Jump to content

Выходной Сигнал Тревоги Летнее Солнцестояние!


Recommended Posts

Кубрау сбросили зимнюю шерстку, и мы все напитаны жаром летнего сезона. Настало время для Летнего Солнцестояния в Warframe!

В эти выходные на всех платформах будет доступен Сигнал Тревоги "Летнее Солнцестояние". Завершите этот "Дар Лотос", чтобы получить совершенно новый скин Игниса "Тосун"!

WukongRework2.gif

Заберите его, пока не спала жара, Тэнно! Выходное Летнее Солнцестояние заканчивается в понедельник, 24 июня в 21:00 по МСК (в 14:00 по восточному времени).

Link to comment
Share on other sites

Омг, целых три пикселя разницы, на которые никто никогда не смотрит.

Были бы нормальные скины оружия под каждую фракцию, было бы просто замечательно. Гринировский архаичный Игнис с кучей балонов, трубок и вытекающей соляркой из ствола или технологичный и отполированный на выбор.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Romwald сказал:

Омг, целых три пикселя разницы, на которые никто никогда не смотрит.

Были бы нормальные скины оружия под каждую фракцию, было бы просто замечательно. Гринировский архаичный Игнис с кучей балонов, трубок и вытекающей соляркой из ствола или технологичный и отполированный на выбор.

Стимпанк, э? Не прокатит, тут жи хайтех :clem:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vilmera сказал:

ооочень хайтек :3

Ну....В основном "я его слепила из того, что было", но корпусное то восвсем даже как бы и. Я только в непонимании, как и откуда зараженное оружие появилось, ибо заразка- то голыми руками нападат.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, warhound062 сказал:

Стимпанк, э? Не прокатит, тут жи хайтех :clem:

Ты делюкс на вобана видел? А делюкс на атласа? В конце концов ты видел скин "мастер ключ" на молоты?

Link to comment
Share on other sites

Только что, ChesterChest сказал:

Ты делюкс на вобана видел? А делюкс на атласа? В конце концов ты видел скин "мастер ключ" на молоты?

То есть всё хуже чем я думал?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, ChesterChest сказал:

Ну я же не знаю как ты думал?) 

Ну я сначала думал, что думал, что не думал, а тут оказывается вон оно как ( делюксы я всё же посмотрел)....Но атласа, блин, даж лоу теком назвать... никак. Набор камней. И я сейчас подумал, что он ничерта не вписывается в этот ряд варфреймов. Как и инарос ( передайте тому, кто это создавал, что его трава- не трава совсем)

С вобаном поинтереснее, эдакий японский тяжелый и не менее железный дровосек ( ну или паравоз, кому как удобнее). И вот вобан- стимпанковый, или около того не хватает клубов пара. Беру свои слова назад. :clem:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мне призывные големы в делюксе атласа очень понравились.

Единственное огорчение, что сигнал Лотоса какой то скудный и вообще скин уже был такой. И могли по брутальнее сделать.  Ах да скин на парные гракаты был.

Link to comment
Share on other sites

То чувство, когда устанавливаешь варфрейм ради крутого сцай-фая, а через пару месяцев играешь на фэнтезийных аленях, феечках, ходячих камнях..

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Romwald сказал:

То чувство, когда устанавливаешь варфрейм ради крутого сцай-фая, а через пару месяцев играешь на фэнтезийных аленях, феечках, ходячих камнях..

Ну аленей тут еще не...хотя да. Ток тут Санта Кловес жадней : просил вина- прислал одежду :clem:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vilmera сказал:

да, налет суровости игра в последнее время все же подрястеряла

То есть про легализацию марихуаны в Канаде лишний раз писать не стоит? 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, warhound062 said:

То есть про легализацию марихуаны в Канаде лишний раз писать не стоит? 

кому надо достают и без легализации

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...