Jump to content
Seeethy

Бан до 2035 по железу

Recommended Posts

4 часа назад, White_Lugaru сказал:

Не очень понимаю, о чём речь.

Ещё раз, мы это заранее откуда должны знать.

мне просто нужно успокоительное) чтобы техподдержка, хотя бы сказала, что-то типа: эй, привет! да, мы получили твое обращение. не, бан снимать не будем, можешь удалить игру.

тупо молчать! такое ощущение, что там работает 1 человек. неделю без ответа...

А вообще есть смысл великий в подобной автоматической блокировке? Вот я не понимаю, люди грамотные здесь пишут, зачитаешься. На пальцах объясните пожалуйста, зачем все это? Есть куча программ в инете для читерства по варфрейму? Есть реальный смысл этим заниматься, типа ботоводства? Про черную платину разговор отдельный, говорим про бан по железу. Оперативки 4 гига, она не справилась, "великий уникальный" античит забанил, а зачем??))) 

28 минут назад, Tagnar_Sinker сказал:

А вообще есть смысл великий в подобной автоматической блокировке? Вот я не понимаю, люди грамотные здесь пишут, зачитаешься. На пальцах объясните пожалуйста, зачем все это? Есть куча программ в инете для читерства по варфрейму? Есть реальный смысл этим заниматься, типа ботоводства? Про черную платину разговор отдельный, говорим про бан по железу. Оперативки 4 гига, она не справилась, "великий уникальный" античит забанил, а зачем??))) 

Во-первых, это работает не так. Объём оперативной памяти не может стать причиной блокировки.
Во-вторых, причиной могут стать ошибки в оной. Эти самые ошибки могут привести как к "необоснованному обогащению", так и наоборот. Так же система не всегда может распознать случайные ошибки и "намеренные".

6 часов назад, White_Lugaru сказал:

Во-первых, это работает не так. Объём оперативной памяти не может стать причиной блокировки.
Во-вторых, причиной могут стать ошибки в оной. Эти самые ошибки могут привести как к "необоснованному обогащению", так и наоборот. Так же система не всегда может распознать случайные ошибки и "намеренные".

думаю, в моем случае, античит подумал что я разогнал комп. как разгон компа, влияет на игру? я им там все подробно написал, после хотфикса, 27.07.19, у меня комп начал шуметь.тут же нет пвп, чтобы таким образом получат преимущество перед другими игроками. читы, как писали выше, смысл от них, если есть фреймы, способны одним нажатием, положить толпу врагов

Edited by Root-User
  • Like 1

7 часов назад, Root-User сказал:

тут же нет пвп, чтобы таким образом получат преимущество перед другими игроками. читы, как писали выше, смысл от них, если есть фреймы, способны одним нажатием, положить толпу врагов

Был случай (не один), когда путём модификации процессов в оперативной памяти, люди получали моды, которые получить не должны были. И не только моды.

В любом случае система есть не просто так и спорить с этим смысла нет.

P.S. ПвП тут есть.

1 час назад, White_Lugaru сказал:

Был случай (не один), когда путём модификации процессов в оперативной памяти, люди получали моды, которые получить не должны были. И не только моды.

В любом случае система есть не просто так и спорить с этим смысла нет.

P.S. ПвП тут есть.

пол часа переписывал сообщение. я понял, смысла нет. но античит недоделанный. с начало нужно банить на время, отправить лог-файл после этого, чтобы в тп выяснили, что произошло на клиенте. там откуда я пришел, тп отвечал максимум за минут 10-15, но там донат чтобы играть на ровне с другими, который можешь получить за рублей сто или не получить за рублей тысяча десять))

пати в пвп тут минут пять искал - пусто

тп который 8 дней не отвечает, должны быть очень заняты!

Edited by Root-User

Вот ну прям вот ну не знаю, как это у вас там чуть что так баны вылезают "ни за что"... Сижу уже считай с что морально устаревшего ноута Asus k55vj. Уж сколько раз дропал старичок и по железу игру и тупо ошибки были. Но нет, перезагрузил игру и всё норм. На аккаунт вхожу, к игрокам подключаюсь. Играю в соло и в рандом. Мэджик наверное?

