Jump to content

Тактическая тревога: Волчья охота. Что происходит?


Recommended Posts

Сегодня неоднократно уже замечал, что на тактической тревоге волка убивают за 10 секунд после начала миссии. Происходит это следующим образом:

загрузка миссии, появление первых беглецов и... сообщение, что цель убита. И тут же через 2 секунды начинается отсчет, что двое уже стоят на выходе.

Как так? За 2 секунды добрались до Волка, за 2 секунды его убили и тут же за 2 секунды оказались у выхода. Это даже не багоюз, это читерство какое-то.

В то, что за 2 секунды можно убить босса - в этом я не сомневаюсь. Но как за 2 секунды пробежать как минимум 5-6 локаций до локации с боссом, а потом точно так же за 2 секунды пробежать еще 2-3 локации до выхода.

Link to comment
Share on other sites

Локация эвакуации находиться в соседней комнате от локации босса. Ты же просто загружаешься на миссию которую уже начали. То есть миссия уже частично пройдена еще до того как ты был добавлен в пати. Затем идет загрузка. С тобой никогда такого не было? У меня такое частенько бывало раньше. Особенно на фориде) Порой даже загружался в лут от босса.

Link to comment
Share on other sites

Часто ( не скажу что каждый раз, но очень часто) точка эвакуации находится в 100 метрах от места убийства Волка. В некоторых случаях ( реже)- максимум 250 метров. 

Link to comment
Share on other sites

20 секунд - убийство волка во второй миссии честным путём соло. Не сомневаюсь в том, что это можно сделать ещё быстрее.

Link to comment
Share on other sites

Смотрю количество писателей все прибавляется, а вот количество читателей неуклонно падает. 

Вопрос в том, как за 2 секунды от стартовой комнаты попасть в комнату с боссом. Какой фрейм или какой мод, а может мистификатор, это позволяют?

Вопроса как убить волка за 2 секунды не было. И писать по этому поводу очень "важное" свое мнение не нужно.

Опять же, как за 2 секунды после убийства волка оказаться на точке выхода, при условии, что точка выхода не соседствует с комнатой босса, а между ними как минимум еще 3 комнаты (проверено пробежкой).

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, MrJohnnyFive сказал:

Вопрос в том, как за 2 секунды от стартовой комнаты попасть в комнату с боссом. Какой фрейм или какой мод, а может мистификатор, это позволяют?

Это позволяет твое подключение в уже пройденную миссию. Это у тебя 2 секунды прошло, а они проходили все зоны как обычно. Об этом тебе сразу же ответил Кулак. Ты же требуешь рассказать о каком-то сверхсекретном несуществующем баге.  

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Elstar_93 сказал:

Об этом тебе сразу же ответил Кулак.

Тьфу ты... Я забыл. Я у него в игноре. Все никак к его новому нику привыкнуть не могу.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

Тьфу ты... Я забыл. Я у него в игноре. Все никак к его новому нику привыкнуть не могу.

Видимо тебе надо занести в игнор его самого :D

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elstar_93 сказал:

Это позволяет твое подключение в уже пройденную миссию. Это у тебя 2 секунды прошло, а они проходили все зоны как обычно. Об этом тебе сразу же ответил Кулак. Ты же требуешь рассказать о каком-то сверхсекретном несуществующем баге.  

Ответ неверный. Загрузились все вместе. При чем скоростники загрузились (появились) уже после меня.

Так что вариант, про мое запоздалое подключение тут не подходит. Да я бы и не писал в таком случае.

Добавлю.

Вариант с вольтом на ускорялке то же не подходит. Так как в одном случае был фрост и рино, а во втором ревенант.

И да, я не требую "рассказать о каком-то сверхсекретном несуществующем баге". Я хочу понять что это - может я чего-то не знаю, багоюз, а может нечестные на руку игроки.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MrJohnnyFive сказал:

1

Сомнительно что багоюз, скорее всего что-то не знаешь.

И я привёл привер что ЧЕСТНОЕ убийство занимает порядка 20 секунд(я имею в виду всю миссию, её длительность - 20 секунд). И я не сомневаюсь что честным путём это можно сделать ещё БЫСТРЕЕ.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, MrJohnnyFive said:

Ответ неверный. Загрузились все вместе. При чем скоростники загрузились (появились) уже после меня.

Так что вариант, про мое запоздалое подключение тут не подходит. Да я бы и не писал в таком случае.

Добавлю.

Вариант с вольтом на ускорялке то же не подходит. Так как в одном случае был фрост и рино, а во втором ревенант.

И да, я не требую "рассказать о каком-то сверхсекретном несуществующем баге". Я хочу понять что это - может я чего-то не знаю, багоюз, а может нечестные на руку игроки.

Разговор беспредметный какой-то. У меня что-то произошло, угадайте как. Видео нет, скринов нет. Да ничего нет, в общем-то, кроме загадки.

Spoiler

1444521572187138323.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, DryMind сказал:

Сомнительно что багоюз, скорее всего что-то не знаешь.

