Jump to content

(Все Платформы) Потерявшийся Twitch Drop Некрос Прайм с ТэнноЛайва 2019


Recommended Posts

Пока команда Warframe приходила в себя после ТэнноКона и "догоняла" события после 6-го Июля, мы увидели множество запросов, что говорило о том, что что-то не так с дропом ТэнноЛайва Некросом Прайм.

Было доставлено более 600,000 дропов через "Входящие" письма за время ТэнноКона! По-настоящему впечатляющее число бесплатных предметов участвующим Тэнно, которые смотрели трансляцию из дома, но мы заметили некоторое несоответствие между доставленными Эфемерой Лотос и Некросом Прайм.

Мы провели расследование и готовы представить решение (чтобы отправить ещё больше бесплатных предметов, потому что, будем честными, 600,000 - это не достаточно), которое можно прочесть ниже:

Что мы знаем:

  • Эфемеру Лотос можно было получить, просматривая любую панель Главной Сцены ТэнноКона на протяжении 30 минут (дроп закончился в 17:59 ЕТ) 
  • Некроса Прайм (с бесплатным слотом!) можно было получить, просматривая ТэнноЛайв на протяжении 30 минут (между 18:00 и 19:00 ЕТ).

После просмотра нескольких аккаунтов Тэнно, отметивших, что не получили Некроса Прайм, мы заметили определённую последовательность. Большинство Тэнно, успешно получившие Эфемеру Лотос, не получили Некроса Прайм во время ТэнноЛайва.

Так же была внесена сумятица объявлением того, что все дропы были успешно доставлены, что было не так для Тэнно, которые получили Эфемеру Лотос, но не Некроса Прайм. Мы приносим свои извинения и благодарим за запросы. Нам бы не удалось во всём разобраться, если бы вы просто не писали об ошибке!

Что вы можете ожидать:

Мы запустим скрипт 15-го Июля, в Понедельник, когда все вернутся после выходных; скрипт отправит письмо во "Входящие" на всех платформах аккаунтам, которые соответствуют следующим критериям:

  • Успешно получили Эфемеру Лотос во "Входящие".
  • Не получили Некроса Прайм (и бесплатный слот Варфрейма).

Этим аккаунтам будет выдан Некрос Прайм. Такой метод был выбран потому что в этой последовательности содержится наибольшая ошибка, которую мы наблюдали в сообщениях игроков на форуме: они знали, что связь аккаунтов работает, потому что получили Эфемеру Лотос, но не получили Некроса Прайм, хотя смотрели!

Следите за обновлениями этой темы после запуска скрипта. Спасибо всеми за то, что были частью ТэнноКона 2019!

-----------------------------------------

15.07.2019 10:15 ET Обновление: 

Скрипт начал своё путешествие! Мы обновим тему, когда он завершит своё работу.

15.07.2019 11:30 ET Обновление: 

Скрипт выполнен! Некрос Прайм был отправлен почти 100,000 аккаунтов, которые попали под критерии, указанные выше. Спасибо за ваше терпение 🙂

Edited by White_Lugaru
Скрипт выполнен!
Link to comment
Share on other sites

Цитата

07/15/2019 11:30 AM ET Update: 

The script has completed! Nekros Prime has been delivered to almost 100,000 accounts who fell under the criteria listed above. Thank you for your patience 🙂

всем спасибо - все свободны

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...