Jump to content

Бан до 2035 по железу


Recommended Posts

Торговал платиной туды-сюды, потом дали негативный баланс платины. Я хотел купить платину, но писало что мол нельзя. Написал в тех. поддержку, спустя 3 недели ответили 2 раза что тп загружена и молчат до сих пор. Прошло порядка 1-2 месяцев. Вместо негативного баланса платины уже бан до 2035 года. С какого аккаунта не зайду - все банятся. VPN не помогают. Что делать?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вот у меня также проблема выскочил бан на негативную платину я задонил и погасил его акк неделю поработал и всё бан до 2035,хотя с другого пк могу спокойно зайти только без торговли 

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, WISELOX сказал:

Вот у меня также проблема выскочил бан на негативную платину я задонил и погасил его акк неделю поработал и всё бан до 2035,хотя с другого пк могу спокойно зайти только без торговли 

Как, ну кааак вы не можете доползти до РУ ветки? 

https://forums.warframe.com/forum/111-russian/

Вам сюда и в ТП, на русском можно писать: 

ТП: https://digitalextremes.zendesk.com/hc/ru

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

ура я получил бан не за что, вот только поиграл примерно с 11,52  до полу часа  и всё, я не использовал ни какие проги как все читерят как макрос, может оружию назвал неправельно или мне дали 200 пл которые мне возвращали долг , или в чате не то написал,, ещё у меня с железой всё новое сам покупал мне соберали, разберитесь в  чём проблемма , кое что забыл написать, может мне с теннокон 2 некроса дали, я одновремеено сидел с телефон твич и стим в пкWarframe0106.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, aramstrong said:

ура я получил бан не за что, вот только поиграл примерно с 11,52  до полу часа  и всё, я не использовал ни какие проги как все читерят как макрос, может оружию назвал неправельно или мне дали 200 пл которые мне возвращали долг , или в чате не то написал,, ещё у меня с железой всё новое сам покупал мне соберали, разберитесь в  чём проблемма , кое что забыл написать, может мне с теннокон 2 некроса дали, я одновремеено сидел с телефон твич и стим в пк

Телепат в отпуске, но можно обратиться в тех.поддержку: https://digitalextremes.zendesk.com/hc/ru

И, чтобы два раза не вставать, рекомендую ознакомиться со следующей темой:

 

Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2019 в 14:36, Seeethy сказал:

Торговал платиной туды-сюды, потом дали негативный баланс платины. Я хотел купить платину, но писало что мол нельзя. Написал в тех. поддержку, спустя 3 недели ответили 2 раза что тп загружена и молчат до сих пор. Прошло порядка 1-2 месяцев. Вместо негативного баланса платины уже бан до 2035 года. С какого аккаунта не зайду - все банятся. VPN не помогают. Что делать?

знаю кучу людей играющих через впн и все у них нормально. что делать? может не запускать другой софт при игре? думаете там сидит человек и баны раздает? нет это делает автоматика, и только потом при обращении в саппорт это рассматривает человек. знал игрока, который помимо варфрейма запустил другую онлайн игру и получил бан, доказать, что он не читер не смог (ни скрины, ни логи не помогли). лично я кроме браузера ничего не открываю, когда играю.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, warhound062 сказал:

А тут что, презумпция вины?

Тут презумпция "Кого хотим - того и баним. Доказывать ничего не обязаны".  Это вольный пересказ ЛС, если что. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elstar_93 сказал:

Тут презумпция "Кого хотим - того и баним. Доказывать ничего не обязаны".  Это вольный пересказ ЛС, если что. 

Насчет второго я уже и сам догадался. "Вы забанены за нарушение правил/пользовательского соглашения". И сиди и думай, чего ты там сделал. Как и с банами в чате. А Клем знает, какой пункт я нарушил- всем пофиг, никто мне ничего обьяснять и не собирался. Малацы, чо  😄

 

Хотя, ИМХО, пара лишних слов с указанием что конкретно человек нарушил ( конкретный пункт правил/ ПС), сняла бы массу проблем и вопросов....

Link to comment
Share on other sites

В моём несуществующем выдуманном мире при бане чата показывают сообщение о том на сколько забанен, кем забанен и по какой причине.

Привет фольклорным оборотням (из моего сказочного мира, разумеется).

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Romwald сказал:

В моём несуществующем выдуманном мире при бане чата показывают сообщение о том на сколько забанен, кем забанен и по какой причине.

Моя сильно вдруг захотеть в твоя этот несуществующий мир.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

после того, как получил бан, создал запрос в техподдержке. уже 4й день сижу без ответа от них, есть смысл ждать ответа? почту проверил, там от них ничего не получал(причина бана итд )

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Root-User said:

после того, как получил бан, создал запрос в техподдержке. уже 4й день сижу без ответа от них, есть смысл ждать ответа? почту проверил, там от них ничего не получал(причина бана итд )

Выше в этой же теме я приводил ссылку на тему с подробным описанием, как и в какие сроки отвечает ТП. Вот она ещё раз:

 

Link to comment
Share on other sites

здрасти. подскажите, можно как нибудь достучаться (или ускорить запрос, если рассматривается) до ТП? уже 6й день не отвечают по поводу блокировки аккаунта. бан получил после хотфикса 27.07.19, игра начал подтормаживать, комп начал сильно греться и, после одной миссии, появилось табличка,  "не удалось обновить информацию аккаунта" после нее, не заходит на звездную карту, выдает ошибку, думал исчезнет, если перезапустить игру но, при запуске пишет что аккаунт заблокирован до 2035г. причину блокировки нигде не пишут. 

