Jump to content

Трудность выбора зо\китгнанов\усилков


Recommended Posts

Почему нельзя при предварительных сборках, подержать в руках и увидеть, как будет эта сборка стрелять и тд? что-то типа тира. Мне лично кроме стат важна визуализация оружия в действии. Фармить репу и каждую часть собирать ради того, чтобы узнать потом результат, это жесть. Гуглить и спрашивать об этом постоянно не хочу. 😢

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, kylaksqw123 said:

Ну уж простите. Пока что данных сканирования неготовых пушек еще не завезли)))

Ну, предпросмотр не собранной пушки есть же, например. Начало положено. :)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vilmera сказал:

Ну, предпросмотр не собранной пушки есть же, например. Начало положено. 🙂

Предпросмотр у тебя и для обычного оружия есть) И всегда был.

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, kylaksqw123 said:

Предпросмотр у тебя и для обычного оружия есть) И всегда был.

Да, но на модульное оружие изначально нельзя было посмотреть не имея всех запчастей. Так что прогресс налицо.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Vilmera сказал:

Да, но на модульное оружие изначально нельзя было посмотреть не имея всех запчастей. Так что прогресс налицо.

Того пива больше нет. Тот завод давно закрыли XD

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Host__migratioN сказал:

Почему нельзя при предварительных сборках, подержать в руках и увидеть, как будет эта сборка стрелять и тд? что-то типа тира. Мне лично кроме стат важна визуализация оружия в действии. Фармить репу и каждую часть собирать ради того, чтобы узнать потом результат, это жесть. Гуглить и спрашивать об этом постоянно не хочу. 😢

октрыл ютуб, вбил "китганы варфрейма", 10 секунд на это. вся инфа. сколько ты потратил времени на создание этой темы и сколько информации вынес?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, warp_cat сказал:

Тот момент, когда я искала сборку катчмуна и выбрала первую попавшуюся. До сих пор отлично себя показывает.

Просто это качмун. Мудрецу все к лицу (с) :clem:

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Vilmera сказал:

то чувство, когда кое-какие китганы нужно нерфить, но это вопрос времени

Тогда уж и Зо надо нерфить с их непомерным радиусом и убиственностью. И рубико. И грэм. Все занерфить, чтобы дальше 100 носа не высовывали и оружие было на уровне пророка. 
Ну и убрать калечащий удар с избыточным состоянием. Прям корень зла. И что б у всех оружек была синергия с ривеном ровно в одну точку.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, --VLP--Ijenius сказал:

Так уж и кое-какие, ясен пряник, что качмун (больнее) и томбфингер (не так больно).

Нерфить томбфингер? Ты давно его видел у кого нибудь в руках. Это конечно отличный пистолет но даже близко не стоял с "имбой". МР под него порезать можно. Это да. Но не сам ствол.

Качмун? Он проседает по мере роста уровня противника очень быстро. Он имбова конечно. Но грамотно понерфить его думаю не смогут. Можно было бы ему магазин порезать.(Где нибудь до 3 патронов) Но игроки просто сменят патронник... Урон понерфить нельзя. Он и так у него проседает быстро. Дальность? Ну разве что на десятку. Скорострельность? Ну все кто сидят на хэймейкере пересядут на лавтап. Все кто сидели на лавтапе на нем и останутся. Порезать можно. Но у ДЕ редко выходит резать характеристики оружия правильно.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, warp_cat said:

Тогда уж и Зо надо нерфить с их непомерным радиусом и убиственностью. И рубико. И грэм. Все занерфить, чтобы дальше 100 носа не высовывали и оружие было на уровне пророка. 
Ну и убрать калечащий удар с избыточным состоянием. Прям корень зла. И что б у всех оружек была синергия с ривеном ровно в одну точку.

Нет нужды утрировать. Когда какой-то элемент экипировки заменяет собой всё остальное - это явный признак что что-то не так. Пример того же тонкора весьма показателен.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Vilmera сказал:

то чувство, когда кое-какие китганы нужно нерфить, но это вопрос времени

Если бы китганы были сверхудобные, то я бы ещё согласился, а так нет, они не нуждаются в серьёзном нерфе, разве что уменьшить синергию.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Качмун? Он проседает по мере роста уровня противника очень быстро.

Хехе, помнится, ходили на днях на арбитражные раскопки, товарищ зошкой набил 50% урона, я качмуном - 30%. Уровни сходу не вспомню, надо скрины искать. Просто я это к чему - последний раз такое же удовольствие получал от болтесов. А их судьба всем известна.
Вопрос скорее не "да-нет", а "когда". Если это затянется хотя бы на год или подпилят только синергию у качеривена без правки характеристик - уже буду счастлив 🙂

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vilmera сказал:

Нет нужды утрировать.

Нет нужды все вокруг нерфить.

2 часа назад, Vilmera сказал:

 Пример того же тонкора весьма показателен.

Его силу никто не нерфил. Ему лишь подкрутили селф дамаг и сделали неприятную систему подрыва. И, к слову, его уравняли с другими гранатометами.

Ничего что симулор никто не нерфил, и он как и убивает, так и к чертям слепит? Почему статикор никто так и не понерфил? Да еще можно кучу оружек приплести, но почему-то мало того что не понерфили, так еще подкрутили статы другим оружкам и всего лишь перетасовали ривен моды. 
И это значит... Что ДЕ попросту не видят причины нерфить что-либо.
Да, еще с мили 3.0 будет перетасовка что ближки, что ривенов на них, но я не думаю что они будут капец как критичны, как показала практика.

