Jump to content

Для информации: В игру будет добавлен верхний предел количества друзей (1000)


Recommended Posts

[DE]Rebecca:

Приветствую, Тэнно.

Это объявление касается только некоторых из вас, но так как я тоже являюсь частью этих людей, я бы хотела бы выделить минуту, чтобы оповестить об одном грядущем изменении, чтобы все были в курсе:

Мы введем определенный лимит на количество людей в ваших списках друзей, а именно: 1000.

Я определенно старалась побороть технические трудности, с этим связанные, кнопкой "Принять всех", и, как результат, сталкивалась со множеством ошибок, которые относятся к аккаунтам со списком друзей, превышающим 10,000 человек. Во множестве ваших любимых игр и сервисов в настоящее время уже существует ограничение на количество друзей, -- мы также вскоре поддержим эту тенденцию.

Ваш список друзей -- это больше, чем просто имена аккаунтов, -- мы всегда отслеживаем актуальный Псевдоним, информацию об активности в сети, присутствие на миссиях и другое. Подобные вычисления для тысяч друзей вовлекают множество страниц из баз данных и, конечно, воздействуют на производительность.

Данное изменение вступит в силу через несколько недель. Все пользователи, имеющие в списке друзей больше тысячи человек, после входа в игру, когда произойдет изменение, смогут сохранить этот список, но не смогут добавить в него больше людей. Мы также добавим некоторые инструменты для работы с большими объемами аккаунтов в друзьях, как дополнение, чтобы помочь вам уменьшить ваши списки.

Спасибо за понимание, мы сообщим вам о проведении обновления, когда оно будет ближе по времени."

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...