Jump to content

Как же это достало


StarleyOrlin

Recommended Posts

Почему, когда завалил тест на повышение уровня, ты обязан ждать целые СУТКИ, чтобы тебе дали еще несколько попыток? ВОТ ПОЧЕМУ?

Как же это просто достало. Даже за платину ты не можешь взять и обнулить этот чертов счетчик. Поэтому, в силу своей криворукости кто-то обязан ждать целые СУТКИ, чтобы получить еще 3 ЧЕРТОВЫ ПОПЫТКИ. Спасибо, разработчики, вы лучшие.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, StarleyOrlin said:

123

В логове Симериса на любом реле можно до посинения тренироваться. Если не уверен в своих силах - тренируйся, пока 5 раз подряд не пройдёшь испытание. Советы по прохождению испытаний и видео на ютубе и вики лежат в количестве, если надо что-то конкретное подсказать - задавай осмысленные вопросы.

P.S.: ты даже не в первой сотне отбомбившихся на форуме из-за суточного таймера, если интересно - поиск справа вверху.

Link to comment
Share on other sites

Почему бы в начале не потренироваться а уже потом сдавать тест?

13 минут назад, StarleyOrlin сказал:

Поэтому, в силу своей криворукости кто-то обязан ждать

Так причина в криворукости или в "злых злых разрабах"?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ChesterChest сказал:

Почему бы в начале не потренироваться а уже потом сдавать тест?

Так причина в криворукости или в "злых злых разрабах"?

Во всем. Ну не умею я прыгать по этим платформам, вот не умею и все. ЗНАЧИТ ЖДИ ЧЕРТОВЫ СУТКИ, ЧТОБЫ ЕЩЕ РАЗ ПОПЫТАТЬСЯ СДЕЛАТЬ ТО, ЧЕГО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ! УРААА!

2 часа назад, Syasob сказал:

В логове Симериса на любом реле можно до посинения тренироваться. Если не уверен в своих силах - тренируйся, пока 5 раз подряд не пройдёшь испытание. Советы по прохождению испытаний и видео на ютубе и вики лежат в количестве, если надо что-то конкретное подсказать - задавай осмысленные вопросы.

P.S.: ты даже не в первой сотне отбомбившихся на форуме из-за суточного таймера, если интересно - поиск справа вверху.

Ну действительно. Суточный таймер - полная жесть. Было бы нормально, если попытка каждые полчаса, час, да даже пару часов. Но целые сутки ожидать ради еще одной попытки - полный п****ц. Пусть уже неделю, а лучше месяц таймер сделают

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, StarleyOrlin сказал:

Во всем. Ну не умею я прыгать по этим платформам, вот не умею и все. ЗНАЧИТ ЖДИ ЧЕРТОВЫ СУТКИ, ЧТОБЫ ЕЩЕ РАЗ ПОПЫТАТЬСЯ СДЕЛАТЬ ТО, ЧЕГО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ! УРААА!

12 минут назад, ChesterChest сказал:

Почему бы в начале не потренироваться а уже потом сдавать тест?

???

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, ChesterChest said:

Ну теперь знаешь.

Меня в этой ситуации бесит даже не это, а чертов ТАЙМЕР

Поэтому, ввиду данной ситуации, я, предлагаю переименовать игру в WAITFRAME и увеличить таймер на месяц

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, StarleyOrlin сказал:

Меня в этой ситуации бесит даже не это, а чертов ТАЙМЕР

Поэтому, ввиду данной ситуации, я, предлагаю переименовать игру в WAITFRAME и увеличить таймер на месяц

Расслабься. Теперь таймер не имеет значения ведь у тебя есть все время этого мира на тренировки.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...