Jump to content

убрали 32 битную версию варфрейма


Recommended Posts

В декабре прошлого года я решил немного отдохнуть от варфрейма и удалить игру. (я хз зачем я это сделал)  В  апреле я захотел снова поиграть варфрейм

зашел в стим и вбиваю в поиск:Warframe, ничего нет Вопрос: Где достать 32 битную версию варфрейма? 

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Где достать 32 битную версию варфрейма?

Цитата

Требования к системе

ОС: Windows 7 64-Бит (32-разрядная не поддерживается)

 

Link to comment
Share on other sites

Я просто имел ввиду про других игроков которые сотни часов потратили на прокачку и играли на слабом пк (ноут) какт жалко их -_-   

мне та пофиг на свой акк я там всего лишь 6 ранга мастерства 100 часов потраченой жизни 😄

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Scorpi177 сказал:

играли на слабом пк (ноут) какт жалко их

Железо 2007-2008 годов выпуска после минимального апгрейда (память до 4-8 и проц на 4 ядра, если мамка держит (а иные ещё поищи, если не квад-кор, то ксеон какой-то заведется)) спокойно тянет win 7-10 x64. Железо 2004-2006 годов юзать сейчас для игр... ну такое, лошадь сдохла - слезь.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Scorpi177 сказал:

игроков которые сотни часов потратили на прокачку и играли на слабом пк (ноут) какт жалко их -_-   

Никуда их аккаунт не денется. Обновят железо вернутся если захотят. Главное пароль с мылом не забыть. 

А вообще сейчас варфрейм тянет даже замечательная железка под названием "нинтендо свич". Которую не так давно продавали за какие то жалкие 17к-18к.

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Scorpi177 said:

Я просто имел ввиду про других игроков которые сотни часов потратили на прокачку и играли на слабом пк (ноут) какт жалко их -_-   

Но х64 быстрее во всем. Если там система не влезает чуть больше размером и чуть больший жор памяти на железе старости так лет 15, то там и просто рамки не скачать будет, т.к они выросли сами в размере и хавают больше памяти. 

В любом случае не иметь в 2019м году хотя бы 8 озу и 4х потоковый проц и пытаться на этом играть хоть во что-то - это себя ненавидеть. 

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, punish_me said:

В любом случае не иметь в 2019м году хотя бы 8 озу и 4х потоковый проц и пытаться на этом играть хоть во что-то - это себя ненавидеть. 

2гб озу 2х потоковый проц и я как-то на это на этом играл варфрейм и не жаловалс уменьшил разрешение с 1366 768 на 1024 600 затем превратил текстуры в мыло 

и эфекты убрал и я был этим доволен  кста я половину игр в стиме нормально не могу поиграть из-за нехватки мощи железа и 32 битной системы 😄

Но есть и плюсы можно играть доисторические игры без крашов и ошибок,моему ноутбуку уже 8 лет и он был 1 раз присмерти XD

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Scorpi177 said:

2гб озу 2х потоковый проц и я как-то на это на этом играл варфрейм и не жаловалс

3 года назад до выхода равнин - может быть. Сейчас такой калькулятор ни равнины, ни долину даже в 800х600 без эффектов не откроет, да и в возможности нормально играть старые коридорные миссии есть некоторые сомнения.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Syasob сказал:

3 года назад до выхода равнин - может быть. Сейчас такой калькулятор ни равнины, ни долину даже в 800х600 без эффектов не откроет, да и в возможности нормально играть старые коридорные миссии есть некоторые сомнения.

Небольшая иллюстрация.

Спойлер

-p-JvjBHlTU.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 13.08.2019 в 22:32, Rumico сказал:

а если прибавить еще и 4 ксеона да памяти гигов 128 так вообще будет летать аки Циркон

Материнская плата под 4 ксеона будет очень, мягко говоря, хорошо стоить. Двухпроцессорная таки не дёшева. 128 гигов тоже перевалят за червонец по цене. Такая мощь весьма избыточна для варфрейма. Никто не упомянул видеокарту. Минимум 2 гига ддр5, лучше 4, идеально - 8. От 5 до 22 тысяч рублей короче в среднем.

Link to comment
Share on other sites

Ke0mA, не стоит воспринимать все сообщениея серьезно.

-----

Цитата

Материнская плата под 4 ксеона будет очень, мягко говоря, хорошо стоить... 128 гигов тоже перевалят за червонец по цене

там сами процы как чугунный мост будут стоить, мать, по сравнению с ними, копеки, память то же...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...