Jump to content

Баг "Недостаточно места в инвентаре"


Recommended Posts

4 часа назад, Sudzaky сказал:

Пишет что не смогу принять вещи с кузницы, либо же добавлять предметы в инвентарь хотя там место есть.

А скриншоты показать?

Link to comment
Share on other sites

Во первых первый раз вижу такую надпись когда слотов не хватает. Всегда предлагают купить за платину. Хотя тут не видно мб платины нет.

Далее у вас открыта вкладка арчивинга, а возможно вы берете варфрейма или обычное оружие с кузницы, а у каждого вида свои слоты.

Ну и пробовали релог делать?

Еще... если все слоты как бы заняты пробовали что то удалить ненужное и на это место взять новое?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Sudzaky сказал:

https://ibb.co/NLtvmMD
https://ibb.co/x560H7q

 

в кузнице ничего не делаеться и не ждет  дабы забрал.

На будущее: F6 - скриншот сохраняется в "Изображения\Warframe"
F12 - если играете через Steam, сохраняется внутри папок стима (плюс можно загрузить в сам стим, всплывающее окошко).

Далее, на скриншоте указано, что на аккаунте проблема и написано, куда надо написать. Более того, даже кнопка специальная есть. Так что вперёд.

Link to comment
Share on other sites

На англофоруме похожую ошибку находили у себя те, кто смотрел Теннокон на разных платформах и получил два некроса. Решалось удалением одного из них.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Может кто знает как исправить этот баг? После недавнего обновления я не могу продать три вида оружия они заблокированы замком и надпись что используются. Хотя одето другое вооружение. Заблокированы - Мк-1 Брэйтон 30ур. Галадин 30ур( двуручный меч) и пистолет Лекс 28 ур ( докачаю ). Снимал краску, снимал карточки модов, перезаходил в игру. Ничего не помогло. Продать и освободить слоты невозможно  Ник акка в игре другой, если что. Не знаю, как и что исправить, Написал в Тех поддрежку, ответа нету. Жду, прошло несколько дней.Gdts9PWhTdc.jpg?size=1920x1080&quality=9LwxmXBI6f2Q.jpg?size=1920x1080&quality=9

Link to comment
Share on other sites

 

6 часов назад, KenshiSpace сказал:

Может кто знает как исправить этот баг? После недавнего обновления я не могу продать три вида оружия они заблокированы замком и надпись что используются. Хотя одето другое вооружение. Заблокированы - Мк-1 Брэйтон 30ур. Галадин 30ур( двуручный меч) и пистолет Лекс 28 ур ( докачаю ). Снимал краску, снимал карточки модов, перезаходил в игру. Ничего не помогло. Продать и освободить слоты невозможно  Ник акка в игре другой, если что. Не знаю, как и что исправить, Написал в Тех поддрежку, ответа нету. Жду, прошло несколько дней.

Нельзя продать предметы которые экипированы на тебе в данный момент. Включая экипировку, которая экипирована на тебе в разделе "конклава".  Проверь, что экипировано на тебе в разделе конклава и в данный момент.

Link to comment
Share on other sites

Добавлю, что нельзя продать оружие экипированное спектру. Если создавал спектра, то спектра надо израсходовать на миссии или продать спектра (именно готового спектра, а не чертеж спектра).

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, oxiben сказал:

 

Нельзя продать предметы которые экипированы на тебе в данный момент. Включая экипировку, которая экипирована на тебе в разделе "конклава".  Проверь, что экипировано на тебе в разделе конклава и в данный момент.

Спасибо большое, оружие оказалось в режиме Конклава. А то я как то приуныл =) Благодарю за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...