первый раз, бан получил 16 декабрь 2018 г. 19:27. тогда сказали

Спойлер

 

Наша система обнаружила не совсем обычныe для Warframe результаты игры, в следствии чего ваш аккаунт был автоматически заблокирован. Изучив данные вашего аккаунта,мы не пришли к однозначным выводам,позволяющим нам быть уверенными в причинах блокировки. Обычно такого рода проблемы возникают,если игрок пытается изменить какие-то игровые опции, настройки и/или данные на своем аккаунте. В то же время это может быть вызвано неправильной работой вашего компьютера.

Если вы когда либо получали сообщение на экране о проблемах с аппаратным обеспечением,то предлагаем почитать эту страницу: https://warframe.com/hardwarefail

Есть шанс,что оперативная память на вашем компьютере работает в неправильном режиме. Выполняя свои обычные функции,она может работать нормально, но если она полностью загружена - возможен сбой который может влиять на игру Warframe.

Чтобы проверить оперативную память вашего компьютера, вы можете попробовать протестировать ее программой Memtest, доступной для скачивания по ссылке: http://www.memtest86.com/download.htm

Также нестабильность может быть вызвана если вы используете нестандартные режимы работы вашего процессора/видеокарты (так называемый "разгон"). Для наибольшей стабильности мы рекомендуем использовать настройки оборудования установленные производителем.

Возможно также,что вам необходимо обновить ваш антивирус и просканировать данные на вашем компьютере,т.к. он мог быть подвержен вирусной атаке, что заставилo сработать нашу систему защиты. Вы можете попробовать использовать для этого программу Malware Bytes, http://www.malwarebytes.org

Можем также порекомендовать проверить данные, записанные на жеском диске не целостность. Неправильная работа жеского диска и, как следствие, повреждения записанных на нем данных могут приводить к нестабильной работе системы и отказам. Для проверки жеского диска мы можем порекомендовать следующее ПО:

 

 

бустеры пускай заканчиваются. вот задание эмиссара пропустить не хотелось 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Root-User сказал:

 

Нет нужды плодить однотипные темы на форуме, всё уже написано. Нового никто ничего не скажет. Наберитесь терпения и дождитесь ответа.

И если в прошлый раз писали такое и если вы ничего не предприняли с железом/ПО, то причина может быть в том же.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, White_Lugaru сказал:

Нет нужды плодить однотипные темы на форуме, всё уже написано. Нового никто ничего не скажет. Наберитесь терпения и дождитесь ответа.

И если в прошлый раз писали такое и если вы ничего не предприняли с железом/ПО, то причина может быть в том же.

прошлый раз, я протестировал оперативки на ошибки, винчестер, проверил комп на вирусы. никаких проблем не было!

терпения - хорошо, ивент для меня обмотают? или дадут какой нибудь компенсацию? ведь неизвестно, будет ли ивент еще раз, и будут ли там такие награды

з.ы. у меня бан не по железу 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Root-User сказал:

терпения - хорошо, ивент для меня обмотают? или дадут какой нибудь компенсацию? ведь неизвестно, будет ли ивент еще раз, и будут ли там такие награды

Сейчас никаких ивентов не проходит. Если речь о Ночной Волне, то закончится она ещё не скоро.

45 минут назад, Root-User сказал:

прошлый раз, я протестировал оперативки на ошибки, винчестер, проверил комп на вирусы. никаких проблем не было!

А разгоны? А сообщили об этом в службу поддержки?

Link to comment
Share on other sites

Аналогичная хрень. Непонятный второй бан, первый был с такой-же формулировкой, 5 мес назад, сняли через 2 (!) дня, теперь... ну как будет. Ума не приложу, ну что бы мне нужно было такое эдакое сделать на 26м ранге чтобы заслужить бан))) ой, только не говорите что все баны заслуженные, это не так, видно невооруженным взглядом уже. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tagnar_Sinker сказал:

Аналогичная хрень. Непонятный второй бан, первый был с такой-же формулировкой, 5 мес назад, сняли через 2 (!) дня, теперь... ну как будет. Ума не приложу, ну что бы мне нужно было такое эдакое сделать на 26м ранге чтобы заслужить бан))) ой, только не говорите что все баны заслуженные, это не так, видно невооруженным взглядом уже. 

Бан за ошибки оперативной памяти тоже можно назвать "незаслуженным", однако это не делает его "без причины". И вот говорят только то, что банов без причины не бывает.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, White_Lugaru сказал:

Сейчас никаких ивентов не проходит. Если речь о Ночной Волне, то закончится она ещё не скоро.

А разгоны? А сообщили об этом в службу поддержки?

какие разгоны?  у меня калькулятор

Link to comment
Share on other sites

Только что, White_Lugaru сказал:

Все об этом, конечно же, заранее знают?

с моей стороны, комп не переваривал хотфикс, который я пишу.

программы для разгоны... зачем? играю на низких, все грузить

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Root-User сказал:

с моей стороны, комп не переваривал хотфикс, который я пишу.

Не очень понимаю, о чём речь.

4 часа назад, Root-User сказал:

программы для разгоны... зачем? играю на низких, все грузить

Ещё раз, мы это заранее откуда должны знать.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...