Jump to content

Небольшое предложение


JELE3OBCKUy

Recommended Posts

На форуме впервые, поэтому не особо знаю куда писать. Напишу сюда. Предлагаю добавить возможность повесить маску оператора (маска ревенанта, гринир или того же волка) на пояс, либо на плечо где-нибудь сзади. Что это даст? Сделает оператора круче. А так же возможность выделиться тем, кто не любит закрывать лицо оператора, которое так долго настраивали. Не ругайте

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Elstar_93 сказал:

Тогда уж отдельную категорию украшений вводить, ака "трофеи".

И комнату ( а не две полочки вкомнатке справа) для трофеев. Скальпы там, головы особо отличившихся вражин, надувных Лотос/Баласа и прочее ...:clem:

Нр будет тэнно жи всё с собой таскать?

Меня  давече особо повеселило, что вон, на гылазке, человек нарядился как на парад, этак пафосно заспавнился  и... умер от ваншота в бошку от баллисты, не отойдя от спавна и 5 метров. Крутизна во внешнем виде? А смысл? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Elstar_93 сказал:

Тогда уж отдельную категорию украшений вводить, ака "трофеи".

Ну, это уже дело разработчиков. Однако, данное новшество не навредит игровому балансу, при этом сделает варфрейм чуточку лучше. Чем больше косметических фишек - тем круче)

3 часа назад, warhound062 сказал:

И комнату ( а не две полочки вкомнатке справа) для трофеев. Скальпы там, головы особо отличившихся вражин, надувных Лотос/Баласа и прочее ...:clem:

Нр будет тэнно жи всё с собой таскать?

Меня  давече особо повеселило, что вон, на гылазке, человек нарядился как на парад, этак пафосно заспавнился  и... умер от ваншота в бошку от баллисты, не отойдя от спавна и 5 метров. Крутизна во внешнем виде? А смысл? 

Ну, это не имеет отношения к данному посту. Зачем тогда вообще добавлять одежду на оператора? Все-таки смысл есть. Самому приятнее выглядеть круто) По-крайней мере мой оператор имеет максимальное эффективное хп, и его так баллиста не убьет, разве что 150 уровень какой-нибудь

Link to comment
Share on other sites

Многие шлемы нельзя повесить на пояс так же как маски. Да и маски на поясе поместятся далеко не все. Если хочешь что бы был шанс что ДЕ прочтут это то писать следует на английском языке тут. Правда что то мне подсказывает что данное предложение не привлечет много внимания.

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, JELE3OBCKUy сказал:

Ну, это уже дело разработчиков. Однако, данное новшество не навредит игровому балансу, при этом сделает варфрейм чуточку лучше. Чем больше косметических фишек - тем круче)

Да. Дело разработчиков. Только вот они тут не сидят. От слова "вообще".

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, JELE3OBCKUy сказал:

спасибо за комментарии. пойду на англ писать)

Только ты учти. С ломаным английским тебя просто молча перекинут обратно сюда.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...