Jump to content

Заруинивание миссии арбитража хостом


Recommended Posts

Ситуация: я зашел на арбитраж раскопки с рандомами. Выкапали где то 10 экскаваторов. Вдруг умирает один чел, мы потихоньку пытаемся его воскресить, но тут умирает второй чел. Оставшиеся двое идут на выход. И тут хост выходит(он был мертв), происходит миграция хоста и нам пишут: "миссия провалена". В итоге если вдруг персоне что то не понравилось и эта персона хост в миссии то он может заруинить весь прогресс путем сначала собственной смерти и затем выхода из миссии. 

Эм, вообще как на это реагировать то? Или это был просто баг?

Link to comment
Share on other sites

Миграция хоста всегда была "русской рулеткой " . Возможно был обрыв соединения , возможно хост вышел из игры через Alt + F4 ... Причин может быть несколько . Специально чтоб хосты не ливали таким образом , ДЕ прикрутили механизм возрождения с башней. 

А вообще , лучший  способ избежать приключений с рандомами - играть соло / с соклановцами .

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Witek_OD said:

Миграция хоста всегда была "русской рулеткой " . Возможно был обрыв соединения , возможно хост вышел из игры через Alt + F4 ... Причин может быть несколько . Специально чтоб хосты не ливали таким образом , ДЕ прикрутили механизм возрождения с башней. 

А вообще , лучший  способ избежать приключений с рандомами - играть соло / с соклановцами .

то есть я был свидетелем бага\лага?

Link to comment
Share on other sites

Хм.. Свидетели Лага.... Похоже на Свидетелей Иеговы. Делайте офф религией Варфрейма, вам повезет 😄

Тут P2P жи, вроде как, игроки сами себе и сервера и клиенты, потому скачки сетки и прочее...Да. Русская рулетка.

Link to comment
Share on other sites

Решили мы с бро по клану постоять на обороне. На какой то волне меня ВНЕЗАПНО ваншотает (так к слову: 100й лвл мобы всего, я оберон с бафами на щиты в 1к и хилкой в 325 ед\сек + Возрождение Феникса, которое ВНЕЗАПНО не сработало). В итоге все сдохли, провалено.

Феникс больше не работает?

Ваншоты при фулл хп и с такими баффами это норма?

Если это улучшение арбитражей, то я хз. Верните как было что ли...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MattBarley сказал:

Если это улучшение арбитражей

Это либо багос либо ваша невнимательность. Если первое то исправят. Если есть подозрение что второе то рекомендую провести эксперимент.(Ну мало ли)

Link to comment
Share on other sites

 

Цитата

На какой то волне меня ВНЕЗАПНО ваншотает  (так к слову: 100й лвл мобы всего, я оберон с бафами на щиты в 1к и хилкой в 325 ед\сек + Возрождение Феникса, которое ВНЕЗАПНО не сработало).

 

Спойлер

 

в двух словах: на арбитраже мобы кидают невидимые, со слов потепевших, гранаты которые ваншотят

зы: будет "забавно" если это норма - типа граната кританула

Link to comment
Share on other sites

Да, Арбитраж - такой режим.

Все эти падения по непонятным причинам, буде они на обычной миссии пойманы, ну упал, встал и дальше побежал. А тут уже надо на всё это непотребство обращать внимание.

То, что хост сдриснул, это фича игры, от которой никуда не денешься.

То, что при миграции хоста можно избежать всех багов, вещь из области фантастики.

То, что сделали возможность воскрешения на арбитражах, лично я считаю неправильной вещью. Сделали в кой-то веки режим "на выбывание", так нет, чтоб стабильность повысить, лучше это поднимание прикрутить.

На своем опыте - получал ваншот просто на ровном месте Инаросом с полными ХП и ультой с аугментом, пробегая по пустому коридору. И думаю, что дело тут не в "невидимых гранатах". Просто в таком режиме игры все грехи Багфрейма сильно выходят боком.

 

ЗЫ Всех - с Днём Победы!

 

Link to comment
Share on other sites

9 стадия перехвата на Арбитраже. Все бодры и веселы. Мобы ещё не появились. Игроки обмазаны жизнями по 8-9 к, мистиками, Вазаринами. Вдруг -бах, все лежат (кроме моего оператора). Возвращаюсь в тэнно и вылет хоста. Привет, Орбитер! Прощайте все награды!

Что это за гранаты последнее время прилетают и откуда?

На 40 волнах обороны аналогично было сегодня.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Old--Dude сказал:

 

На своем опыте - получал ваншот просто на ровном месте Инаросом с полными ХП и ультой с аугментом, пробегая по пустому коридору. И думаю, что дело тут не в "невидимых гранатах". Просто в таком режиме игры все грехи Багфрейма сильно выходят боком.

 

ЗЫ Всех - с Днём Победы!

 

Тоже сталкивался с чем то подобным . Пати вынесли просто мгновенно ( буквально на 6 минуте , ни феникс , ни фул ХР , ни святая земля не спасли ). Сперва думал может я что то проморгал , но походу не только у меня такое. Возможно прикручивая механику возрождения ДЕ сломали что то другое. Вообщем ничего необычного ) .

Всех с праздничком !

Link to comment
Share on other sites

как такое повториться можно в %localappdata%\Warframe\EE.log посмотреть кто и от чего умер...

для это инструментик есть

 

Цитата

Возможно прикручивая механику возрождения ДЕ сломали что то другое.

нельзя сломать то что не сломано: встречалось и раньше... и сюдя по: 6 месяцев назад https://www.reddit.com/r/Warframe/comments/9udgv8/random_arbitration_deaths_possible/?depth=1  внезапная смерть в комнате где нет врагов - чуть ли не с самого начала арбитражей

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Rumico сказал:

 

нельзя сломать то что не сломано: встречалось и раньше... и сюдя по: 6 месяцев назад https://www.reddit.com/r/Warframe/comments/9udgv8/random_arbitration_deaths_possible/?depth=1  внезапная смерть в комнате где нет врагов - чуть ли не с самого начала арбитражей

Раньше с этим не сталкивался . Выфармил всё что мне было интересно из наград арбитража и забил на него. Сейчас зашёл после обновы и поймал этот баг.

Link to comment
Share on other sites

    Так же возможно что после смены хоста хостом стал 2-й мёртвый игрок и он загрузился раньше остальных. Миссия начинает продолжаться и обнаруживает, что на карте всего один игрок и тот мёртвый. Миссия проваливается и уже после загружаются остальные.

Link to comment
Share on other sites

Вчера на 1 части вылазки с 50 мобами соло, взял Гару (мой самый бессмертный фрейм), под щитом осколков + адаптация + моды на защиту + мистик страж, 2 раза ваншот, остальное время миссии практически через выстрел до 30-50 ХП пробивали, я в шоке, по ощущениям то ли против 150+ мобов стоишь, то ли все защитные хар-ки выключены. На 2 части вылазки на 70 мобов стало как обычно, они еле царапали Гару. Так что есть о чем подумать.

Link to comment
Share on other sites

Le 09/05/2019 à 17:27, -SF-Babulia a dit :

9 стадия перехвата на Арбитраже. Все бодры и веселы. Мобы ещё не появились. Игроки обмазаны жизнями по 8-9 к, мистиками, Вазаринами. Вдруг -бах, все лежат (кроме моего оператора). Возвращаюсь в тэнно и вылет хоста. Привет, Орбитер! Прощайте все награды!

Что это за гранаты последнее время прилетают и откуда?

На 40 волнах обороны аналогично было сегодня.

Мобы были гринир и в пати была Октавия?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...