И я привёл привер что ЧЕСТНОЕ убийство занимает порядка 20 секунд(я имею в виду всю миссию, её длительность - 20 секунд). И я не сомневаюсь что честным путём это можно сделать ещё БЫСТРЕЕ.

Ну так расскажите как за 2 секунды попасть с комнаты старта в комнату с боссом при условии что все загрузились одновременно и при этом при тактической тревоге все двери закрыты (нужно нападающих убивать или использовать воздушную поддержку от Ордиса чтобы снять тревогу, но и та активируется секунды 2-3, а не моментально).

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, DryMind сказал:

привер что ЧЕСТНОЕ убийство занимает порядка 20 секунд(я имею в виду всю миссию, её длительность - 20 секунд).

На запись рассчитывать можно?

Link to comment
Share on other sites

Ну вот опять. Загрузился первым. Через минуту ко мне подгружаются три игрока. Появляются нападающие. Выйти в другую комнату не можем - дверь заблокирована. При этом 2 нападающих за этой заблокированной дверью.  И тут появляется метка выхода и сообщение, что виайпи даун, пора на выход. КАК?!!!  Дверь открылась только при запросе воздушной поддержки по сбросу тревоги. При этом миссия завершена, а счетчик нападающих показывает 7/9.

И вы мне будете рассказывать, что все это проделано честно? И, типа, вы сами с такими прохождениями не сталкивались и вам обязательно дай видео (и покажи жопу и унитаз для которых будет покупаться туалетная бумага).

Спойлер

 

В советские времена объявили месяц вежливого обслуживания. Продавцам запретили говорить покупателям "нет". Как угодно выкручивайтесь, но чтобы покупатели отказа не знали.   Приходит мужик в магазин, где никогда ничего не было, спрашивает: Нет ли у вас перчаток?  

Ему - а какого цвета Вас интересуют?  
Мужик охренел - сроду их не было никогда, а тут еще про цвет спрашивают! Он - ну, допустим, коричневые. 
Ему - а какой из оттенков коричневого, можете назвать? С чем именно носить будете? 
Мужик - ну, с пальто. 
Ему - знаете, принесите Ваше пальто, мы под колер поточнее перчатки Вам попробуем подобрать.
У мужика уже крыша съезжает, не верит своим ушам - вот это сервис, невероятно!
Тут рядом с ним из очереди мужичок высовывается: 
- Да не верьте Вы им !!! Я уже и унитаз приносил, и жопу показывал, а туалетную бумагу все не дают !!!

 

 
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, --VLP--Ijenius сказал:

На запись рассчитывать можно?

На ютубе ищи или реддите, я там видел 22 секунды последний раз за Мираж. Как я всегда говорю - верить или нет решает каждый сам для себя.
И ещё раз повторю, можно ещё быстрее :clem:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MrJohnnyFive сказал:

 

И вы мне будете рассказывать, что все это проделано честно? И, типа, вы сами с такими прохождениями не сталкивались и вам обязательно дай видео (и покажи жопу и унитаз для которых будет покупаться туалетная бумага).

  Показать контент

 

В советские времена объявили месяц вежливого обслуживания. Продавцам запретили говорить покупателям "нет". Как угодно выкручивайтесь, но чтобы покупатели отказа не знали.   Приходит мужик в магазин, где никогда ничего не было, спрашивает: Нет ли у вас перчаток?  

Ему - а какого цвета Вас интересуют?  
Мужик охренел - сроду их не было никогда, а тут еще про цвет спрашивают! Он - ну, допустим, коричневые. 
Ему - а какой из оттенков коричневого, можете назвать? С чем именно носить будете? 
Мужик - ну, с пальто. 
Ему - знаете, принесите Ваше пальто, мы под колер поточнее перчатки Вам попробуем подобрать.
У мужика уже крыша съезжает, не верит своим ушам - вот это сервис, невероятно!
Тут рядом с ним из очереди мужичок высовывается: 
- Да не верьте Вы им !!! Я уже и унитаз приносил, и жопу показывал, а туалетную бумагу все не дают !!!

 

 

Ну прям в таких подробностях не стоит , а вот 4-5 секунд по предмету обсуждения было бы интересно увидеть. 

Нет , с таким прохождением не сталкивался .

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MrJohnnyFive сказал:

вам обязательно дай видео

Именно 🙂
Вот Драй дело говорит. 22 секунды и миражку искать лень, но первый же результат по запросу "warframe wolf fast run" выдает 38 секунд: 

Спойлер

 

Учитывая, что чувак в паре моментов собирает углы, а также не гоняет на рывке опера, в 22 секунды верится вполне.

А вам слабо? (с)

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, --VLP--Ijenius сказал:

в паре моментов собирает углы

У этого поца заряд срывает двери, не дожидаясь окончания уже в конец надоевших передач. У меня на эту чепуху в забеге ниже суммарно ушло 6 секунд, но обычно тратит 15-20 секунд, если Лотос не произносит реплику с окончанием "сик энд дестрой", а Ордис не использует короткий вариант взлома.

Спойлер

QhY68gj.jpg

И ещё секунд шесть можно было бы сэкономить на осечках. 20 секунд слишком запредельны из-за дверей.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...