Jump to content

На сколько это вообще законно?


RolandDischein

Recommended Posts

Увидел тут в видосе на ютабчике новый мод (какое-то амальгама), скрин под спойлером.

Спойлер

krD40ZeUK5gNWr.jpg

Единственный вопрос будоражит меня - насколько близка к световой скорость готовящегося нерфа?:clem:

Link to comment
Share on other sites

Не очень близка. Что бы этот мод работал под него нужно развернуть все в том числе и варфрейма. Просто ДЕ наконец то вспомнили что дамаг у мобов то не очень большой по сравнению с их ХП.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, RolandDischein сказал:

Увидел тут в видосе на ютабчике новый мод (какое-то амальгама), скрин под спойлером.

  Скрыть контент

krD40ZeUK5gNWr.jpg

Единственный вопрос будоражит меня - насколько близка к световой скорость готовящегося нерфа?:clem:

Так-то мод всё ещё слабый. Чтобы за счёт него наносить урон - тебе нужно для начала весь армор мобу срезать.

Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2019 в 21:33, RolandDischein сказал:

будоражит меня - насколько близка к световой скорость готовящегося нерфа?

Ноль. Эти 6к% большая цифра, вау, а на деле тьпфу.

Из учета того что только сильва эгида праймовская имеет самый высокий шанс блока с учетами модов туда же, и фрейма туда же - что остается? Голый фрейм с крышкой от кастрюли.

Фанится самое оно угарая с друзьями и вытворяя лютую дичь в пределах разумного - не более.

В 27.05.2019 в 00:26, DryMind сказал:

Так-то мод всё ещё слабый.

А хотелось ощущать себя суровым танком и вообще на "рояле", но как то не срослось.

 

PS - рино в шкурке не блокирует =(

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, UfasaTheLion сказал:

Фанится самое оно угарая с друзьями и вытворяя лютую дичь в пределах разумного - не более.

Зависит от билда, я уже насмотрелся на тесты этого мода с убивающимися самостоятельно мобами, самому пока руки не доходили потестить, но четыре Инароса спина к спине, стоящие на выживании и убивающие мобов взглядом смотрятся вполне реально. Конечно, гренкам броня порежет этот урон очень сильно, но броню можно снять, а гренки - не единственная фракция в игре.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, RolandDischein сказал:

Конечно, гренкам броня порежет этот урон очень сильно, но броню можно снять, а гренки - не единственная фракция в игре

ну 4 инароса это уже 4 карозийки +/- усиление аур для пуЩЩего эффекта.

По фракциям - лично фанился с друзьями(интересно было) - гренки хорошо убиваются в блок с большим и жирным НО - агась, НОКС - ему на блок глубоко неитересно и внезапно огнеметчик с безумцем. От огнеметчика остается крайне болючая аое а второй при захвате на блок чихал а так в целом играть прикольно.

Корпус до прилета дронов с аое - бьет больно до жути да и бурсе неитересно, инфесты до прилета мух держатся.

Фан тема сильно раскрывается когда можно творить дичину толпой, что то вроде електрохромы на ответку, гидру на капитана и флорист на обероне вполне сносно 😄

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...