Jump to content

исчезновение сотрясателя доме бивня


Recommended Posts

здравствуйте, у меня произошёл такой баг, что когда я сражался с сотрясателем доме бивня и когда  у него осталось мало здоровья он пропал (испарился, исчез),а через некоторое время на том же месте переродился с полным количеством здоровья. исправьте,пожалуйста!

по скрипту: извиняюсь если сделал где-то грамматические ошибки.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, White_Lugaru сказал:

Враги имеют свойство пропадать, если отдалиться от них на большое расстояние.

А еще иногда в определенных частях долины эйдолона, сотрясатели проваливаются под карту

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, White_Lugaru said:

Враги имеют свойство пропадать, если отдалиться от них на большое расстояние.

Если дому долго гасить - он деспавнится с завидной регулярностью. Когда на равнинах без рубико даже не пытаюсь 40+ полутать. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, White_Lugaru сказал:

Враги имеют свойство пропадать, если отдалиться от них на большое расстояние.

так  я был от сотрясателя метров где-то 20-30, вы хотите сказать что большое расстояние начинается от 20-30 метров?

 

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, akter3131550 said:

так  я был от сотрясателя метров где-то 20-30, вы хотите сказать что большое расстояние начинается от 20-30 метров?

Такое расстояние на побег Домика не повлияет, это верно. Но с нескольких сотен метров вполне может заскучать.

В таком случае вероятнее предположение про время, которое выше punish_me высказал.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Syasob сказал:

Такое расстояние на побег Домика не повлияет, это верно. Но с нескольких сотен метров вполне может заскучать.

В таком случае вероятнее предположение про время, которое выше punish_me высказал.

ну бил я его минут 20,но разве он не должен исчезать при наступлении ночи? ведь когда он пропал оставалось 30-35 минут до ночи. а искать я его пошёл с самого утра и нашёл же через 5 минут.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, akter3131550 сказал:

так  я был от сотрясателя метров где-то 20-30, вы хотите сказать что большое расстояние начинается от 20-30 метров?

 

Я хочу сказать, что предоставленной в первом сообщении информации крайне мало и недостаточно, чтобы давать какие-либо однозначные ответы.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, White_Lugaru сказал:

Я хочу сказать, что предоставленной в первом сообщении информации крайне мало и недостаточно, чтобы давать какие-либо однозначные ответы.

я рассказал всё как было, и даже не знаю чем ещё дополнить, что бы информации было достаточно. по-скольку фотографии или видео записи у меня нет.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, akter3131550 сказал:

я рассказал всё как было, и даже не знаю чем ещё дополнить, что бы информации было достаточно.

Тогда почему для более точного построения картины понадобилось ещё 2 сообщения?

8 часов назад, akter3131550 сказал:

так  я был от сотрясателя метров где-то 20-30, вы хотите сказать что большое расстояние начинается от 20-30 метров?

6 часов назад, akter3131550 сказал:

ну бил я его минут 20,но разве он не должен исчезать при наступлении ночи? ведь когда он пропал оставалось 30-35 минут до ночи. а искать я его пошёл с самого утра и нашёл же через 5 минут.

Так же, можно было бы описать, где именно происходило с ним сражение (хотя бы примерная точка на карте), чем именно убивался, чем именно был добит.

 

Link to comment
Share on other sites

у меня сложилось впечатлене что при соло охоте на сотрясателей там вообще какие-то странности творятся: то отпрыгивают подальше(до 1000 и более метров(с доме не повторялось)), то просто исчезают в процессе боя(доме)...

так что бегаю в пати с рандомами и упомянутых странностей не встречаю

Link to comment
Share on other sites

Во время выполнения этого задания у меня провалились два Доме из трёх. 

Провалившиеся были на самом краю карты, за горой Нанг (оба раза), исчезали аккурат на половине хп (закрываешь вторую ногу - нырь и нету). Локи с катчмуном и котом.

Третий заспавнился почти в центре, чуть восточнее Стилета, таких фокусов не выкидывал и был заохочен.

Подозреваю, в моём случае дело было в крае карты и тесноте - за Нанг почти сразу силовая стена и им некуда было прыгать; поэтому они прыгали вниз.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, White_Lugaru сказал:

Тогда почему для более точного построения картины понадобилось ещё 2 сообщения?

Так же, можно было бы описать, где именно происходило с ним сражение (хотя бы примерная точка на карте), чем именно убивался, чем именно был добит.

 

билл я его фульмином,но вот точку на карте я очень плохо помню,я помню что сражение происходило  где-то от ста-двести метров от цетуса, стены там рядом не было. и поселения гринир тоже не виднелись.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодня словил баг, когда на полвину лишил здоровья сотрясателя белл бивняя. решил пострелять в него с арчвинга, как вдруг он исчез. Никуда не перепрыгивая.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...