Jump to content

Магия вне Хогвартса?Баны вне нарушений?


_KoPoHoBaHHUI_KJloyH_

Recommended Posts

Что это такое?Зачем этот бан существует?Почему оно есть?Каково нарушение во фразе "2 человека и 1 некрос?)Чисто дизреспект))"?Скриншот есть,но не в курсе,как его сюда запилить(,так что приведена точная цитата.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, kylaksqw123 сказал:

Все экстрасенсы погибли во время второй мировой.

Рекомендую написать в ТП и подождать их ответа (Недели 2-3. Может быстрее) В ТП писать сюда.

Done,но меня там всё равно не любят,так что я ни на что не надеюсь)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, --VLP--Ijenius сказал:

...таково, что набор пати в регионе?

во-первых,это был не набор,знак вопроса смотрим.Во-вторых,это был вопрос человеку,который выше возмутился формулировкой "2 человека и некрос",дескать,некрос не человек?Вот это недостаток мой,я не знаю,как кинуть скрин,на нём всё отлично видно

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

Все экстрасенсы погибли во время второй мировой.

Рекомендую написать в ТП и подождать их ответа (Недели 2-3. Может быстрее) В ТП писать сюда.

Понимаешь в чем дело.... Во первых если меня банят, то я не знаю за что и на сколько. Вон, вчера вечером тоже бан влепили и я черт знает, на сутки, неделю, месяц...

Техподдержка. Нет, спасибо. Уже обращался. И не раз. Во первых пока ждал- разбанили, во вторых они мне так и не смогли сказать конкретно, по какому пункту правил я был наказан, тем более- кем из модераторов конкретно. Так какой толк в этом если они даже конкретно ответить не в состоянии? Мол, разбанили- радуйся. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, warhound062 сказал:

Понимаешь в чем дело.... Во первых если меня банят, то я не знаю за что и на сколько. Вон, вчера вечером тоже бан влепили и я черт знает, на сутки, неделю, месяц...

Техподдержка. Нет, спасибо. Уже обращался. Во первых пока ждал- разбанили, во вторых они мне так и не смогли сказать конкретно, по какому пункту правил я был наказан, тем более- кем из модераторов конкретно. Так какой топлк в этом если они даже конкретно ответить не в состоянии?

Они в состоянии)Поверь мне,эти люди в состоянии.Они не хотят.Если на мой вопрос,почему в недельной причине бана аккаунта(не чата) в клиенте было указано ОСКОРБЛЕНИЯ,а в ТП мне рассказывают,что я нази,ответ был смысловой нагрузки примерно "потому что",то какой уровень игнора ждать в этот раз?

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, kylaksqw123 сказал:

Ну не отправлять же весь список жалоб.

Проблема не в жалобах,а в разнице ответов.Про оскорбления не сказано было НИЧЕГО.Только про то,что я якобы учу людей зиговать в чате(бредятина).

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, warhound062 сказал:

Прикинь, и я об этом - о "родном", так сказать, регионе :clem:

В чате все зависит от милости модератора. Будет у него настроение тебе что либо объяснять или нет. Так уж вышло что он делать этого не обязан.

4 минуты назад, _KoPoHoBaHHUI_KJloyH_ сказал:

Проблема не в жалобах,а в разнице ответов.Про оскорбления не сказано было НИЧЕГО.Только про то,что я якобы учу людей зиговать в чате(бредятина).

Зигавать? Где то я уже слышал что то подобное...

Спойлер

 

Я повторю. Экстрасенсов тут нет. Обстоятельства при которых лично ты словил тот или иной бан нам не известны.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

 

Зигавать? Где то я уже слышал что то подобное...

  Показать контент

 

Я повторю. Экстрасенсов тут нет. Обстоятельства при которых лично ты словил тот или иной бан нам не известны.

