Jump to content

Бан по приколу или пермач до 2035 года


Recommended Posts

В игре никто не застрахован от бана который может произойти по абсолютно любой причине, к примеру: обновление или разгон железа, абьюз бага, нахождения бага и отправки его в саппорт.

Возможен пермач по причине тройного или двойного баффа от кота вместе с усилителем = х8 или х16 множитель ресурсов, это может заставить подумать игру , что вы читер или подобное короче если вытащить 80 тистов за один заход на эксплуататора может прилететь бан.

Очень частый бан за динамический IP адрес. Все мы знает проблемы с портами на территории РФ или провайдеры которые имеют динамический IP.
по этой причине игра может подумать о многократной передачи аккаунта или продаже, что запрещено в соглашении.

DE могут просто кинуть бан по желанию, для профилактики чего либо, но даже после этого саппорт ответит: ООоо дорогой вы ничего не делали ? Прошу прощения, но это последнее предупреждение.

Больная тема всех торговцев - Чёрная платина: Либо покупка её у другого игрока , либо передача самой чёрной платины другому аккаунту и тут система работает не так как 
Поставщик = покупатель.    А по непонятной цепочки 

Поставщик = покупатель = тот кто получал платину при торговле у " покупателя " и т.д.

У всего олдового комунити есть давний знакомый канал который реклами ********** и *********** его имя GOD OF CORROSION или НэЗло которому бан как только он засветил ник в игре 


Так же есть абсурдна причина:
В контенте на утубе если какой-то игрок сравнивал Warframe с другой игрой и рекомендовал именно Warframe за это тоже можно получить бан.... За бесплатную рекламу.


Если вы знаете по каким причинам могут ещё банить, то буду благодарен за пополнение фэндома БАНОВ 

P.S. на 20.08.19 мне не отвечает саппорт уже 9 дней. 
Как раз идут последние недели ночной волны и меня разбанят кто его знает когда.
 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Rimanash сказал:

Если вы знаете по каким причинам могут ещё банить, то буду благодарен за пополнение фэндома БАНОВ 

1. Вирусы которые влияют на память игры или мониторят ее.
2. Программы которые делают то же..
3. Сторонние античит программы. (По причине "смотри пункт 2")
4. Внутренние баги игры. (На моей памяти массовые баны из за багов случались 3 раза. К счастью ДЕ достаточно быстро понимали в чем дело и запускали скрипты разбанов. Исклюая тех игроков которые с матюками ломились в ТП конечно)
Х. Нарушение ЛСК конечно же. О друг. Там столько интересного написано.

56 минут назад, Rimanash сказал:

P.S. на 20.08.19 мне не отвечает саппорт уже 9 дней. 

В РУ ТП всегда большие очереди. В соседней теме есть человек который ждет уже больше месяца. Увы... Кстати. Повторные отправления заявок отбрасывают тебя в начало очереди. Это я к тому что не стоит совершать такие ошибки.

46 минут назад, Rimanash сказал:

обновление железа, нахождения бага и отправки его в саппорт.

За это не банят. Разве что ты купил бракованную оперативку... 

46 минут назад, Rimanash сказал:

разгон железа

Разгон железа может привести к разнообразным ошибкам в работе оборудования а значит к искажению данных игры. Смотри пункт 2 первого абзаца.

47 минут назад, Rimanash сказал:

абьюз бага

Еще бы за это не банили.

48 минут назад, Rimanash сказал:

Возможен пермач по причине тройного или двойного баффа от кота вместе с усилителем = х8 или х16 множитель ресурсов, это может заставить подумать игру , что вы читер или подобное короче если вытащить 80 тистов за один заход на эксплуататора может прилететь бан.

Я слышал о подобных случаях. Срабатывает автоматический бан. Затем команда ЛЮДЕЙ проверит данные и свяжется с пользователем. Если все будет в порядке его разбанят.

49 минут назад, Rimanash сказал:

Очень частый бан за динамический IP адрес. Все мы знает проблемы с портами на территории РФ или провайдеры которые имеют динамический IP.
по этой причине игра может подумать о многократной передачи аккаунта или продаже, что запрещено в соглашении.

Не. Не слышал о подобных случаях. Либо ты изрядно преувеличиваешь его частоту либо преувеличивал тот кто тебе об этом рассказал.

50 минут назад, Rimanash сказал:

DE могут просто кинуть бан по желанию, для профилактики чего либо, но даже после этого саппорт ответит: ООоо дорогой вы ничего не делали ? Прошу прощения, но это последнее предупреждение.

Я вижу как минимум 2 логические ошибки в этом абзаце. 

52 минуты назад, Rimanash сказал:

Так же есть абсурдна причина:
В контенте на утубе если какой-то игрок сравнивал Warframe с другой игрой и рекомендовал именно Warframe за это тоже можно получить бан.... За бесплатную рекламу.

Пример в студию. Я уверен на 100% что причина бана была не "бесплатная реклама" а нарушение ЛСК. (Например передача данных своего аккаунта или использование чужих данных. Реклама продажи платины или банальное обсирание разрабов. А что? "Хейтревью" нынче очень популярно)

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Doomshfaft сказал:

Жаль пермачи не дают за распространение дезинфы о причинах банов.

Забавно... Раньше за шутки про вайп банили. Не пермачь конечно но все же.(Я правда не помню что именно банили. То ли чат то ли сам доступ к аку. @White_Lugaru не помнишь?) Типа народ боялся что "ОБТ закончится и будет вайп" хотя разрабы тогда четко сказали что вайпов больше не будет. Но потроллировать людям хотелось. Чем то схожая ситуация.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, ChesterChest сказал:

Забавно... Раньше за шутки про вайп банили. Не пермачь конечно но все же.(Я правда не помню что именно банили. То ли чат то ли сам доступ к аку. @White_Lugaru не помнишь?) Типа народ боялся что "ОБТ закончится и будет вайп" хотя разрабы тогда четко сказали что вайпов больше не будет. Но потроллировать людям хотелось. Чем то схожая ситуация.

Драй тут не так давно банил юзверя за линк его ника в регионе. Так что там еще не всё потеряно, в плане "я начальник, ты- дурак"

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, warhound062 сказал:

Драй тут не так давно банил юзверя за линк его ника в регионе. Так что там еще не всё потеряно, в плане "я начальник, ты- дурак"

Драй сказал что линк в чат как бы "палит" наличие модератора. И типа это можно использовать что бы начать беспредел в чате. Я не знаю так это или нет и если честно мне как то пофигу.

А бан за шутки про вайп в периоды обострения штука здравая. (Старт ОБТ после недавнего вайпа) Тем более тогда не было модераторов чата как явления. Все было через скрины и репорты.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ChesterChest сказал:

Драй сказал что линк в чат как бы "палит" наличие модератора. И типа это можно использовать что бы начать беспредел в чате. Я не знаю так это или нет и если честно мне как то пофигу.

А бан за шутки про вайп в периоды обострения штука здравая. (Старт ОБТ после недавнего вайпа) Тем более тогда не было модераторов чата как явления. Все было через скрины и репорты.

Да тут много таких здравых штук. Жаль только, что периоды  обострения ( в хорошем смысле этого слова) у наших модеров ох как редки.

А что, неофиты всё еще пугаются вайпа? 😄

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...