Jump to content

Операция: Чумная Звезда на всех Платформах!


Recommended Posts

OperationPlagueStar_Keyart.png

Операция: Чумная Звезда возвращается на все платформы до 26 июня 21:00 МСК (14:00 по восточному времени)!

Внимание, Тэнно! Разведчики Острона сообщили, что Чумная Звезда вновь оказывает влияние на Равнины Эйдолона! Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим руководством и ЧАВО, чтобы получить всю необходимую информацию о возвращении Операции.

Эта волна Чумной Звезды будет первой для игроков на Nintendo Switch! Так как это дружественной обновление для Тэнно на ПК, PS4 и Xbox One Tenno, все ваше снаряжение и репутация, полученные за предыдущие этапы появления Операции: Чумная Звезда остались нетронутыми.

Операция: Чумная Звезда

Сплотите ваш отряд и защитите Равнины Эйдолона!

Зараженный фурункул, который однажды угрожал Равнинам, возвращается, еще более уродливый и гниющий. У Вэя Хека есть токсин, который может разрушить заразу на месте крушения метеорита, но он отказывается помогать. Украдите этот токсин и уничтожьте источник гнили, пока Зараженные не прорвались к Цетусу.

Что вам необходимо сделать:

У Конзу для вас есть особый заказ "Чумная звезда". Завершение серии миссий из этого заказа заработает вам Положение Операции, за которое вы сможете приобрести награды этого события! Вам стоит пообщаться с Конзу в Цетусе, чтобы начать заказ "Чумная Звезда"!

Что вам необходимо знать:

Заказ "Чумная Звезда" начинается со врагов среднего уровня сложности, но вы можете увеличить ставки. Чем больше заказов вы завершаете, тем больше положения вы заработаете для кое-чего нового: Синдиката Операции! Накак, продавщица странностей, представляет Синдикат Операционного Снабжения для Операции "Чумная Звезда"! Награды, которые предлагает Накак, не только удовлетворяют ваше тщеславие, -- некоторые из них позволят вам повысить ставки и получить еще больше!

909368a4a759be62bf256876475dd027.png

Награды за Событие!

Взяв в пример то, как использовалась система валюты в "Возрождении Амбуласа", мы развили идею и сделали шаг вперед. Напоминание: Накак, продавщица странностей, отражает в своем лице Синдикат Поддержки Операции "Чумная Звезда"!

Посетите Накак, когда заработаете Репутацию Операции, для получения своих наград! 

Особенности Операции "Чумная Звезда":

Эйдолонский Филаксис: Экипируйте его, чтобы получить больше репутации и поднять уровни врагов на этом событии!

Уникальные награды:

  • Компоненты Зараженных Зо
  • Эмблема События
  • Зараженные Эксодии для Зо

В игру возвращаются:

  • Эфирные кинжалы
  • Снайптрон
  • Мод "Инициирование"
  • Мод "Самопожертвование"
  • Заметка о Реликвиях в таблицах наград Операции "Чумная Звезда": Так как в настоящее время активен Прайм Доступ Эквинокс, мы убрали из наград реликвии, содержащие Прайм Доступ Хромы, и заменили реликвиями Эквинокс Прайм в последнем событии "Чумная Звезда"!

Общее:

  • Предметы Цетуса доступны для покупки за Репутацию Операции!

Наград и счет Клана:

  • Катализатор Заражения: Призовите Гемоцита для получения большего количества наград и более высокого счета за заказ! Победа над Гемоцитом предлагает в награду один из 6ти модов набора Охотника!
  • Набор модов Охотника: Моды выпадают из призванных ГЕМОЦИТОВ. Для этого требуется Катализатор Заражения!
  • Адреналин Охотника
  • Приказ Охотника
  • Боеприпасы Охотника
  • Восстановление Охотника
  • Синергия Охотника
  • След Охотника

Опять же, вы сможете использовать особый ресурс -- Гемоцитов Цистолит -- для постройки трофеев Операции в вашем Додзе! Как и ранее, требуемое количество Цистолитов зависит от размера вашего Клана. Трофеи для Призрачных Кланов расценены таким образом: Терракотовый 10, Бронзовый 25, Серебряный 50, Золотой 100.