16 часов назад, White_Lugaru сказал:

Так же система не всегда может распознать случайные ошибки и "намеренные"

Потому даю предположение ( может и ошибочное, мне полюбому напишут, что я пишу о том, чего не знаю, всё секретно, бла бла), что система заранее настроена на то, что любой пользователь  ist große Kamel и потому именно пользователь будет доказывать обратное. :clem:

On ‎03‎/‎08‎/‎2019 at 10:05 PM, -MElHiOR- said:

Вот ну прям вот ну не знаю, как это у вас там чуть что так баны вылезают "ни за что"... Сижу уже считай с что морально устаревшего ноута Asus k55vj. Уж сколько раз дропал старичок и по железу игру и тупо ошибки были. Но нет, перезагрузил игру и всё норм. На аккаунт вхожу, к игрокам подключаюсь. Играю в соло и в рандом. Мэджик наверное?

И я не знал, 4 года играл, а теперь знаю!) 3 недели не привета не ответа. Видать бот с катушек слетел и давай раздавать бананы на право и налево или это массовое безумие (толпа игроков как один кинулись читерить, скупать черную платину и тд). В общем еще недельку подожду ответа от ТП, если нет, то попробую написать напрямую в DE (попытка не пытка).

Edited by -Klem-

26 дней ожидания. Конечно блокировку сняли, бан без причины:

зучив данные вашего аккаунта,мы не пришли к однозначным выводам,позволяющим нам быть уверенными в причинах блокировки" 

Писать не о чем, мнение негативное и однозначное. Я про разработчиков. А про тех поддержку... Да нет ее фактически. 

6 часов назад, Tagnar_Sinker сказал:

26 дней ожидания. Конечно блокировку сняли, бан без причины:

зучив данные вашего аккаунта,мы не пришли к однозначным выводам,позволяющим нам быть уверенными в причинах блокировки" 

Писать не о чем, мнение негативное и однозначное. Я про разработчиков. А про тех поддержку... Да нет ее фактически. 

Перевожу:

Согласно данным об аккаунте, нет однозначного ответа, из-за чего произошла автоматическая блокировка. Видимо, сразу несколько "триггеров" имеется, в том числе могут быть и ошибки оперативной памяти. Или множество их, что не позволяет дать однозначный ответ.

Вы хотя бы тесты своей оперативной памяти делали?

Нет, да и не собираюсь. Комп старый, менять не буду. Ни в одной игре, разработчиков так не беспокоило мое древнее рабочее железо. Это всегда было делом пользователя! Удовлетворяет системным требованиям, игра устанавливается и запускается. 

А пользователи пусть сами читают и перевод и что я написал. Факты они ведь безпристрастные, 26 дней без причины. 

При всем уважении к модератору. Всегда отзывчивы здесь. Однако видимо требование партии все "переводить" в более мягкую форму. 

Edited by Tagnar_Sinker
Сладкая пилюля о модераторстве здешнего форума

7 часов назад, Tagnar_Sinker сказал:

Нет, да и не собираюсь.

/thread

8 часов назад, Tagnar_Sinker сказал:

Нет, да и не собираюсь

8 часов назад, Tagnar_Sinker сказал:

рабочее железо

да у нас тут технопровидец, который на кофейной гуще знает, что комп абсолютно рабочий.

Перевожу, последние два сообщения смысловой нагрузки не несут вообще. По факту имеем 26 дней ожидания при ложном срабатывании бан аккаунта, без объяснения причин (пользовательское соглашение позволяет это разработчикам, хитрО) отсутствие техподдержки фактически(с таким ожиданием не проще бросить игру ли, вопрос однако). Остальное эмоции. Можете не нападать, нет смысла. 

Игру люблю, ибо играю 2 года почти, регулярно (все еще), хотя и изрядно охладел, скучновато. Не обсираю, не голословно пишу, но вот тут абсолютно точно вижу - отсутствие уважения со строны разработчиков. Писал эти строки для товарищей типа двух нижних, пишущих ребусы и эмоции а не по делу. Вдруг поймут)). 

Я вчера пол дня проиграл пошёл поесть через 1 час захожу а мене бан до 2035 г за что я фиг знает 5 лет играл в игру столько времени и сил потратил а мне так атплатили.

Пиши в тех поддержку, месяц ожидания и бан снимут (если пишешь правду). Да несправедливо, да *куча эмоций* однако с нами, пользователями, никто не считается. Усугубляет ситуацию то, то что мы пишем не на английском 🙂

И потом, чел, у тебя есть прекрасная возможность поиграть во что-то другое, где разработчики более уважительны к игрокам, а может и вообще забыть про варф. Удачи!)