Jump to content

Тизер-трейлер Warframe: Эмпирей на Е3


Recommended Posts

5dc1ef34944691e619d457d58c56fd2a.jpg

Нагревайте двигатели - стало доступно больше информации о нашем следующем рывке вперед -  Warframe: Эмпирей.

Первоначально анонсированный под кодовым именем Railjack на TennoCon в прошлом году, "Эмпирей" получил новый тизер, представленный во время конференции Е3 в рамках демонстрации PC Gaming Show в понедельник. Посмотрите новый тизер-трейлер ниже, а еще больше информации будет раскрыто на TennoCon в этом году!

Warframe: Эмпирей

Станьте свидетелями полного облика Warframe: Эмпирей во время TennoLive 2019! Основная трансляция начнется в воскресенье, 7 июля в 01:00 по МСК (суббота, 6 июля, 18:00 по восточному времени) на Twitch и Mixer.

Во время прошлогоднего TennoLive мы впервые продемонстрировали то, чем станет Warframe: Эмпирей. Командой из четырех человек мы совершили координированную атаку на главный корабль Корпуса, расположенный на орбите Венеры. Мы поднялись на борт Рэйлджека Сигма-Серии и взялись за пилотский штурвал, для совершения полноценного космического полета и настоящих межкорабельных битв. Мы дали вам прочувствовать вкус возможностей инженерии Рэйлджека, отразили нападение Корпуса, а затем подготовили команду для проникновения и уничтожения главного корабля изнутри. Если вы пропустили прошлогоднее шоу, вы можете посмотреть демо по данной ссылке!

В этом году мы исследуем далекие границы Системы Источника, чтобы раскрыть всю масштабность Эмпирея. От внешнего вида и до кооператива, вы точно не захотите пропустить демонстрацию нового космического боя Warframe.

3e6b13446ed64e96cef1a24904df435a.png

Получите бесплатных Некроса Прайм и Эфемеру Лотос

Впервые мы будем транслировать все панели главной сцены TennoCon в течение всего дня перед TennoLive! Наблюдайте за любой панелью в Twitch или Mixer в течение 30 минут подряд, чтобы получить бесплатную Эфемеру Лотос. Эта возможность заканчивается в 00:59 по МСК (17:59 по восточному времени).

Затем, в 1:00 МСК 7 июля (18:00 -- 6 июля по восточному времени) вы сможете посмотреть TennoLive 2019 и стать свидетелем полноценной демонстрации Warframe: Эмпирей, чтобы бесплатно получить Некроса Прайм! Вы можете заработать его, проведя на трансляции как минимум 30 минут подряд в промежутке 1:00-2:00 по МСК (Некрос Прайм включает в себя слот для Варфрейма!).

Хотите напоминание о начале TennoLive? Оцените этот твит для получения напоминания по расписанию прямо в день события!

546b4e9fd5ff895e54b7e5af85786a0e.jpg

Свяжите ваши аккаунты Warframe и Twitch либо Mixer

Чтобы получить бесплатные награды Некроса Прайм и Эфемеру Лотос, вам вначале необходимо связать ваш игровой аккаунт Warframe с аккаунтами Twitch или Mixer. Нужна помощь? Ознакомьтесь со следующими ссылками, чтобы с легкостью осуществить привязку аккаунтов!

Связать мои аккаунты Warframe и Twitch

Связать мои аккаунты Warframe и Mixer

Увидимся 6го июля!

Неважно, будете ли вы присутствовать на TennoCon-е или смотреть трансляцию TennoLive из дома, мы с нетерпением ожидаем этого события, чтобы показать вам, что ждет Warframe впереди. Это было невероятное шестилетнее путешествие вместе, и ваши энтузиазм и поддержка значат для нас всё. Увидимся на шоу, Тэнно!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...