Jump to content

Хранилище Прайм: Грядущие Изменения


Recommended Posts

Тэнно!

Мы произведем следующие изменения Прайм Хранилища в ближайшем будущем, основываясь на отзывах:

  1. Мы завершим Прайм Хранилище Никс и Рино Прайм раньше обычного в этот раз, чтобы открыть новое. Новая дата закрытия Хранилища Прайм наступает 3 сентября вместо 17 сентября, и новое Прайм Хранилище откроетсяс сразу следом.
  2. Будущее Прайм Хранилищ будет рассматриваться с двух различных перспектив перед принятием решений: выходили ли предметы когда-либо из Хранилища, и какую другую информацию мы можем использовать (например, как много людей приобрели наборы и так далее) для следующих раундов?

Программа Хранилища Прайм претерпела множество изменений с момента появления в далеком 2015 году. Мы добавили желанные сообществом отдельные наборы Аксессуаров, изменяли количество Варфреймов в одном Хранилище, изменяли цены и постарались выровнять общую динамику выхода различных Праймов из Хранилища.

Факт заключается в том, что некоторые из этих изменений были хорошо приняты вами, а некоторые, по ясным причинам, нет. Проще говоря, вы дали нам понять, что в процессе присутствует много повторения (и снова здравствуйте, Никс и Рино). Это может понравится Тэнно, которые еще не успели особо побаловать себя этими повторяющимися Хранилищами, однако с, грубо говоря, тремя шансами на получение Прайм Хранилища в год, и все большим количеством Праймов, отправляющихся в Хранилище с каждым новым Прайм Доступом, изменения определенно приветствовались.

С учетом вышесказанного, отметим, что следующее Прайм Хранилище будет смертельно токсичным (ха-ха) вместе с Валькирией и Сариной!

Еще одно крупное изменение, которое мы обсуждаем, привязано к старейшим Праймам -- Фросту, Эмбер и Локи, чьи Прайм Хранилища многократно повторялись в течение этих лет. Наш план заключается в использовании старейших Праймов из Хранилища внутри игрового цикла другими способами -- поэтому оставайтесь на связи, чтобы быть в курсе!

Для ясности стоит отметить, что продажи Прайм Доступов и Прайм Хранилищ невероятно важны для поддержки непрерывной разработки Warframe, и мы очень внимательно относимся к вашим отзывам на эту тему. Многие из вас, вероятно, уже привыкли к такого рода переменам в наших действиях, но мы всегда стараемся резонно объяснять причины наших поступков.

Спасибо вам за годы непрерывных отзывов!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...