Jump to content

Тактическая Тревога "Знойные дни" уже доступна для всех платформ!!


Recommended Posts

fb13d60533fb445f6a5cf0bd869556d5.jpg

*Тэнно на Nintendo Switch! Обновление задержано примерно на 30-40 минут в сравнении с вашими товарищами на ПК, PS4 и Xbox One. Спасибо вам за понимание, вы насладитесь тактической тревогой так скоро, насколько это возможно!

Для тех, кто использует Гидроида, вы готовились к этому всю свою жизнь. Пришло время для величайшей водной битвы во всей истории Изначальной Системы.

ТАКТИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА: ЗНОЙНЫЕ ДНИ

Войдите на пляжную арену с вашим ультра-мощным Влаготроном и выиграйте этот водный бой до 12 Августа 18:00 МСК, чтобы получить море наград:

Миссия 1: 50,000 Кредитов и Скин Избавителя: Абиссо

Миссия 2: 50,000 Кредитов и Сцена Реле Гидроида

Миссия 3: 50,000 кредитов и фигурку Гидроида "Возрождение"

Миссия 4: Реактор "Орокин" и Значок "Стратос"

На арене нет никаких Модов, никаких Питомцев, никаких Способностей -- ничего, только равная перестрелка между вами и вашими противниками. Победит та команда, которая замочит больше до конца поединка. Закончилась вода? Перезарядите свой Влаготрон у фонтанов, расположенных по всей арене.

В ходе водных битв Вы будете зарабатывать валюту, которую можно будет обменять на дополнительные награды у Накак в Цетусе, например, на Пушистиков, сцены Каптуры и другое!

ДВОЙНОЙ УМНОЖИТЕЛЬ КРЕДИТОВ АКТИВИРОВАН

Сегодня, с 21:00 МСК и до 21:00 МСК 6 августа, получайте двойные Кредиты во всех миссиях! Этот ускоритель складывается с любыми существующими ускорителями, которые вы активировали; это означает, что вы можете заработать в 4 раза больше Кредитов. Да благословит вас Индекс, Тэнно.

КОСМИЧЕСКИЙ НИНДЗЯ: УВЕЛИЧИТЕ ШАНСЫ НА ВЫИГРЫШ

Каждый день завершение миссии в игре, вплоть до 6 Августа, позволит увеличить ваши ставки на выигрыш в нашем Конкурсе "Космический Ниндзя"! Один счастливчик Тэнно (отобранный позднее) выиграет $250,000 на экскурсию в космос. Полные правила конкурса доступны на официальной странице Космического Ниндзя.

Дополнительная информация

И наконец, не забудьте посмотреть на Набор Фигурок "Знойные Дни" и Цветовую Палитру Роллер во внутриигровом магазине.

Тактическая Тревога: "Знойные Дни" начинается прямо сейчас и продлится до 12 Августа 18:00 МСК. Не пропустите!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, -SF-Zabava сказал:

Больше всего раздражает невероятное количество афкашеров на этом ивенте!

А нет привязки числа жемчужин к килам за миссию. Буль-мень что-то делают только те, кто не набил еще 100 очков для получения всех четырех наград.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, --VLP--Ijenius сказал:

А нет привязки числа жемчужин к килам за миссию. Буль-мень что-то делают только те, кто не набил еще 100 очков для получения всех четырех наград.

Вот я и помогаю тем, кто не набил. Но когда из 4-ых ношусь только я, а 3-е торчат 5 минут на вышке... Пусть соло ходят!

Link to comment
Share on other sites

Этот ивент был бы годным, если бы нужно было просто позагорать на песочке, никого не трогая. Выживание наоборот. Не ну, жарко же.

Да-да, на этой тревоге я злостный афкашер.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, -SF-Zabava сказал:

Больше всего раздражает невероятное количество афкашеров на этом ивенте!

Уверен что ДЕ после выходных отреагируют должным образом на массовые жалобы по поводу ивента.

Link to comment
Share on other sites

Стоят афк, потому что на 4-ю арену придется сходить не один десяток раз. И какой при этом смысл тратить время на мобов? Не плачьтесь, если DE "отреагируют", привязав жемчужины к K/D. 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Elstar_93 said:

Стоят афк, потому что на 4-ю арену придется сходить не один десяток раз. И какой при этом смысл тратить время на мобов? Не плачьтесь, если DE "отреагируют", привязав жемчужины к K/D. 