Требования для Теневых Кланов составляют в 3 раза больше, для Штормовых Кланов в 10 раз больше, для Горных Кланов в 30 раз больше и для Лунных Кланов в 100 раз больше, чем для Призрачных.

Специфика счета:

  • Пожалуйста, отметьте, что стандартный забег дает 1000 очков Репутации в Синдикат Операции.
  • Каждый использованный Катализатор Заражения добавляет к итоговому счету по 250 (максимум 4 за один забег).
  • Каждый Эйдолонский Филаксис дает дополнительные 250 очков к счету (максимум 4 за один забег).

Соло-игроки могут использовать по 4 вышеуказанных предмета и заработать в итоге 3000 Репутации. Участники отряда из четверых человек при использовании такого же количества предметов получат так же по 3000 Репутации.

 

ЧАВО:

“Как поучаствовать в "Операции Чумная Звезда"?”
Доступ к миссиям Операции "Чумная Звезда" может быть получен в диалоге с Конзу в Цетусе. Первый Заказ в списке доступных как раз и будет иметь ярлык "Операция: Чумная Звезда".

“Где я могу обменять на награды заработанные очки Операции?”
Репутацию Операции, полученную за завершение миссий "Чумной Звезды", можно обменять на награды у продавщицы странностей Накак в Цетусе, выбрав вкладку “Операционное Снабжение.”

“Влияет ли дневной лимит получаемой репутации на очки за эту Операцию?”
Нет, на очки Операции, получаемые в рамках этого события, не воздействует дневной лимит репутации.

“Как мне призвать Гемоцита для получения модов из набора Охотника?”
Враг Гемоцит может быть призван при использовании "Катализатора Заражения" на втором этапе заказа. Этот Катализатор можно создать в Кузнице после исследования его чертежа, доступного в Биологической Лаборатории в вашем Додзе. Убедитесь, что после создания вы экипировали Катализатор во вкладке "Снаряжение"!

“Как мне использовать Эйдолонский Филаксис для повышения количества Очков за заказ?”
Эйдолонский Филаксис можно использовать на втором этапе заказа, чтобы увеличить смертоносность токсина и увеличить зарабатываемую за заказ Репутацию. Их можно создать, используя многоразовый чертеж, доступный для покупки в "Операционном Снабжении", когда вы достигните там первого ранга - "Участник". Убедитесь, что после создания вы экипировали Филаксис во вкладке "Снаряжение"!

“Смогу ли я построить трофеи Операции позднее, если я пропустил их в первый раз?”
Да! Вы сможете построить трофеи для Клана, используя уже заработанные и только полученные Гемоцитовы Цистолиты.

“Являются ли какие-то из предметов эксклюзивными для этой Операции?”
Нет! Награды за эту Операцию "Чумная Звезда" появятся в будущих событиях! Это означает, что даже зараженные Зо можно будет повторно получить в будущих событиях.

“Может ли мой Клан построить трофеи Операции после завершения события?”
Да! Вы можете создавать Трофеи Операции в течение неограниченного времени, пока у вас в наличии остается достаточное количество Гемоцитовых Цистолитов.

"Сохраняется ли мой прогресс Репутации/Ранга Синдиката Операции?"
Да, ваш ранг в Синдикате "Операционного Снабжения" будет сохранен для будущих альтернативных событий.

“Сохранились ли мой ранг и репутация "Операционного Снабжения" с прошлого события "Чумная Звезда"?"
Да, они сохранились! Мы решили сохранить нетронутым положение всех игроков в этой Операции, независимо от того, в какой момент они остановились ранее!

Спасибо, Тэнно! Вперед, распотрошите пару Гемоцистов, шныряющих по Равнинам!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...