Jump to content

Да что происходит в этой игре


Guest

Recommended Posts

6 минут назад, kylaksqw123 сказал:

 Ведь порой недовольство идет одновременно с рекордными прибылями...

Народ массово вайнит, но вместе с этим продолжает не менее массово донатить? Знакомо еще со моего бытия в некой игре от славного графства Бульбингем 😄

Link to comment
Share on other sites

Только что, warhound062 сказал:

Народ массово вайнит, но вместе с этим продолжает не менее массово донатить? Знакомо еще со моего бытия в некой игре от славного графства Бульбингем 😄

В какое безумное время мы живем. :clem:

Link to comment
Share on other sites

Есть же простое решение проблем с "чёрной" платиной, изи трейдами, банами, горем игроков.

 Убрать скидки и снизить стоимость платины процентов на 30-50. Всё равно единицы покупают сейчас платину за полную стоимость, а остальные донатеры судорожно ждут скидку в 75%.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, -SF-Zabava сказал:

Есть же простое решение проблем с "чёрной" платиной, изи трейдами, банами, горем игроков.

Вообще ни разу не решение проблемы. Трейдеры так же могут снизить цены.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, -SF-Zabava сказал:

Убрать скидки и снизить стоимость платины процентов на 30-50. Всё равно единицы покупают сейчас платину за полную стоимость, а остальные донатеры судорожно ждут скидку в 75%.

Решение простое но ужасное. Как для ДЕ так и для ряда игроков.(Для меня например) И нет. За полную стоимость платину покупают далеко не единицы. Хотя для жителей стран СНГ это и кажется странным. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, warp_cat сказал:

Вообще ни разу не решение проблемы. Трейдеры так же могут снизить цены.

Поставить цены в американских долларах для всех стран, чтоб не было разницы.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, -SF-Zabava сказал:

Убрать скидки и снизить стоимость платины процентов на 30-50. Всё равно единицы покупают сейчас платину за полную стоимость, а остальные донатеры судорожно ждут скидку в 75%.

Решение хорошее, ЯЩИТАЮ, ибо сам брал платку за фулл стоимость только, что бы покрыть -300, но как известно, у нас и так региональные цены ниже. Но если не подводить цену под общий знаменатель, то тогда останется фокус с регионами, перепродажей платки. И как мы выяснили она всё равно будет становиться "черной".

Но вообще, мне больше понравилось объединение идей с 2м счётом и списанием, самое логичное, как по мне.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, -SF-Zabava сказал:

Поставить цены в американских долларах для всех стран, чтоб не было разницы.

Ага, чтобы покупателей вообще не было. Да ты мастер-экономист, бегом нанимайся к ДЕшникам, такое сокровище пропадает.

Link to comment
Share on other sites

Короче, DE выгодна эта история с чёрной/серой платиной, моё мнение. Я в игре каждый день больше 5 лет. И ещё годик назад никто с этим не сталкивался. А тут прямо вал этой платины...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, warp_cat сказал:

Ага, чтобы покупателей вообще не было. Да ты мастер-экономист, бегом нанимайся к ДЕшникам, такое сокровище пропадает.

Вы наверно удивитесь, но СНГ регион для игроделов составляет далеко не бОльший процент их прибыли, очень далеко.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, -SF-Zabava сказал:

Короче, DE выгодна эта история с чёрной/серой платиной, моё мнение. Я в игре каждый день больше 5 лет. И ещё годик назад никто с этим не сталкивался. А тут прямо вал этой платины...

не была бы выгодна, её бы не было.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Решение простое но ужасное. Как для ДЕ так и для ряда игроков.(Для меня например) И нет. За полную стоимость платину покупают далеко не единицы. Хотя для жителей стран СНГ это и кажется странным. 

Если так сделают, то голдселлеры от этого только выиграют. Понятное дело что за фул прайс берет немало людей, но такие "киты" составляют быструю прибыль, а не долговременную. Из-за этого решения обычные игроки будут просто обращаться к голдселлерам, ибо там дешевле. И это значит что у ДЕ будут убытки. И они могут прикрыть лавочку с торговлей платиной между игроками. А там не за горой и их скины за шекели, а не платину. 
Прежде чем предлагать такое нужно задать себе вопрос "а что потом?".

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Cheshirable сказал:

Вы наверно удивитесь, но СНГ регион для игроделов составляет далеко не бОльший процент их прибыли, очень далеко.

1. Это не повод превращать наш регион в самый бедный на платинос. С таким подходом мы начнем напоминать эмигрантов которые работают за копейки.
2. Ты наверное удивишься но ру сегмент один из самых крупных среди интернационального сегмента варфрейма.

8 минут назад, -SF-Zabava сказал:

Короче, DE выгодна эта история с чёрной/серой платиной, моё мнение. Я в игре каждый день больше 5 лет. И ещё годик назад никто с этим не сталкивался. А тут прямо вал этой платины...

7 минут назад, Cheshirable сказал:

не была бы выгодна, её бы не было.

Спойлер

Холм. Дело раскрыто!

q3Si16xqzfY.jpg

Теперь мы можем надеть свои шляпы из фальги

4 минуты назад, warp_cat сказал:

Если так сделают, то голдселлеры от этого только выиграют. Понятное дело что за фул прайс берет немало людей, но такие "киты" составляют быструю прибыль, а не долговременную. Из-за этого решения обычные игроки будут просто обращаться к голдселлерам, ибо там дешевле. И это значит что у ДЕ будут убытки. И они могут прикрыть лавочку с торговлей платиной между игроками. А там не за горой и их скины за шекели, а не платину. 
Прежде чем предлагать такое нужно задать себе вопрос "а что потом?".

