Jump to content

Онлайн на плойке


Recommended Posts

16 минут назад, (PS4)Oxicity656 сказал:

Не понял я что происходит. Написал одно, а запостилось другое.  Продублирую. 

Господа, влюбился в игру, залипаю каждый день, но после эмоционального экстаза задался вопросом, " Как дела с онлайном?"

Можно не дублировать, а нажать "Изменить".

Онлайн есть, в английском - больше.

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, kylaksqw123 said:

Эм... Ты не мог бы пояснить о чем именно ты спрашиваешь? Потому что на такой вопрос я могу ответить только "он есть".

Имеется ввиду высокий или нет. Люблю онлайн игры прежде всего за их онлайн составляющую. Но в варфрейме чувствуется некое одиночество, общие места пользования пустоваты. Может быть это временный симптом и нужно подкачаться до контента на котором большая часть игроков находится.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, (PS4)Oxicity656 сказал:

Имеется ввиду высокий или нет. Люблю онлайн игры прежде всего за их онлайн составляющую. Но в варфрейме чувствуется некое одиночество, общие места пользования пустоваты. Может быть это временный симптом и нужно подкачаться до контента на котором большая часть игроков находится.

Едва ли я смогу дать какой то внятный ответ (Как ПК игрок) но насколько я знаю на ПС играет меньше народу.

Лучше всего будет дождаться ответа от ПС игрока. Им виднее.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Сложно сказать, я ток до 7го докачался, но попасть в пати из 15-9-24лвл довольно просто, я скорее наоборот, ставлю режим игры в соло\друзья, если иду например конкретно за деньгами, а пацаны там какие-то пушки качают. В разрывах - всегда пати находится.
На земле \ прочих местах, часто бывает выбор из нескольких серверов, типа один высокогруженный, второй средне.
А вот в обычных мисииях на планетах, которые просто открываешь - да, там не часто пати находится, если только точка не какая-то интересная, типа фарма 25к за волну выживания на цесне и т.п. Но в обычных миссиях и делать особо нечего вроде ? Прошел, открыл все локации на планете - дальше поехал.
Не в курсе как на компе с онлайном.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех. 

 

В 06.05.2019 в 19:36, (PS4)Oxicity656 сказал:

Господа, влюбился в игру, залипаю каждый день, но после эмоционального экстаза задался вопросом, " Как дела с онлайном?"

Играю на консольной версии с 2015 года,  до этого играл на пк, так , к слову.. Онлайн есть, не такой, как на пк, но он более чем (посчитал, не поленился) на данный момент 90 человек в чате региона, далеко от пк, но ты там чат видел? Ух, я б сказал. В общем,  если тебе нужна компания для игры, милости просим, у нас не соскучишься.

Хотелось бы добавить, если не затруднит, конечно

В 06.05.2019 в 20:07, White_Lugaru сказал:

Можно не дублировать, а нажать "Изменить".

Онлайн есть, в английском - больше.

В дальнейшем,  если такие темы имеют место быть, не могли вы направлять их ко мне? Наших, консольных игроков имеется ввиду, на форуме по пальцам одной руки.. хотелось бы по-больше народу собрать, благодарю. 

Или тему что ли создать с призывосм так сказать консольных игроков..

 

9 часов назад, (PS4)XSmileDad сказал:

Сложно сказать, я ток до 7го докачался, но попасть в пати из 15-9-24лвл довольно просто, я скорее наоборот, ставлю режим игры в соло\друзья, если иду например конкретно за деньгами, а пацаны там какие-то пушки качают. В разрывах - всегда пати находится.
На земле \ прочих местах, часто бывает выбор из нескольких серверов, типа один высокогруженный, второй средне.
А вот в обычных мисииях на планетах, которые просто открываешь - да, там не часто пати находится, если только точка не какая-то интересная, типа фарма 25к за волну выживания на цесне и т.п. Но в обычных миссиях и делать особо нечего вроде ? Прошел, открыл все локации на планете - дальше поехал.
Не в курсе как на компе с онлайном.

И тебя имею честь пригласить, покажем, расскажем, научим.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, (PS4)AL_Ximik сказал:

...

1. Не нужно мультипостить, это не чат.

2. Раздел для рекрутинга в кланы/альянсы находится ниже. Не стоит этого делать в чужих темах и разводить оффтоп. Можно писать заинтересовашим в личные сообщения.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Не знаю,как на плойке,но на боксе всё плохо с онлайном.Играть там начал недавно,сначала подумал,что чат не работает. Он просто мертвый. Торговли нет,реле пустые. Увидел других игроков только в реле Теннокон и то, человек 5-6.

Link to comment
Share on other sites

В 08.07.2019 в 08:36, (XB1)OldDIM77 сказал:

Не знаю,как на плойке,но на боксе всё плохо с онлайном.Играть там начал недавно,сначала подумал,что чат не работает. Он просто мертвый. Торговли нет,реле пустые. Увидел других игроков только в реле Теннокон и то, человек 5-6.

Если так, придётся играть на другом регионе. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...