Jump to content

Оружие для фарма эндо на Водяном, Седна


Recommended Posts

Кто то говорит, что нужна только ближка, кто то что Комм с разрезом или тигрис тоже сойдет. Где правда? Какое оружие наиболее эффективно для фарма эндо? Ближка\не ближка? Билды на что акценитировать?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, veselyi_strateg сказал:

Какое оружие наиболее эффективно для фарма эндо?

То которое тащит на арбитраже.

Давно там не был, но раньше тащила Миса в рифте.

1 час назад, veselyi_strateg сказал:

Ближка\не ближка? Билды на что акценитировать?

Если ты еще не можешь позволить себе 30 волн арбитража, тотвой выбоер весьма скуден. Некрос на рапдиус + гидроид на радиус и силу. Т.к. правильного гидроида найти сложно, то вместо него можно взять ближку с высоким показателем разреза. Или пушку с высоким показателем разреза. Старайся половинить врагов на две части и осквернять каждую часть отдельно. Так у тебя будет много эндо и в 10 раз больше наноспор.

Link to comment
Share on other sites

1. На арбитраже не так эффективно фармить эндо, если это не раскопки.

2. Сейчас мета на водяном такая: 3 некра и нидус.

3. "можно взять ближку с высоким показателем разреза. Или пушку с высоким показателем разреза" - например? У меня сейчас нет ни одной вменяемой ближки и я очень смутно представляю эту тему вообще. Про пушки с разрезом -  любые пушки там ОЧЕНЬ не любят и в 90% случаев тебя попросят любую НЕ ближку снять. Ну или крайне обстоятельно аргументировать ее использования.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Old--Dude сказал:
  Показать контент

1de5f38442557964227c096ecdb7a7b4.png

 

По выхлопу эндо на водяном выходят как минимум перебежчики со спамом адренала, на всем остальном кпд ниже

Link to comment
Share on other sites

вы сначала пати на водяной соберите которое не разбегается после двух трех раундов, потом за эффективность уже пишите, а то в теории у нас 20к в час, а  на деле постоянный донабор пати. в отличии от арбитража в которой соло пошел и сидишь сколько тебе надо, с возможностью поставить на паузу.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Danayam сказал:

вы сначала пати на водяной соберите которое не разбегается после двух трех раундов, потом за эффективность уже пишите, а то в теории у нас 20к в час, а  на деле постоянный донабор пати. в отличии от арбитража в которой соло пошел и сидишь сколько тебе надо, с возможностью поставить на паузу.

не без этого, согласен. Но если идти патькой из клана, например, то лучше на седну пойти, если нужно исключительно эндо.

 

10 часов назад, Old--Dude сказал:
  Hide contents

1de5f38442557964227c096ecdb7a7b4.png

 

за 3 минуты(включая заход и выход) капает где то 600 эндо. Чтобы получить награду на том же выживании арбитражей нужно 10 минут простоять. При том, что на седне можно дохнуть спокойно(хотя и не стоит, так как эффективность фарма снижается).  

Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2019 в 00:18, veselyi_strateg сказал:

На арбитраже не так эффективно фармить эндо, если это не раскопки.

Перехват не требует стоять 10 минут каждую волну, он вообще мало чего требует. В 4 Инароса мы там травили байки и смотрели, как спектры Клема, Бомбера и Древнего воюют на точке С. 6 волн подряд по 2к эндо, потом статуэтками, вышли где-то на 30-й, когда наконец упала адаптация. И это без потной беготни туда-сюда-обратно на трехминутные миссии и без выслушивания "за шмот" от атцов ВФ.

В 30.04.2019 в 00:18, veselyi_strateg сказал:

Про пушки с разрезом -  любые пушки там ОЧЕНЬ не любят и в 90% случаев тебя попросят любую НЕ ближку снять. Ну или крайне обстоятельно аргументировать ее использования.

 

20 часов назад, veselyi_strateg сказал:

Но если идти патькой из клана, например, то лучше на седну пойти, если нужно исключительно эндо.

Ну так может ты у этой дофига умной патьки спросишь, какое оружие их религия пропускает на Седну? К сожалению, отдел экстрасенсов распустили по сокращению штата, поэтому мы тут тебе не скажем, кому какая пушка на Водяном больше нравится. А с точки зрения располовинивания мобов для Некра любая пушка с сильно преобладающим разрезом годится, и высокий статус приветствуется. А что именно из кучи подобного добра выбрать - это уже на вкус и цвет.

Link to comment
Share on other sites

Галатин или грэм на разрез подойдет. Плюс надо убирать всё кроме ближки у всех в отряде, чтоб не падали патроны с трупов. И коррозийки в ауру. 

Link to comment
Share on other sites

On 2019-05-05 at 4:18 PM, rockobito said:

Галатин или грэм на разрез подойдет. Плюс надо убирать всё кроме ближки у всех в отряде, чтоб не падали патроны с трупов. И коррозийки в ауру. 

Да вроде больше не падают патроны, в каком то патче это изменили.

Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2019 в 19:04, DryMind сказал:

Там апасна, ну ты чего :clem:

Фарм Эндо на Седне в разы быстрей чем на Арбитраже, если что.

