Jump to content

По Поводу Русификации


Recommended Posts

подскажите где найти добротный русификатор, возможно даже озвучку если существует, а то сообщения всплывают то рус то англ, много чего не переведено, возможно потому что я игру качал со стима

Link to comment
Share on other sites

На английском сообщения по большей части из-за того, что "интеграция" русского языка в игру происходит не одномоментно с вводом обновления/хотфикса, а несколько позже.

Русской озвучки более не существует (после обновления... 7, кажется) и в ближайшее время появиться не должно.

 

Вообще было бы неплохо увидеть скриншоты вот этой части:

 

много чего не переведено, возможно потому что я игру качал со стима

Link to comment
Share on other sites

На английском сообщения по большей части из-за того, что "интеграция" русского языка в игру происходит не одномоментно с вводом обновления/хотфикса, а несколько позже.

Русской озвучки более не существует (после обновления... 7, кажется) и в ближайшее время появиться не должно.

 

Вообще было бы неплохо увидеть скриншоты вот этой части:

А у меня вроде есть русская озвучка... Не замечаю. Мне что русский, что английский... Знаю о чем речь идет.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 years later...

Тяжело бегать, стрелять еще и читать. Игра довольно динамичная. А умники которым, что русский, что английский, могли бы и постараться для народа. Я вот, например, тупенький🤔

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, White_Lugaru сказал:

Зачем сюда, если были более свежие темы, да ещё и с объяснения, почему нет русской озвучки?

вроде так:

 

4 часа назад, Troshiy сказал:

 Я вот, например, тупенький🤔

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...