Ну тогда не стоит и грузиться)Я знаю,что я во многом виноват,я не спорю.Но бредовые обвинения в свой адрес,даже от агентов ТП,я терпеть не стану,извините.Ровно как и натягивание совы на глобус в плане причин бана аккаунта\чата.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, _KoPoHoBaHHUI_KJloyH_ сказал:

бредовые обвинения в свой адрес,даже от агентов ТП,я терпеть не стану,

Помочь тебе могут только админы ТП и КМы. Русскоговорящих КМов у нас нету.(Увы) Можешь спросить совета у модераторов. Может скажут что дельного. А может нет. Смотря кто ответит.:clem:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, _KoPoHoBaHHUI_KJloyH_ сказал:

Ну тогда не стоит и грузиться)Я знаю,что я во многом виноват,я не спорю.Но бредовые обвинения в свой адрес,даже от агентов ТП,я терпеть не стану,извините.Ровно как и натягивание совы на глобус в плане причин бана аккаунта\чата.

Короче да. Толку из презерватива надувать дирижабль если это никому не надо, все работают от балды ( называя её милостью). 

Сова на глобусе.... Яб посмотрел 😄

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

Помочь тебе могут только админы ТП и КМы. Русскоговорящих КМов у нас нету.(Увы) Можешь спросить совета у модераторов. Может скажут что дельного. А может нет. Смотря кто ответит.:clem:

Не станут они мне помогать.Им проще хранить вещи так как они есть сейчас,без инструментария контроля над ними и без честности и прозрачности в модерации.Причины бана не огласить,это всё равно что вы придёте в суд,и прокурор с судьёй в одном лице просто вынесет вам приговор,срок и причину которого вы никогда не узнаете.Просто сиди,отбывай наказание неизвестно за что и терпи молча.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, _KoPoHoBaHHUI_KJloyH_ сказал:

Проблема не в жалобах,а в разнице ответов.Про оскорбления не сказано было НИЧЕГО.Только про то,что я якобы учу людей зиговать в чате(бредятина).

Погоди погоди. Учил зиговать. Ты это "о/" имеешь в виду? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kylaksqw123 сказал:

Ну тогда не сможет никто. Соболезную.

Всё в порядке,я привык)

2 часа назад, warhound062 сказал:

Погоди погоди. Ужил зиговать. Ты это "о/" имеешь в виду? 

Мне так и не объяснили,что это значит)Просто сказали,что учу,и всё тут)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, _KoPoHoBaHHUI_KJloyH_ сказал:

Мне так и не объяснили,что это значит)Просто сказали,что учу и всё тут)

Хм... Если без мата сказать- то я очень удивлен . И наверняка меня за то же самое и бахнули вчера 😄 Остаётся надеяться, что ДЕ  всё-таки требуют у модеров справки об их психическом состоянии 😄

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, warhound062 сказал:

Хм... Если без мата сказать- то я очень удивлен . И наверняка меня за то же самое и бахнули вчера 😄 Остаётся надеяться, что ДЕ  всё-таки требуют у модеров справки об их психическом состоянии 😄

так мне это не модер говорил,а агент ТП

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, _KoPoHoBaHHUI_KJloyH_ сказал:

так мне это не модер говорил,а агент ТП

Ну там тож интересные, так сказать, люди сидят. 

И таки да. Не нашел списка модеров РУ сегмента ( если кто может- покажите ссылкой). Непорядок.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, warhound062 сказал:

Ну там тож интересные, так сказать, люди сидят. 

И таки да. Не нашел списка модерод РУ сегмента ( если кто может- покажите ссылкой). Непорядок.

 

Я не буду называть этого человека,банально потому что я всё ещё каким-то образом уважаю и агентов ТП,и модераторов,но...это невероятный уровень нагрева пятой точки.Бессилие,желание получить помощь,понимание,что помощи ждать неоткуда и придётся драться за себя и свои права...не буквально,а информационно,но это тоже довольно напряжно)

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...