Jump to content

Краски оказались не того цвета


Recommended Posts

Мне тут вчера палитру подарили, называется "Шторм". Очень хотелось именно её, потому что там есть очень тёмные цвета. Наконец я её открываю, а там совсем не то, что должно быть. Цвета вроде и те, но сильно блеклые, то есть ощущение, что они светлее чем надо фона даже не на два, а на все 22, и есть вместо тёмно-синего (почти чёрного по идее) там такой весёленький голубенький цвет, как весеннее небо. Ну и остальные цвета в том же духе.

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, Hot45 said:

вместо тёмно-синего (почти чёрного по идее) там такой весёленький голубенький цвет, как весеннее небо.

Есть мнение, что фрейм не в цветах с этой палитры, потому что отметок на ней нет. Больше похоже на что-то с правой верхней палитры.

И почему это в техническом разделе? Цвета палитры можно посмотреть до ее покупки, в чем на твой взгляд ошибка?

Link to comment
Share on other sites

Да, фрейм не в цветах. Но там и так видно, что цвета не те, что должны быть. А так, пожалуйста, я могу и покрасить10.png

Link to comment
Share on other sites

Залезь в настройки. Поставь "палитры старых цветов". Затем при покраске обозначать нужный цвет как избранный. (Правая кнопка мыши) После этого верни палитры новых цветов. В избранном цвет останется старым.

Таким лайфхаком можно грубо говоря удвоить доступные тебе цвета. (Исключением являются всего пара палитр которые идентичны что в "старом" варианте что в "новом" + все новые выходят лишь в одном варианте)

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Hot45 said:

А так, пожалуйста, я могу и покрасить

Теперь цвет на палитре и на фрейме одинаковые, насколько могу судить.

6 minutes ago, Hot45 said:

Что касается "посмотреть до покупки", то тут тоже ошибки нет.

Я имел в виду посмотреть в игре, а не на вики.

6 minutes ago, Hot45 said:

Как видите, различия на лицо.

Выглядит как неактуальная информация на Вики. А вон выше ЧестерЧест дает советы гуру по фэшнфрейму.

Link to comment
Share on other sites

У меня 3 новости. Плохая и 2 хороших.
Плохая новость. Старые цвета больше нельзя добавлять в избранные. Лавочку прикрыли.
Хорошая новость. Прикрыли ее прозрачной занавеской. Старые цвета не исчезают из покраски при включении новых. Просто надо переключаться по 10 раз. (Неудобно но не смертельно)
Еще одна хорошая новость. У тебя включены "старые цвета" поэтому и такой синий цвет. В новых там почти черный.

Спойлер

Новые цвета
OkzS8QMeguQ.jpg

Старые цвета

Qi4BL_K-ZJI.jpg

13 минут назад, Syasob сказал:

Выглядит как неактуальная информация на Вики.

Как оказалось нет. На вики информация как раз актуальная. Шок.

Link to comment
Share on other sites

Информация на вики актуальна. Вот скрин, извольте. Честер, тебе 16.pngспасибо огромное))). Я просто в старых цветах так и оставлю, как сейчас, чтоб не менять по 100 раз, меня это устраивает)

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, ChesterChest said:

Как оказалось нет. На вики информация как раз актуальная. Шок.

Спасибо, успокоил. Пойду шаблон изолентой подклею.

@Hot45 на будущее: мультипост (несколько сообщений одного пользователя подряд в одной теме) не приветствуется, лучше редактировать свое сообщение, добавляя в него информацию. И картинки под спойлер убирать, особенно когда их много постишь.

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, warhound062 сказал:

ТС не тудой смотрел.

У ТСа были активированы "старые цвета". У тебя они очевидно НЕ активированы. Мы уже со всем разобрались)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ChesterChest сказал:

У ТСа были активированы "старые цвета". У тебя они очевидно НЕ активированы. Мы уже со всем разобрались)))

Ок, скорую помощь и пожарных отозвал :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...