Jump to content

Слоты моды разлома


Recommended Posts

ПОднимал уже не однократно данную тему.

Добавьте слоты для модов разломов хотяб 30 штук!!!!

ЗМРЫ для арча добавили , а слоты где? у меня 2 акка и на обоих 90 из 90 , раскладывать нече практически..........

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, monSTRo.HellAngel.Ok сказал:

2 акка и на обоих 90 из 90

Что мечтает завести третий, если уж того требует торговля? В то что все 180 на "любимые пушечки" все равно не поверю 🙂

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, --VLP--Ijenius сказал:

Что мечтает завести третий

Вот таким образом и появляется статистика об N-множестве зарегистрированных аккаунтов. А на самом деле за многими акками стоят или вышеуказанные обстоятельства или забанные за хамство дураки, заведшие ещё один и ещё один акк.

А выхлоп от платины им карманы не перегружает?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, --VLP--Ijenius сказал:

В то что все 180 на "любимые пушечки" все равно не поверю

Любимые пушечки частенько нерфят, но они остаются любимыми и от мр на них избавляться не хочется совсем. Арка Плазмор с пронзанием на вылет я уже не использую после снижения синергии, пользую Катчмун. Не удивлюсь, если при следующем с позволения сказать "ребалансе" (эвфемизм тупого нерфа, ага) и его мощь будет снижена. Снижают всего чуть? Чего я жалуюсь? Всё равно можно играть? Можно, но не везде. Пару часов арбитража уже не тянет понерфленное. Не столь эффективно, как раньше. Но мр выкидывать (продавать/отдавать даром) не хочу всё равно. Я выкидывал мр на пушки стражей, оставлял только на Чистильщик и Вулклок, а теперь их вывели из дропа. На несколько удобных оружек у меня по 2 мр: Игнис, Чистильщик, Коринф. Иногда хочется просто оставить мр для того, чтобы нароллить из него годноту, кою можно иной раз обнаружить в торге за бешеную стоимость. И даже не для последующей продажи, а просто для себя. Эндгейм-контент да, поскольку его в игре всё так и нет.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Ke0mA сказал:

Любимые пушечки частенько нерфят, но они остаются любимыми и от мр на них избавляться не хочется совсем

Из моих 90 минимум 30 все никак не продам, то времени нет, то плюшкинство одолевает. Стоит лишь пофиксить восприятие, и проблема уйдет.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, --VLP--Ijenius сказал:

Стоит лишь пофиксить восприятие

Вместе с фаном. Не хочу ни от чего избавляться. Только от мр на всякие пушки с "статус 15" и "крит-шанс 10" и похожие. С остальным можно экспериментировать. Лучшее это всё не заменит, но, как я уже сказал, за неимением эндгейм-контента...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...