Jump to content

Обновление 24.8.0: Переработка Равнин Эйдолона


Recommended Posts

Обновление 24.8.0: Переработка Равнин Эйдолона

"Итерация 1" изменений Арбитража

Наша цель в текущем обновлении заключается в том, чтобы сохранить испытание, предлагаемое Арбитражами, однако убедиться, что, даже если ваши союзники пали в бою, у них все еще есть возможность вернуться в строй! Первая итерация добавляет в режим оговоренную ранее механику возрождения, а также изменяет принцип нарастания уровня врагов (по аналогии с обычными миссиями бесконечного типа). Мы будем следить за тем, как сыграют данные изменения, так как планируем вносить больше правок в будущем, с очередным пересмотром подхода к наградам за Арбитражи.

БУДЬТЕ ДОБРЫ, ВОЗРОЖДАЙТЕ
Правила смерти в Арбитраже были изменены: игроки все еще умирают без состояния "истекает кровью", однако на месте их смерти возникает Башня Возрождения. Если ваш союзник ожидает возрождения, с Дронов Арбитража после смерти начнут выпадать особые ресурсы, названные "Бремя Возрождения". Подбор такого ресурса работает по принципу "Финансового стресса" в Индексе, снижая здоровье и ослабляя игроков, которые их носят.

Для возрождения игрока необходимо подобрать и использовать 5 таких маячков одновременно. Можно донести их до Башни одним или несколькими разными союзниками, но нельзя "сбросить" возле башни - все или ничего!

НОВЫЕ НАГРАДЫ
Теперь вы можете потратить Эссенцию Витуса в магазине Арбитражей для приобретения модов разлома на оружие Арчвинга (если позволяет вместимость модов разлома), а также новой косметики. Предложения включают следующие скины и украшения:

СКИН АМПРЕКСА "ТЕЛОС"
СКИН АТОМОСА "ТЕЛОС"
СКИН АТТЕРАКСА "ТЕЛОС"

СУДЕЙСКАЯ ИЛЛЮМИНА (имя некорректно отображено в игре. будет исправлено с ближайшим обновлением)
И да начнется Арбитраж.

Подобно стилю эмоции Тэннокона 2019 года, Судейская Иллюмина отражает вашу преданность Арбитражам мерцающим в воздухе глифом Витус Иллюмина, в то время как Варфрейм/Оператор находится в позе медитации.

СУДЕЙСКИЕ ОКУЛЯРЫ
Украшения для лица, созданное Арбитрами, для тех, кто достоин подобных.

Также в Арбитраже появились новые награды: неуловимый чертеж Формы Аура! Создайте ее для модификации соответствующего слота в Варфрейме, чтобы любая Полярность ауры была с ним совместима (сохраняя преимущества по вместимости).

Общие изменения Арбитража:

  • Убрана частная система роста уровней противников у миссий Арбитража типов: Оборона, Выживание, Перехват, Раскопки, Перебежчики, Очистка. Теперь рост уровней происходит по аналогии с другими бесконечными миссиями по достижению определенного прогресса.
  • Создание Янтарной Звезды Аятан теперь требует меньше Эссенции Витуса (одну вместо двух).

Исправления:

  • Внесено потенциальное исправление невозможности использовать способности Варфреймов и выхода из невидимости после использования Переноса.
  • Исправлены случаи преждевременного завершения Заказов Равнин типа Спасение.
  • Исправлен (на этот раз по-настоящему) бонус от набора Синт-Модов, приводивший к остановке перезарядки оружия, и зависанию иконки Синт-бонуса на экране после режима Оператора у Клиентов.
  • Исправлена ошибка сценария, если цель Сталкера отключается от миссии после его первой голосовой трансмиссии (до появления).
  • Исправлен подол одеяния Алада V, проходивший сквозь его ноги на эпизодических диорамах Ночных Волн.
  • Исправлен потенциальный сбой сценария (безобидный), который мог произойти, если Волк умирал во время анимации кружения.
  • Исправлено экипирование Кастанасов (в обычном скине), размещающее больший по размеру снаряд этого оружия между ног Варфрейма.
  • Исправлены окна на картах Поселений Гринир, через которые нельзя было пройти, хотя они выглядели открытыми.
  • Исправлены некоторые указатели и отметки, прыгающие туда-сюда, когда вы перемещаетесь по картам Луа (требуется больше исправлений).
  • Исправлено столкновение при рывке Бездны через "Снежную Сферу".
  • Исправлено прекращение работы игры, вызванное "Удушающим Куполом" Коры.
  • Исправлены грубоватые текстуры в комнате Тешина в Реле, как описано здесь: https://old.reddit.com/r/Warframe/comments/bene8w/as_one_of_the_4_conclave_players_i_require_these/
  • Исправлена ошибка, когда при выборе стандартных настроек у вас пропадала возможность прокрутки или нажатия мышью, а также возникали другие ошибки.
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...