.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Fazuama сказал:

И... да. Опять зависон на заказе сложности второго уровня в самом конце. Но сейчас игра просто ушла в черный экран и свернулась.

А вот это уже похоже на краш видеодрайвера.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Fazuama сказал:

игра просто ушла в черный экран и свернулась

 

5 часов назад, White_Lugaru сказал:

краш видеодрайвера.

Такое же бывает (особо когда фотошоп врубается попутно). Но выскакивает всегда системное сообщение о краше дров. 

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2019 в 16:38, Fazuama сказал:

Игра снова зависла на заказе пятого уровня. До этого все было отлично целых два часа.

Мне нужна информация. Когда происходит зависание? исключительно миссии обороны или любые? Как игра ловит краш, как раньше, то есть просто зависает картинка, заканчивается последний воспроизводимый звук и игру можно закрыть только через диспетчер или как-то иначе? Как бы проблему локализировал, у меня происходит во время миссий обороны, при этом это очень забавно, если перед обороной надо к примеру кого-то убить или что-то сделать- зависнуть может даже во время этих действий, то есть до начала обороны объекта, да, как и писал, мне с овер9000ой попытки удалось пройти квест-лайн до конца, но встретил ту же проблему во время оборон на заказах. В конечном итоге мне удалось связаться с канадским саппортом, Лугару, тут читай внимательно, пожалуйста, и они решили не тыкать пальцем, а запросили дамп памяти процесса. Fazuama, прошу тебя так же сделать дамп и скинуть мне. Пожалуйста! Сделай это сразу же после прочтения.

Спойлер

Hi FozziWozzi,

Can you please try creating a dump file for us by following the steps below?

(1) Go to this link and download ProcDump and extract all its content to a new folder named ProcDump on your desktop

insert img here

(2) Launch Warframe launcher 
(3) Wait until the downloading process is finished but do not click PLAY yet.
(4) Press Window and R keys on your keyboard at the same time
(5) In the new Run window popped up, type cmd, and hit Enter
(6) Type cd desktop\procdump in the new command window, and hit Enter
(7) Type procdump -e -t -w warframe.x64.exe and hit Enter

ProcDump2.JPG

(8) Click PLAY to launch the game and reproduce the problem in the game
(9) Reproduce the problem and wait until the game is closed,
(10) Locate the ProcDump folder on your desktop and attach the DMP file here to this ticket (or upload and share the dmp file on OneDrive and post the link here.)

Надеюсь у тебя не возникнет проблем с пониманием английского языка. Я уведомил службу поддержки, что я не единственный игрок с данной проблемой. Если у тебя повторяются точно такие же краши как и были- следуй инструкции и скинь мне файл, я приложу его к запросу. Если характер зависаний изменился- отправь мне новую инфу и уточни, что делала, то есть что меняла или обновляла, или устанавливала, ну короче ты меня поняла, что зависания изменились. Заранее тебе спасибо.

UPD: забыл уточнить, да игру полностью перекачал с нуля. Только OS не переустанавливал ещё)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, FozziWozzi сказал:

...

Я всегда внимательно читаю. И вам желаю того же. Уверяю, сотрудники службы в состоянии прочитать ваши предыдущие запросы, увидеть, что вам предлагали сделать и перешли к следующим вариантам. Не будь у вас предыдущих запросов, вам бы точно так же предлагали базовые варианты решения сначала.

А вот дампы и логи - это правильно.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем доброго времени суток. Возникла у меня проблема, помогите, пожалуйста, кто чем может.

Проходил я значит квест "Глас Солярис", все задания норм, кроме предпоследнего (там где нужно после разговора с Юдико выйти в Долину, взорвать К-бомбу и сражаться с Корпусом). Во время миссии происходит зависание, после взрыва бомбы и сражения, в момент когда Юдико говорит что пора обратно, как только я подхожу к двери в Фортуну, на экране появляется "Подождите, пожалуйста" и через пару секунд - "Сеть не отвечает". При этом, я теряю полный контроль, но игра продолжается (все бойцы продолжают в меня стрелять). После примерно 30 секунд такого деяния, игра полностью зависает, и через минуту, выкидывает на экран входа.

Пробовал множество раз, даже с разной экипировкой(читал что у некоторых из-за этого схожие беды, но нигде на форуме не натыкался на такую проблему как у меня). Пробовал проверить целостность файлов через Стим, проверял кеш память и её оптимизтровал уже непосредственно через лаунчер, результат - все точно также, в ту же самую секунду.

Странно также то, что никогда такого не бывало, обычные миссии спокойно прохожу, на Равнинах и в Долине, просто так бегая, да, в начале чуток подглючиавет прогружая карту, но все же через 5 минут я могу спокойно хоть сколько бегать. На предыдущих заданиях квеста проблем вообще не было.

Если кто знает в чем может быть проблема, помогите плиз.

Link to comment
Share on other sites

Нехватка памяти. В описанный момент на карту спаувнится большое количество мобов, а это все требует много памяти. Но не понятно почему появляется сообщения, что сеть не отвечает. 

Попробуй не идти на выход, а просто спрятаться за зданием между труб минут на 5, а потом только бежать на выход. В принципе, вообще можешь подальше от лифта убежать, переждать и потом попробовать идти к выходу. Там вся эта толпа мобов должна развернуться и уйти.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

Нехватка памяти. В описанный момент на карту спаувнится большое количество мобов, а это все требует много памяти. Но не понятно почему появляется сообщения, что сеть не отвечает. 

Попробуй не идти на выход, а просто спрятаться за зданием между труб минут на 5, а потом только бежать на выход. В принципе, вообще можешь подальше от лифта убежать, переждать и потом попробовать идти к выходу. Там вся эта толпа мобов должна развернуться и уйти.

Попробовал, отбежал просто на максимум возможный (был на краю кружка желтого). Все равно, как только Юдико заканчивает свою последнюю фразу "Хватит, Искорка, это того не стоит, мы выиграли достаточно времени" (да, да, я уже столько раз попробовал) появляется надпись "пожалуйста, подождите" и все как всегда.

При чем, про нехватку памяти я тоже сначала подумал, но во время задания, объём памяти не превышает обычного объёма для Долины (1.8 гб. - 2.1гб.), даже в момент краша.

4 часа назад, ValeraSp сказал:

Попробовал, отбежал просто на максимум возможный (был на краю кружка желтого). Все равно, как только Юдико заканчивает свою последнюю фразу "Хватит, Искорка, это того не стоит, мы выиграли достаточно времени" (да, да, я уже столько раз попробовал) появляется надпись "пожалуйста, подождите" и все как всегда.

При чем, про нехватку памяти я тоже сначала подумал, но во время задания, объём памяти не превышает обычного объёма для Долины (1.8 гб. - 2.1гб.), даже в момент краша.

Боже, слава Клему, все вышло, с третей попытки. Я реально забежал ЗА Фортуну к трубам, и максимально быстро чистил мобов, все равно подглючило, но отпустило. 

Спасибо огромное, MrJohnnyFive)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...