Jump to content
ConstantinPhoenix

Скоро будет балалайка

Recommended Posts

Вот посмотрел новостной обзорчик нашего всеми глубоко уважаемого SilentMashiko

Выбери себе свой инструмент

Балалайка, я выбираю тебя 🙂 для создания ссылки были задействованы возможности сайтов https://clideo.com/  и  https://www.mp3cut.ru/

P.S. Hе удержался, чтоб не выложить вот это 

• Upvote 1

А после балалайки я хочу ещё гору инструментов, что бы можно было сколотить свою христианскую-экстрим-прогрессив-симфоник-дум-брутал-оркестрал-глэм-панк группу и давать концерты на Ларунде :clem:

Кстати, такая возможность была в одной "толкинистской" ммо, которую мыло успешно прикрыло, предварительно выдоив из неё всё бабло. Было на выбор множество инструментов, а поскольку ноты можно было писать самому в блокнотике, то в интернете можно было найти целое множество вариантов исполнения почти любой песни. И синхронизировавшись с партнёром (или сразу целой пати) можно было зажечь на местной конюшне))

Edited by Romwald
  • Like 1

2 часа назад, Romwald сказал:

А после балалайки я хочу ещё гору инструментов, что бы можно было сколотить свою христианскую-экстрим-прогрессив-симфоник-дум-брутал-оркестрал-глэм-панк группу и давать концерты на Ларунде :clem:

Кстати, такая возможность была в одной "толкинистской" ммо, которую мыло успешно прикрыло, предварительно выдоив из неё всё бабло. Было на выбор множество инструментов, а поскольку ноты можно было писать самому в блокнотике, то в интернете можно было найти целое множество вариантов исполнения почти любой песни. И синхронизировавшись с партнёром (или сразу целой пати) можно было зажечь на местной конюшне))

Со своей стороны включу хотелку тоже и спрошу : а почему не сделают так, чтоб этой адын палка два струна ,так сказать, балалайкой, можно было параллельно с исполнением стукат вражин по их думалкам ( да, до 30 ранга нужна ГОРА оружия и прокачиваемого контенту)? Такая ядрена челябинска ближка...Поклонники Heavy Metal ( во всех смыслах) оценили бы...наверное. 

А чтоб зажечь в/на конюшне нужна пати с игнисами, имхо. Чтоб вместе с конями, так сказать. :clem:

• Like 1

8 часов назад, warhound062 сказал:

Со своей стороны включу хотелку тоже и спрошу : а почему не сделают так, чтоб этой адын палка два струна ,так сказать, балалайкой, можно было параллельно с исполнением стукат вражин по их думалкам ( да, до 30 ранга нужна ГОРА оружия и прокачиваемого контенту)? Такая ядрена челябинска ближка...Поклонники Heavy Metal ( во всех смыслах) оценили бы...наверное. 

А чтоб зажечь в/на конюшне нужна пати с игнисами, имхо. Чтоб вместе с конями, так сказать. :clem:

Можно совместить игнис с балалайкой. Хотя падажждите

https://i.ibb.co/n0jB5nF/3.jpg

Edited by Romwald
  • Applause 1

Всё равно вся эта ваша стройная теория на практике будет так же мелодична как АХС.

А вообще я разочарован, что в игре только два огнемёта. Моя хотеть больше огня

On 2019-08-25 at 10:39 AM, Romwald said:

Можно совместить игнис с балалайкой

И вместо того, что-бы умереть враги будут начинать подпевать вам, а если купить дополнение за 200 платины, то они тоже будут играть на балалайке, заставляя петь и играть других. Организация концертов на любой миссии :thumbup: