Jump to content

Красный Цвет - Совсем Не Красный

Recommended Posts

Сегодня столкнулся с проблемой после того как купил палитру "Классический насыщенный", а купил я её только ради НАСЫЩЕННОГО красного цвета, а там оказывается не красный, а розовый О_О

Я уже и по всякому менял графику с самого высокого на самый низкий и "красные" цвета перебирал, но остался тот же розовый цвет/оттенок

Оставил низкую графику (лучше видно цвета) для скриншотов, чтобы Вы сами в этом убедились:

Раз a4c1443a64f7.jpg

Два 7cec09a17e92.jpg

Три d689faa6e9a5.jpg

Теперь на чёрном чтобы наверняка:

Раз dc52db6fdc01.jpg

Два 7345acbbd32c.jpg

И этот насыщенный красный цвет в виде энергии на мобах:

Раз c2894d306fee.jpg

Напоследок хочу показать реально красный цвет который присутствует в игре:

Раз 523af863bee7.jpg

А ещё только вчера видел вот такого вот красного игрока, его спросили "почему ты розовый", а он всем доказывал что "это КРАСНЫЙ"

P.S. Почему до него докопались не знаю :)

Хотелось бы, чтобы красный цвет сделали действительно насыщенным (как на картинке в палитре), а не таким какой он сейчас

Все "красные" цвета в этой палитре меняются от светло розового до тёмно розового, но никак не красный

Сразу хочу подметить, речь идёт о самых верхних "красных" цветах:

628e2b3092f4.jpg

Возможно, в Цветовой палитре С есть тот цвет, который вам нужен. Посмотрите. Он там показан как тёмно-красный

Возможно, но я покупал другую палитру с насыщенными цветами

Ожидались то другие цвета, а я вот купил не проверив, думал ведь, что она действительно насыщенная

Edited by CONSTITUTION

Написал жалобу на ENG форуме и оказывается очень многие этим не довольны, и не только проблемы с красным цветом, плюс ко всему этому не хотят возвращать платину и многие отказываются дальше продолжать финансирование игры

Я тоже больше не вложу сюда не копейки, если не вернут какие-то голимые 75 платины и не закроют мне эти цвета, которые по сути должны были быть насыщенными, кстати перед покупкой можно навести на цвет и он покажет один цвет, после покупки цвет будет совсем другим
Так что люди покупайте осторожно эти цвета, всё таки какие-никакие 154 рубля тоже деньги ;) 

В общем цвета мне удалили и платину вернули, большое спасибо саппорту!

Но цвета бы всё таки изменить лучше, а то я не один такой кто повёлся на лже-цвета в палитре

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...