P.S. У меня заделаны парные пылающие мечи и они свободно убивают любых модов. Что, теперь кричать "понерфите их!1" да? 
P.P.S. Большинство юзает то, что удобнее. Это везде и всегда так будет. 
P.P.P.S. Вот будет смеху, если в какой-нить ММО захотят уравнять оружие ) Скажем, 1 левла (его ж никто не юзает!1) и 65. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, warp_cat said:

Нет нужды все вокруг нерфить.

Его силу никто не нерфил. Ему лишь подкрутили селф дамаг и сделали неприятную систему подрыва. И, к слову, его уравняли с другими гранатометами.

Ничего что симулор никто не нерфил, и он как и убивает, так и к чертям слепит? Почему статикор никто так и не понерфил? Да еще можно кучу оружек приплести, но почему-то мало того что не понерфили, так еще подкрутили статы другим оружкам и всего лишь перетасовали ривен моды. 
И это значит... Что ДЕ попросту не видят причины нерфить что-либо.
Да, еще с мили 3.0 будет перетасовка что ближки, что ривенов на них, но я не думаю что они будут капец как критичны, как показала практика.

P.S. У меня заделаны парные пылающие мечи и они свободно убивают любых модов. Что, теперь кричать "понерфите их!1" да? 
P.P.S. Большинство юзает то, что удобнее. Это везде и всегда так будет. 
P.P.P.S. Вот будет смеху, если в какой-нить ММО захотят уравнять оружие ) Скажем, 1 левла (его ж никто не юзает!1) и 65. 

Обо "всем" говоришь ты, а не я. Не нужно мне приписывать то чего у меня и в помине нет.

Тонкора совсем никто не нерфил, конечно же. Только убрали автохедшот, добавили селфдемедж. Уж не хочешь ли ты сказать, что разработчики долгие годы пребывали в неведении об этих его особенностях?

Остальной части поста даже касаться не буду, к теме никак не относится.

 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Vilmera сказал:

Обо "всем" говоришь ты, а не я. Не нужно мне приписывать то чего у меня и в помине нет.

А я и не приписывала ничего, все твои догадки.

45 минут назад, Vilmera сказал:

Тонкора совсем никто не нерфил, конечно же. Только убрали автохедшот, добавили селфдемедж.

Токсоцистам тоже убрали автохедшот газом. Ой прям убили и уничтожили. Просто стал неудобен. Ровно как и тонкор сделали неудобным. Только и всего. Понимаешь разницу между нерфом и удобством, не? Нерф - это когда режут статы оружия. Тут же просто убрали УДОБСТВА. А неудобные вещи быстро оказываются в мусорке. 
Тринити убради удобства в виде уничтожения связью и неузявимости? Она в помойке.
Мэг убрали удобство в виде того, как она ваншотила корпус? Она в помойке.
Эмбер резанули дальность, потому что всех убивала и типа мешала играть людям? Опять же в родной помойке.
И тем не менее любой правильно составленный билд решает это все. Но кому нужно возиться, когда есть более удобные вещи?
И получается замкнутый круг в виде нерфа удобного. Только вот я очень давно не видела, как убирают удобства и что-то по настоящему нерфят.
Если и будет... задай себе вопрос - а что будет? А будет вновь появление удобного и на него быстро перескочат. Круговорот получается. Это бестолковая трата сил.

И опять же. Не забывая про прошлые апдейты...
Я видела что балансят оружку меж собой и ривен моды. Всё. Даже если будут трогать всеми так ненавистный катчмун - просто подправят статы и ривен. Ничего ужасного там не сделают, я более чем уверена.

45 минут назад, Vilmera сказал:

Остальной части поста даже касаться не буду, к теме никак не относится.

Очень жаль что ты в упор не желаешь видеть то, что как раз относится к теме.


Я более не желаю долбиться в бетонную стену искреннего непонимания, в которой нужно лишь все нерфить, а не балансить

И ах да.

45 минут назад, Vilmera сказал:

Уж не хочешь ли ты сказать, что разработчики долгие годы пребывали в неведении об этих его особенностях?

Конешно же хочу!1... А, стоп, ты это выдумываешь? Ай яй, как не хорошо. Ведь я и так говорила что ему прикрутили селфдамаг, ну разве что не упомянула автохедшот (который чутка читерский, ага).


Более не желаю отвечать.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, warp_cat said:

А я и не приписывала ничего, все твои догадки.

обе твои простыни текста начнут иметь смысл только при одном условии: ты процитируешь где я говорю о том, что нужно нерфить все подряд

у меня есть однозначная позиция

8 hours ago, Vilmera said:

Когда какой-то элемент экипировки заменяет собой всё остальное - это явный признак что что-то не так.

приведенные тобой в простынях примеры, с помощью которых ты пытаешься провести параллели с обсуждаемым китганом, не попадают в эту категорию. соответственно это тема совсем другой беседы

ах да, вот этот шикарный момент ускользнул от меня в первый раз:

5 hours ago, warp_cat said:

Ничего что симулор никто не нерфил, и он как и убивает, так и к чертям слепит?

это не тот ли симулор, которому порезали урон со стаков, за счет которого он и был в мете долгое время? то то я думаю, чего это он с меты слетел?  то что он все еще играбелен не противоречит факту нерфа. 

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...