Если уровнять цены повсеместно и снизить их на 50% и убрать скидки то голд селлеры переведутся. Останутся только те кто платину гриндят что бы потом продать. Но их доля не велика и убытков для ДЕ они не несут. (Вся платина которой они торгуют была будет куплена по полной цене не считая запасов из прошлого) В таком случае ДЕ даже могут просто "легализовать" голд селлерство. В таком случае это даже будет некоей рекламой.

Другое дело что для нашего региона это означает те же цены что мы сейчас видим без скидки. (То есть уменьшения цен мы не почувствуем)

Для ДЕ же это в свою очередь означает потерю прибыли (Что бы так кто не говорил но те самые "киты" не ждут скидок. Они покупают все и по фул прайзу. А они далеко не единственные кто покупают по фул прайзу)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, kylaksqw123 сказал:

1. Это не повод превращать наш регион в самый бедный на платинос. С таким подходом мы начнем напоминать эмигрантов которые работают за копейки.
2. Ты наверное удивишься но ру сегмент один из самых крупных среди интернационального сегмента варфрейма.

1. эм... с подключением?

2. Специально зашел на тот же твич, посмотреть кол - во стримеров и зрителей, увы, результат не в вашу пользу. (проверьте сами, это не сложно)

так что удивляться тут вам двоим.

10 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Холм. Дело раскрыто!

10 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Теперь мы можем надеть свои шляпы из фальги

Cui bono?

10 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Для ДЕ же это в свою очередь означает потерю прибыли

Как можно терять прибыль, торгуя пикселями? (кроме того, что "а можно было получить больше")

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Cheshirable сказал:

1. эм... с подключением?

Сори друг но если ты хотел намекнуть на то что мы УЖЕ в такой ситуации то ты ошибаешься. Более того цены в нашем торг чате выше.

31 минуту назад, Cheshirable сказал:

2. Специально зашел на тот же твич, посмотреть кол - во стримеров и зрителей, увы, результат не в вашу пользу. (проверьте сами, это не сложно)

1. Ты прикинь да. Зарубежных стримеров нам смотреть ничего не мешает.
2. Ну давай посмотрим. Так... Каналы на русском языке. 57, 27, 25 человек... А все каналы? 109, 77, 76. Действительно. БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА. 
Но конечно официальный канал разработчиков в виде 1.8к зрителей мы в расчет не берем.

Дело в том что варфрейма далеко не самая популярная игра на твиче.

31 минуту назад, Cheshirable сказал:

так что удивляться тут вам двоим.

Уж не думал же ты что тебе удастся меня удивить? 

31 минуту назад, Cheshirable сказал:

Cui bono?

Явно не ДЕ.

31 минуту назад, Cheshirable сказал:

Как можно терять прибыль, торгуя пикселями? (кроме того, что "а можно было получить больше")

1. Ты не знаешь знаешь слова "прибыль"? Ну так я тебе расскажу. Это положительная разница между расходами и доходами. Что бы потерять прибыль достаточно начать меньше получать.
2. Пиксели друг мой тоже требуют денег на содержание и разработку. Или ты не знал?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

Сори друг но если ты хотел намекнуть на то что мы УЖЕ в такой ситуации то ты ошибаешься. Более того цены в нашем торг чате выше.

вы, друг мой, серьёзно сейчас будете что то говорить, опираясь на цены мамкиных трейдеров из торг чата? Если вы им пользуетесь, то тут как бы, удачи и хорошего настроения.

 

3 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

1. Ты прикинь да. Зарубежнысх стримеров нам смотреть ничего не мешает.
2. Ну давай посмотрим. Так... Каналы на русском языке. 57, 27, 25 человек... А все каналы? 109, 77, 76. Действительно. БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА. 
Но конечно официальный канал разработчиков в виде 1ю8к зрителей мы в расчет не берем.

Дело в том что варфрейма далеко не самая популярная игра на твиче.

Сколько отговорок вы ещё придумаете?

Да, вы кстати перечислили ТОПОВЫЕ ру каналы и да, их не больше 5. Да, действительно БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА.

тут неудачно вышло, 1.8к канал... это как вы заметили, канал самих разрабов, а они... канадцы. Что мешает смотреть? банальное незнание языка, Я сам продолжаю удивляться, когда узнаю, что есть такие люди. А если не понимать о чем идёт разговор, то и смотреть бессмысленно.

9 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Уж не думал же ты что тебе удастся меня удивить? 

Мне, совершенно нет дела. А судя по вашей, простите... "позиции", можно сделать элементарный вывод, что вы много в чём заблуждаетесь.

11 минут назад, kylaksqw123 сказал:

1. Ты не знаешь знаешь слова "прибыль"? Ну так я тебе расскажу. Это положительная разница между расходами и доходами. Что бы потерять прибыль достаточно начать меньше получать.
2. Пиксели друг мой тоже требуют денег на содержание и разработку. Или ты не знал?

А ещё они кушать постоянно просят, дада, точно говорю. (да, за разработку нужно заплатить человеку, точка)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...