Jump to content

Билд Рино.


Recommended Posts

Тут недавно напросился в группу на аллерт за шлемом Эша.Попались в локе гриниры 122 лвл.Помня что писали в этом топике юзал только рёв и кожу.Кожу сдирали быстро но ещё неплохо помогало.Хорошо в группе фрост попался.Сдох пару раз но подняли.Так вот в конце миссии оставалось много свободной энергии и от нечего делать попробовал после рёва и топот.И  о - сдохли все простые гриниры кроме самых толстых в округе с 1го раза.Так что смысл использовать топот и как дамажащий скилл на 120 лвл ещё смысл имеет ;)

Link to comment
Share on other sites

Про рывок я уже говорил. С его мизерным уроном он интересен исключительно как средство передвижения, т.е., прекрасно заменяется элементарный прыжком от стены.

Кожа - тут все понятно, кто меряет все по меркам ксини - скатертью дорога, а я предпочитаю не забывать о том, что в игре и другой эндгейм контент присутствует.

Рык - ага, баньши его передамажит, но только для урона при определенным местам. Прямой конкурент рыка, его уделывающий - это ульта новы, все остальное - копромисс. Плюс обоих баффов в том, что они воздействуют на ВСЕ типы урона, которые может нанести персонаж - начиная от 20 единиц урона от удара ногой в лицо, заканчивая спамом ботовского "жала", которое с хорошей прокачкой и усилениями позволяет самому практически не стрелять. 

Про ульту я все сказал. Раскидать всех, подвесить, сделать свое черное дело и смыться. Хотя попадаются индивиды, которые подходят вплотную к подвешенным и расстреливают их из своего малахольного оружия. Удачи им

А причем здесь Ксини вообще? На любой обороне с уровнем начальных мобов 40+ кожа Рино после 20 волны смысла не имеет. Весь контент в игре можно пройти любым варфом(кроме некоторых алертов, мобильных башен и башен орокин на оборону3 и мобилку 3). За рино проходить любую миссию легко и непринужденно.

Link to comment
Share on other sites

А причем здесь Ксини вообще? На любой обороне с уровнем начальных мобов 40+ кожа Рино после 20 волны смысла не имеет. Весь контент в игре можно пройти любым варфом(кроме некоторых алертов, мобильных башен и башен орокин на оборону3 и мобилку 3). За рино проходить любую миссию легко и непринужденно.

Шкура - ради подъема товарищей в ядовитых облаках, прежде всего. И даже на 200+ она работает. 

 

где выбить шлем, каркас и систему?

С босса Венеры, Шакала.

Link to comment
Share on other sites

Шкура - ради подъема товарищей в ядовитых облаках, прежде всего. И даже на 200+ она работает. 

 

С босса Венеры, Шакала.

на 200+ я  от вобана или фроста не отхожу :DD

Edited by Arh1Angel
Link to comment
Share on other sites

на 200+ я  от вобана или фроста не отхожу :DD

Фрост бесполезен там, где есть ядовитые облака ;) А вобанчик дохленький, если хоть чуть-чуть заглючит, бывает, что токсики и через бастилию перелетают, и всё, туши свет.

 

Особенно заметно на Гнатосе и Ксини - как раз там, где разработчики инфестам зачем-то прыгучесть прикрутили. Ну и в руинах, волны с 50 заметно, когда они перестают ломить с основных направлений и пытаются запрыгнуть снизу. Очень много народу там полегло, если бы не шкура, слились бы все!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...