Будет просто великолепно если привяжут. Нефиг портить игру сопартийцам. Смысл тратить время - как минимум чтобы не быть мудилой. Хотите стоять - собирайте пати "стоячих", зачем портить игру тем, кто играет в ивент, а не простаивает. Никогда не понимал "пассивных" игроков - зачем вы вообще играете мне не ясно.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Outline.Jack said:

Будет просто великолепно если привяжут. Нефиг портить игру сопартийцам. Смысл тратить время - как минимум чтобы не быть мудилой. Хотите стоять - собирайте пати "стоячих", зачем портить игру тем, кто играет в ивент, а не простаивает. Никогда не понимал "пассивных" игроков - зачем вы вообще играете мне не ясно.

играйте в ивент, ходите соло, собирайте пати не стоячих.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Outline.Jack сказал:

Будет просто великолепно если привяжут. Нефиг портить игру сопартийцам. Смысл тратить время - как минимум чтобы не быть мудилой. Хотите стоять - собирайте пати "стоячих", зачем портить игру тем, кто играет в ивент, а не простаивает. Никогда не понимал "пассивных" игроков - зачем вы вообще играете мне не ясно.

Я хожу соло - меня тоже "мудилой" назовешь?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Outline.Jack сказал:

Будет просто великолепно если привяжут. Нефиг портить игру сопартийцам. Смысл тратить время - как минимум чтобы не быть мудилой. Хотите стоять - собирайте пати "стоячих", зачем портить игру тем, кто играет в ивент, а не простаивает. Никогда не понимал "пассивных" игроков - зачем вы вообще играете мне не ясно.

Интересно узнать, как же афкашеры портят тебе жизнь, при этом никак не влияя в худшую сторону ни на общий результат, ни на твои личные впечатления от матча.

Мудилы - те, кто заходят на кува-пылесосы и ничего не делают. 

Зачем мне тратить своё время, внимание и энергию на ивент, который меня никак не вознаграждает - мне не ясно.

Если игра от меня требует 1 очка для победы, то я сделаю 1 очко для победы и буду ждать завершение матча. Всё что будет происходить дальше - трата моего времени как игрока. ДЕ хоть иногда следовало бы тестить собственные задумки, а не выкатывать голую компиляцию на тестирование игрокам под видом "события" (а потом ещё и называть это багом).

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Romwald сказал:

Интересно узнать, как же афкашеры портят тебе жизнь, при этом никак не влияя в худшую сторону ни на общий результат, ни на твои личные впечатления от матча.

Тот редкий случай когда АФКшеры не мешают вообще никак. Единственный тип АФКашеров которые мешают на этой миссии это те которые уходят пить кофе. Такой просто может часто дохнуть. Если в отряде таких 3 то можно и проиграть. А можно и не проиграть. В любом другом случае АФКшеры на данной миссии абсолютно безобидны. Ну разве что ты тоже хочешь по АФКшить... Но это не считается.

Link to comment
Share on other sites

@ChesterChest воооот.

Ивент никак не вознаграждает за дополнительные старания и никак не наказывает за простой (ДЕ вообще никогда не наказывают игроков - "проиграть" в варфрейме почти невозможно).

Потому и получается: нет стимула - нет активности.

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Romwald сказал:

@ChesterChest воооот.

Ивент никак не вознаграждает за дополнительные старания и никак не наказывает за простой (ДЕ вообще никогда не наказывают игроков - "проиграть" в варфрейме почти невозможно).

Потому и получается: нет стимула - нет активности.

 

Ну теперь уже вознаграждает, но все равно если бы DE хотели, чтобы игроки были активны, они привязали бы победу капу очков (как на индексе), а не к их разнице. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Elstar_93 сказал:

Ну теперь уже вознаграждает, но все равно если бы DE хотели, чтобы игроки были активны, они привязали бы победу капу очков (как на индексе), а не к их разнице. 

Ну теперь-то ситуация получше стала, но почему изначально нельзя попытаться сделать нормально - загадка.

Link to comment
Share on other sites

@Elstar_93

мне кажеться de надо конфисковать товары заработанные,стоя афк и выдать бан на всё время ивента,чтоб было уроком.

 

нефига не лучше как афыкашили так и афыкашить я заманался репорты кидать.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 9BW6-.Samuel_Colt.- сказал:

нефига не лучше как афыкашили так и афыкашить я заманался репорты кидать.

Сегодня ходил туда. За 5 заходов попался только 1 АФКашер.

5 минут назад, 9BW6-.Samuel_Colt.- сказал:

мне кажеться

Угу. Тебе кажется.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...