Jump to content

Планируемое Обновление: Конкордация Юпитера


Recommended Posts

Моды добавляются, а вот слоты под них - нет. И будь я разработчиком, я бы подумал над следующей схемой:

• Выделить паркурные моды в отдельную эксилус-группу. Добавить два дополнительных слота только под них (и билды целы и *голосом Евгения Батикова* ПАРКУУУУУР!)

• Прайм-версиям рамок добавить два дополнительных слота только под аугментации (больше различий между прумной и не прумной рамкой).

Всех люблю-целую, ушёл копать картоху (спасити)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Romwald said:

Прайм-версиям рамок добавить два дополнительных слота только под аугментации (больше различий между прумной и не прумной рамкой).

Моя не пруймовая Никс смотрит на тебя с неодобрением.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Vilmera сказал:

Моя не пруймовая Никс смотрит на тебя с неодобрением.

 

10 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Что уж говорить о моем не пруймовом экскалибуре)))

Если вы имеете ввиду внешний вид, то замаскируйте своих прумов скином от не прума. У меня прум Никса шифруется под не прум -.-

А если функционал, то не прумы пострадают незначительно, ведь ваши текущие билды никто не тронет. Да и большое количество аугов никто не использует, ибо жаль тратить слот под сомнительный мод, а с новыми ауг-слотами такая проблема отпадёт. Да и сами прумы наконец-то рассссскроются по новому.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Romwald сказал:

Если вы имеете ввиду внешний вид, то замаскируйте своих прумов скином от не прума.

Скажи это умбра экскалибуру) А если серьезно то не считаю что прайм и не прайм должны отличаться сильнее.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Romwald сказал:

Моды добавляются, а вот слоты под них - нет. И будь я разработчиком, я бы подумал над следующей схемой:

• Выделить паркурные моды в отдельную эксилус-группу. Добавить два дополнительных слота только под них (и билды целы и *голосом Евгения Батикова* ПАРКУУУУУР!)

• Прайм-версиям рамок добавить два дополнительных слота только под аугментации (больше различий между прумной и не прумной рамкой).

Таким образом, ворочая мух и котлеты, получается возможность забилдить аугментации и паркурные способности рамки отдельно от основного билда. Отделив боевую часть билда от паркурной и аугментированной, появится дополнительная мотивация для работы над более продуманными паркур- и ауг- модами. 

При этом оставить возможность втыкать аугменты в обычные слоты, что бы не прум варфармеры тоже могли ими пользоваться.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Romwald said:

Таким образом, ворочая мух и котлеты, получается возможность забилдить аугментации и паркурные способности рамки отдельно от основного билда. Отделив боевую часть билда от паркурной и аугментированной, появится дополнительная мотивация для работы над более продуманными паркур- и ауг- модами. 

Соглашусь с тобой полностью, кроме момента с онли прайм слотами. И дело не только в личных вкусах и предпочтениях. А как быть фреймам, у которых нет прайм версии, и будет не скоро? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vilmera сказал:

А как быть фреймам, у которых нет прайм версии, и будет не скоро? 

Оставить, всё как есть сейчас: один слот под эксилус, а аугменты вставлять в основной билд. 

 

А ещё у нас есть негласные эксилус моды в оружие (глушитель, объём обоймы, скорость снарядов, отскоки и взрывы у метательного и т.д.), которые сами собой напрашиваются в одноимённую категорию, но не будем ковырять кроличью нору ещё глубже -.-

.

..

...

Нору. Ну вы поняли.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Romwald сказал:

Моды добавляются, а вот слоты под них - нет. И будь я разработчиком, я бы подумал над следующей схемой:

• Выделить паркурные моды в отдельную эксилус-группу. Добавить два дополнительных слота только под них (и билды целы и *голосом Евгения Батикова* ПАРКУУУУУР!)

• Прайм-версиям рамок добавить два дополнительных слота только под аугментации (больше различий между прумной и не прумной рамкой).

Всех люблю-целую, ушёл копать картоху (спасити)

Подпишусь под сим предложением.

2 часа назад, kylaksqw123 сказал:

Что уж говорить о моем не пруймовом экскалибуре)))

Я тебя не узнаю. Когда я, как и многие до меня, поднял тему с добавлением слота для аугментов, то ты запостил "шо, опять?", а тут просят аж 2 слота под аугменты да ещё и для паркурных. Прогорел что-ли? Не спешишь изобличать малодушных, немогущих в нормальные билды и играть вообще? Или наконец дошло, что нельзя впихнуть весь сет, тот или иной, и не получить необходимость обзавестись ещё таким же фреймом для более традиционного билда? Как я собственно и делаю, но слотов всё равно не хватает. Или тогда надо вводить те самые универсальные полярки/формы, кои одобрил Натч, что довольно забавно. Но доп слоты просто удобнее конечно.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...