 

В 08.05.2019 в 11:41, veselyi_strateg сказал:

Да вроде больше не падают патроны, в каком то патче это изменили.

Огорчу тебя, но патроны до сих пор падают.

 

В 29.04.2019 в 17:44, veselyi_strateg сказал:

Кто то говорит, что нужна только ближка, кто то что Комм с разрезом или тигрис тоже сойдет. Где правда? Какое оружие наиболее эффективно для фарма эндо? Ближка\не ближка? Билды на что акценитировать?

Если у тебя есть хороший МР для Комм, то конечно же будет лучше его взять. Ну а если у тебя его нет, то единственным хорошим выбором остаётся взять оружие ближнего боя. Я лично до сих пор хожу с Лесионом (Радиация + Вирус) и Избыточным Состоянием. Галатин и Грэм Прайм не использую только потому что они мне кажутся слишком медленными. Кроме Лесиона я конечно же ещё могу порекомендовать Нами Скилу Прайм например ту же, а также Дестрезу Прайм и всеми ненавидимый/любимый Аттеракс, несмотря на свою возможную "не удобность" в использовании.

Link to comment
Share on other sites

Вы шо, сирьезна? 
Раскопки. 1 час 44 минуты 60 экскаваторов - чистыми почти 40к Эндо, и немного статуями
Перебежчики: 1 час 20 минут 68 отрядов - 35к Эндо примерно
Я лучше на Арбитраж схожу, чем буду мучиться на вашем Водяном. 
Даже сервер отслеживания Арбитражей есть. 
Топ 3 быстрых миссий в пати (От наиболее быстрых) 
1. Раскопки - 30 ротаций за 1 час 44 минуты
2. Перебежчики - 17 ротаций за 1 час и 20 минут
3. Оборона - Примерно 6 минут на 10 волн

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2019 в 00:13, PlushyMakoa сказал:

Огорчу тебя, но патроны до сих пор падают.

Видос в студию. Скрины хотя бы. Никогда не видел чтобы падали патроны на Водяном.

З.Ы. У кого не прошу пруфы, никто не может их предоставить... ХММММММММ...

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Devil_Stalker сказал:

Вы шо, сирьезна? 
Раскопки. 1 час 44 минуты 60 экскаваторов - чистыми почти 40к Эндо, и немного статуями
Перебежчики: 1 час 20 минут 68 отрядов - 35к Эндо примерно
Я лучше на Арбитраж схожу, чем буду мучиться на вашем Водяном. 
Даже сервер отслеживания Арбитражей есть. 
Топ 3 быстрых миссий в пати (От наиболее быстрых) 
1. Раскопки - 30 ротаций за 1 час 44 минуты
2. Перебежчики - 17 ротаций за 1 час и 20 минут
3. Оборона - Примерно 6 минут на 10 волн

Забей, у них в расчетах на калькуляторе быстрее. Только в рассчетах предполагается, что нет загрузки на миссию/обратно, группа мгновенно собирается на 60+ заходов, никто не копается в лисете даже минуту, сразу по окончанию миссии летят обратно, даже не долетают до Лисета, просто отлетают, разворачиваются, и прилетают снова.

На деле же, пока ты час на арбитраже сидишь, затираешь за жизнь с тремя другими игроками, они, в основном, тусят в регионе и поясняют за шмот неофитам, ведь патроны падают и галантин режет лучше венки, это, как бы, классика, это знать надо.

Link to comment
Share on other sites

В 17.05.2019 в 08:08, -10no-KiWad сказал:

Видос в студию. Скрины хотя бы. Никогда не видел чтобы падали патроны на Водяном.

З.Ы. У кого не прошу пруфы, никто не может их предоставить... ХММММММММ...

Патроны начинают падать только тогда, когда ты начинаешь убивать врагов из огнестрельного оружия.

И нет, я не собираюсь делать для тебя видео/скриншоты, так как ты САМ можешь пойти туда и проверить, падают ли там патроны с врагов, или нет.

В 20.05.2019 в 13:40, Host__migratioN сказал:

лол)
а что за миссия с перебежчиками? подскажите. и можно ли соло ходить, кем?

Извини конечно, но я бы не рекомендовал играть на миссиях Перебежчиков, так как это просто муторная и скучная фигня. Но дело твоё, если тебе нравится этот режим, то играй на здоровье.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, PlushyMakoa сказал:

Патроны начинают падать только тогда, когда ты начинаешь убивать врагов из огнестрельного оружия.

И нет, я не собираюсь делать для тебя видео/скриншоты, так как ты САМ можешь пойти туда и проверить, падают ли там патроны с врагов, или нет.

Телегу про патроны ты закинул, вот и пруфы тоже закинь. Иначе - балабол.

З.Ы. Только вчера ходил, и с Тигриса убивал, и с Катчмуна наваливал. Чтот нет патронов, хммммм.

Link to comment
Share on other sites

В 25.05.2019 в 13:49, -10no-KiWad сказал:

Телегу про патроны ты закинул, вот и пруфы тоже закинь. Иначе - балабол.

З.Ы. Только вчера ходил, и с Тигриса убивал, и с Катчмуна наваливал. Чтот нет патронов, хммммм.

Кхм, а ты за Некроса играл? Видимо нет, раз такое говоришь. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...