Jump to content

Долой умбра шарф! Умбра экскалибур врывается в мету.


ChesterChest

Recommended Posts

И вот спустя... Много времени ДЕ наконец то решили обратить внимание на посты которые появлялись с самого выхода жертвы. Скоро мы сможет отключать умбра детали на других скинах.

Хотя конечно лично мне бы еще хотелось что бы сам шарф можно было надевать на умбра экскалибура как дополнительное снаряжение. (Типа оков валькирии) Но видимо ДЕ хватило только на это.

П.С.

Спойлер

Призываю призрак неча который говорил что такого не будет потому что умбра расплачивается уродством за силу...

Warframe-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-Excali

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 20.07.2019 в 11:28, ChesterChest сказал:

И вот спустя... Много времени ДЕ наконец то решили обратить внимание на посты которые появлялись с самого выхода жертвы. Скоро мы сможет отключать умбра детали на других скинах.

Хотя конечно лично мне бы еще хотелось что бы сам шарф можно было надевать на умбра экскалибура как дополнительное снаряжение. (Типа оков валькирии) Но видимо ДЕ хватило только на это.

П.С.

  Скрыть контент

Призываю призрак неча который говорил что такого не будет потому что умбра расплачивается уродством за силу...

Warframe-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-Excali

почему у тебя ник другой?

 

И что в этом такого?

Я про "никогда" физически не мог говорить. Найди тот пост и цитату сюда приведи в подтверждение своих слов.

Я даже "все" предпочитаю не употребл.ть по отношению к людям.

 

Я специально зашёл и проверил, ну чем он теперь умбра?

Выходит фанатам умбры нужны были халявные умбра полярки, а не сам умбра. Что собственно я и писал.

А сам убра каким был уродом таким же и остался, просто теперь убрав шарфик типа это уродство сделали скрываемым.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nachtragend сказал:

почему у тебя ник другой?

Потому что я его сменил.

1 час назад, nachtragend сказал:

И что в этом такого?

Да ничего. Просто вспомнил веселый разговор из прошлого. Словил волну чувства типа "а я был прав". А единственный антагонист которого я вспомнил по этому вопросу был ты. В общем то ответа я от тебя не ждал. (Ждал бы использовал вот такой призыва @nachtragend ) Но рад что ты сам еще появляешься на форуме.

1 час назад, nachtragend сказал:

Я про "никогда" физически не мог говорить. Найди тот пост и цитату сюда приведи в подтверждение своих слов.

Я даже "все" предпочитаю не употребл.ть по отношению к людям.

Ну окей. Формулировка была несколько иной. "на месте разрабов я бы".

1 час назад, nachtragend сказал:

Я специально зашёл и проверил, ну чем он теперь умбра?

Выходит фанатам умбры нужны были халявные умбра полярки, а не сам умбра. Что собственно я и писал.

А я и не спорил. Людям умбра всегда нужен был как "праймозаменитель".ДЕ просто выкрутились из этой ситуации. Правда все равно некоторые остались обижены. Как со стороны обычных игроков так и со стороны основателей. К счастью таких очень и очень мало.

1 час назад, nachtragend сказал:

А сам убра каким был уродом таким же и остался, просто теперь убрав шарфик типа это уродство сделали скрываемым.

Да да да. Это вовсе не обязательно повторять. Я прекрасно понимаю какой удар умбра экс нанес по твоему самолюбию. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 02.08.2019 в 18:07, ChesterChest сказал:

Потому что я его сменил.

Да ничего. Просто вспомнил веселый разговор из прошлого. Словил волну чувства типа "а я был прав". А единственный антагонист которого я вспомнил по этому вопросу был ты. В общем то ответа я от тебя не ждал. (Ждал бы использовал вот такой призыва @nachtragend ) Но рад что ты сам еще появляешься на форуме.

Ну окей. Формулировка была несколько иной. "на месте разрабов я бы".

А я и не спорил. Людям умбра всегда нужен был как "праймозаменитель".ДЕ просто выкрутились из этой ситуации. Правда все равно некоторые остались обижены. Как со стороны обычных игроков так и со стороны основателей. К счастью таких очень и очень мало.

Да да да. Это вовсе не обязательно повторять. Я прекрасно понимаю какой удар умбра экс нанес по твоему самолюбию. 

У меня премодерация, так что захожу когда про это забываю.

Разве интересно обсуждать что-то, когда у ВСЕХ одинаковое мнение? Типа написал один "надо бы шарфик убрать" и 100500 сообщений от других людей "да, надо убрать" "да-да, уберите шарфик" - это уже не обсуждение а какой-то опрос в чате получается.

Вот, я тот кто предлагает альтернативную точку зрения, что позволяет обсуждать, а не просто поддакивать...

