Jump to content

Поддержка молчит уже 2 недели


Pinki161

Recommended Posts

Спустя какое-то время после моего ухода из игры решил я в общем вернуться в варфрейм и обнаружил такую интересную штуку. Чтобы торговать с игроками теперь необходимо подключить двухфакторную аутентификацию, ну а почту как обычно бывает с аккаунтами 6 летней давности, конечно же увели злоумышленники, хотя и доступ к ней они не получили, а заблокировать - заблокировали. Как говорится, ни себе ни людям. Так вот, прочитал все про эту проблему, везде пишут мол если утеряли почту свою пишите в тех. поддержку там вам зададут несколько вопросов, вы на них ответите и вам сменят почту. Так вот, в прошлый раз, когда я обращался в тех.поддержку, мой запрос провисел всего 1 сутки, не говоря о том, что проблема решилась сама по себе к тому моменту когда на запрос ответили(кстати тоже были проблемы с торговлей). Так вот что мы имеем на этот раз? 2 недели уже поддержка молчит. Я надеялся ну максимум неделя, терпел, ждал, ведь без трейда мне в этой игре скучно, потому что благодаря всеми любимому РКН поиграть нормально в эту игру уже не представляется возможным:) В общем к чему это я, может я запрос как-то неправильно оформил или в чем проблема собственно? Я уже не первый раз имею дело с тех. поддержкой, везде пишут мол ответ можно месяцами ждать, но на практике обычно отвечают достаточно быстро по сравнению с заявленным временем ожидания, а тут 2 неделю я уже не знаю чем мне заняться. Почитал другие темы на форуме, сказали что после того как они написали тут, им на следующий день сразу же и ответили, вот и решил написать это всё. Спасибо за внимание:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...