Jump to content

Мастерская Разработчиков - Изменения Ночной Волны с грядущей Серией


Recommended Posts

Привет, Сновидцы!

Некоторое время назад была опубликована обратная связь об Эпизоде 1 Ночной Волны: Волке Сатурна 6. Теперь мы готовы к переменам во второй Серии Ночных Волн на ее основании, и хотим поделиться нашим прогрессом! Оригинальная тема расположена здесь:

Вкратце: к тому моменту у нас уже были отзывы о скульптурах Аятан и зависимости от ранга, состязаниях с друзьями и о том, что испытание на Выживание слишком долгое для одного захода. Базируясь на этих пунктах, мы собирали дальнейшую обратную связь в этой теме и из других источников, и в итоге пришли к решению внести новые изменения во вторую Серию Ночных Волн.

Мы внесем в игру следующее:

1) Нагоняйте упущенное: Сохраненные, Пропущенные Деяния!

Самое крупное изменение, которое мы бы хотели анонсировать, это дополнение к системе, позволяющее вам выполнять пропущенные Деяния прошлой недели, если вы уже завершили все Деяния на текущей. Это изменение относится только к Еженедельным и Элитным Еженедельным Деяниям.

Когда вы завершите и Еженедельные, и Элитные Еженедельные испытания текущей недели, вам станет доступна ветка "пропущенных" Деяний с прошлой недели, и вы также сможете их завершить. Как только вы закончите и все "пропущенные" Деяния, они более не будут отображаться, и новые испытания покажутся уже на следующей неделе.

2) Дегриндификация!

Общий план заключается в том, чтобы снизить количество Деяний на каждой неделе, но поработать над Репутацией, которую они предлагают.

В Серии 1 было представлено 7 Еженедельных и 3 Элитных Еженедельных Деяния. В Серии 2 количество будет снижено соответственно до 5 и 2, однако общее количество заработанной за них Репутации не изменится, что позволит вам сравняться по прогрессу с предыдущими эпизодами. Также мы планируем добавить больше особых Кредитов (как Доверие Волка) в грядущих сериях, чтобы дать возможность больше заработать за участие в Деяниях!

3) Изменения существующих Деяний!

  • Условие Деяний 'С сокланами / друзьями' было полностью убрано из игры.
  • Элитное Еженедельное Деяние 'Завершите 5 Вылазок' изменено на "Завершите 3 Вылазки".
  • Время для выполнения испытания "Завершите выживание 60 минут' снижено до 30 минут.
  • Требование заполнить скульптуры Аятан в Деяниях изменено с 5 до 3х штук.
  • ‘10 превосходных захватов’ животных изменено на ‘6 различных превосходных захватов’.
  • ‘10 Заказов’ изменено на ‘5 различных Заказов’.
  • Увеличено необходимое количество завершенных Зон на Резне в Святилище (с 3х раундов до 8).

4) Новые Деяния!

Ежедневные

  • Найдите 5 медальонов Синдикатов
  • Трансмутируйте 12 Модов
  • Призовите капсулу воздушной поддержки на любой миссии
  • Погладьте вашего Кубрау или Кавата (очень важное)

Еженедельные

  • Завершите 3 миссии с Поглотителем Кувы
  • Завершите 3 разные гонки на К-Драйвах в Долине Сфер

Элитные Еженедельные

  • Завершите миссию Шпионажа вашим Оператором. Варфрейм не должен покидать первую комнату миссии.

5) Лазутчик

Конечно, новая Серия означает и новую Историю Ночной Волны. Мы не хотим слишком сильно проникать в сюжет, но хотим отметить то, как история теперь будет взаимодействовать с остальным миром. Вторая Серия будет более интерактивной в отношении игроков, и эта особенность будет расширяться по мере выхода Эпизодов. Мы с нетерпением ожидаем увидеть, что у вас получится с этой историей!

6) Волк

Волк все еще останется угрозой, как и все еще будут доступны части, которые выпадают с него. Когда завершится первая Серия Ночных Волн, Волк станет ассасином со случайным шансом появиться на миссиях, шанс появления растет исходя из уровней противников на выбранной вами миссии. Маяки для призыва Волка станут доступными для приобретения в списке Предложений у Норы в некоторых ротациях. Валюта Доверие Волка истечет после Первой Серии - успейте потратить ее, пока она еще активна!

Хотелось бы выделить момент и выразить благодарность вам и вашим отзывам в указанной теме, а также напомнить, что как и всегда, мы продолжим читать вас и искать способы улучшить новую систему по мере ее прогресса и развития. Делитесь с нами вашими мыслями и пожеланиями, но не забывайте соблюдать вежливость и конструктивизм.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...