Цитата

Людям умбра всегда нужен был как "праймозаменитель"

Не праймозаменитель, а халява(в башне умбра не пополняет энергию с шаров). Экскалибура прайм не заменить, сделай сотню всяких разных экскалибуров и всё равно экскалибура прайм не будет хватать. А скоро умбра форм будет как обычных и ценность умбры скатится до квестового бронетела, чем он собственно и является. Да-да, с каждым годом убра будет всё унылей и унылей, потому что его плюс только в скорости получения готового тела с максимальным лимитом вместимости. А экскалибур прайм уже сейчас можно на две умбры заполярить, только ему это не нужно(прирост смехотворный) и ценность его не упадёт, потому как ценность его всего лишь в его наличии и всё...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, nachtragend сказал:

Не праймозаменитель, а халява(в башне умбра не пополняет энергию с шаров). Экскалибура прайм не заменить, сделай сотню всяких разных экскалибуров и всё равно экскалибура прайм не будет хватать.

1. Ты видимо просто не понимаешь о чем я. Играя на обычном варфрейме хочется его улучшенную версию. "Улучшенную версия" для любого варфрейма это прайм. Но получить прайм экскалибура в отличае от других праймов нельзя. Умбра экскалибур в свою очередь как раз является такой улучшенной версией.
2. А ты заметил что после ввода умбры на ру форуме ни разу не появилась просьба ввести экскалибура прайм? Хотя до этого они появлялись с завидной регулярностью. По меньшей мере 3-4 раза в год.
3. Да. Экскалибура прайм хотят получить еще и за его уникальность. Но это уже другое дело. Это желание невозможно выполнить. Это парадокс. "Если все исключительные то никто не исключительный". Так что всерьез об этом уже никто никогда задумываться не станет. 

6 часов назад, nachtragend сказал:

А скоро умбра форм будет как обычных и ценность умбры скатится до квестового бронетела, чем он собственно и является.

Она скатится до ценности рядового прайма. В худшем случае. Да только у нас на носу война с ВР и в целом умбра имеет ценность для сюжета. Не нужно начинать эту свою мантру. 

Поверь мне. В "восстанавлении маны от шаров" смысла не больше чем от самостоятельного варфрейма-спектра который умеет абилкой снимать резисты ВР. А скорее даже наоборот. (Бездна давно перестала быть важной частью игры)

Link to comment
Share on other sites

В 22.08.2019 в 06:09, ChesterChest сказал:

1. Ты видимо просто не понимаешь о чем я. Играя на обычном варфрейме хочется его улучшенную версию. "Улучшенную версия" для любого варфрейма это прайм. Но получить прайм экскалибура в отличае от других праймов нельзя. Умбра экскалибур в свою очередь как раз является такой улучшенной версией.
2. А ты заметил что после ввода умбры на ру форуме ни разу не появилась просьба ввести экскалибура прайм? Хотя до этого они появлялись с завидной регулярностью. По меньшей мере 3-4 раза в год.
3. Да. Экскалибура прайм хотят получить еще и за его уникальность. Но это уже другое дело. Это желание невозможно выполнить. Это парадокс. "Если все исключительные то никто не исключительный". Так что всерьез об этом уже никто никогда задумываться не станет. 

Она скатится до ценности рядового прайма. В худшем случае. Да только у нас на носу война с ВР и в целом умбра имеет ценность для сюжета. Не нужно начинать эту свою мантру. 

Поверь мне. В "восстанавлении маны от шаров" смысла не больше чем от самостоятельного варфрейма-спектра который умеет абилкой снимать резисты ВР. А скорее даже наоборот. (Бездна давно перестала быть важной частью игры)

Не скатится до прайма. Потому-что экскалибура прайм нет. Он скатится до квестового тела, умбра всё равно что начальный экскалибур, только прокачанный и с полярками.

Ну и он есть у ВСЕХ, что не интересно...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, nachtragend сказал:

Не скатится до прайма. Потому-что экскалибура прайм нет.

Я сказал "рядовой прайм". 

6 часов назад, nachtragend сказал:

Он скатится до квестового тела

Не скатится потому как это улучшенный экскалибур. У него бонусов больше даже чем у экса прайм. А другие квестовые варфреймы обычные и заменяются в последствии прайм версиями. Умбра экскалибура простому игроку заменить нечем. Да и прайм экскалибур едва ли является "заменой" умбре учитывая что бонусы у них разные а статы одинаковые.

6 часов назад, nachtragend сказал:

Ну и он есть у ВСЕХ, что не интересно...

Прайм варфреймы тоже есть практически у всех. Что тебе там "не интересно" мне не интересно.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...