Jump to content

Странности в клане... или в варфрейм орудует секта?


Epicenter0

Recommended Posts

В 04.10.2019 в 11:47, Tra5h сказал:

Проблема в том, что 90% новичков проходят через этих адептов с их упорным спамом. Сам проходил через них. Ливнул, и нашел себе мертвый клан с фуловыми лабами. После них в кланы как то не очень тянет. 

Спамят они особо сильно только в определенное время, когда устраивают "войны". По сути это соревнование между кланами сервера ТС в наборе людей за отрезок времени. 

В целом это негативное явление и не плохо было бы, если б с этим что-то сделали. 

Ну как вариант, ограничить число приглашений в 1 клан в день. Бот лунного клана отправил 50 инвайтов? Все, сидите кукуйте до завтра, даже если ни один инвайт не был принят. 

Link to comment
Share on other sites

В 27.08.2019 в 09:41, -WD-CenturioN сказал:

через час был уже в новом клане WD ( WarDreams призрачный клан)

Лол... Лучше б Ивандера прорекламил с его Зорёй

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

тоже имел удовольствие находится в их секте, думаю ребята зарабатывают деньги на рекламе в ТСе, по этому так отчаянно пытаются привлечь новых потенциальных клиентов, после маразматических вакханалий и перепалок с "руководством" благополучно (но не на долго) покинул сие заведение, однако, мне сразу же пришло приглашение вступить к ним снова ))) ну я конечно же вошел, предложил им отправится в пешее эротическое, меня конечно же исключили, но что вы думаете, снова прилетает приглашение в этот клан)))) моя улыбка была как у джокера, я конечно не смог отказатся, вступил в клан снова расказал им что я о них думаю в грубой нецензурной форме, после чего был изнган снова. :С после прилетали приглашения в кланы того же альянса... В общем решил я сделать свой клан, сейчас потихоньку развиваю его, (пока что я там только один) есть уже все лабы частично изучены чертежи

Link to comment
Share on other sites

В 26.08.2019 в 21:35, ChesterChest сказал:

Друг. Потри ка ты название клана.

В остальном... Избегайте такие кланы "свидетелей прихода тим спика". Ливайте сами а не ждите пока вас кикнут. По хорошему конечно определить бы такую деятельность как попытку взлома.(Как минимум выведение из строя дискорда со всей социалкой. А у кого там еще и игры и наборчики варфрейма) Ну да ладно.

Клан кстати deleted(или другой. Там их много) из альянса Warframe axis. 

Когда мне заявили про кик из клана за неиспользование тим спика - я обматерил модеров и вышел! 

 

Потом нашёл адекватный клан с адекватными сокланами(раз 10 мне помогали со стойками и модами) 

Link to comment
Share on other sites

Как много людей, которые выше признали что использовали ненормативную лексику в игровых чатах.  Может модераторы передадут инфу игровым админам, чтобы те чекнули их чат логи на поведение внутри игры? Ах да, не передадут, ру модераторы игры и форума не далеко ушли и также позволяют  себе оскорбления в адрес игроков 😃 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, warwarawar сказал:

Ах да, не передадут, ру модераторы игры и форума не далеко ушли и также позволяют  себе оскорбления в адрес игроков 😃 

1. Скрины и в ТП.
2. Не припоминаю что бы лугару позволял себе подобного.
3. Тебя типа модер оскорбил и ты решил ябедничать на форуме? Серьезно? Чисто ради интереса спрошу. Сколько тебе лет?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, warwarawar сказал:

Как много людей, которые выше признали что использовали ненормативную лексику в игровых чатах.  Может модераторы передадут инфу игровым админам, чтобы те чекнули их чат логи на поведение внутри игры? Ах да, не передадут, ру модераторы игры и форума не далеко ушли и также позволяют  себе оскорбления в адрес игроков 😃 

Я так понимаю, что это просто вброс и вы тут байтите? Позволю себе напомнить о Правилах Поведения: 

В частности, пункт 6.

 

3 часа назад, ChesterChest сказал:

2. Не припоминаю что бы лугару позволял себе подобного.

С учётом того, что меня в игре не было уже больше недели, кек.

Link to comment
Share on other sites

On 2019-09-20 at 9:19 AM, Miiiii said:

Тогда объясните как можно отправить "вручную" приглашение в клан игроку, который зашел в орбитер не открывал ни чат, не был на реле/миссиях, а режим стоит соло? Или смайлик после восклицательного знака указывает на иронию?

Ну или попроще.

  Reveal hidden contents

 

Вероятно в рекрутёрах только чемпионы по набору текста, но что-то сомневаюсь.

Иногда старый добрый Ctrl+V ещё используют.

  Reveal hidden contents

 

 

Или который только залез в орбитер (с обучалки) и тут же получил приглашение. Прям совсем вручную всё.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, warwarawar сказал:

Ах да, не передадут, ру модераторы игры и форума не далеко ушли и также позволяют  себе оскорбления в адрес игроков

Если есть доказательство нарушения правил модератором и\или игроком — пожалуйста обращайтесь в службу поддержки игроков. Перед правилами равны все.

Первое и последнее предупреждение. @warwarawar

 

Link to comment
Share on other sites

 пожалуйста обращайтесь в службу поддержки игроков. 

Учитывая что служба поддержки пишет что не комментирует действия модераторов форума и если есть жалобы на форуме то к форумным модерам и админам нужно обращаться, вы заведомо отправляете человека в замкнутый круг. Я то точно знаю 😃

Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2019 в 16:19, warwarawar сказал:

Как много людей, которые выше признали что использовали ненормативную лексику в игровых чатах.  Может модераторы передадут инфу игровым админам, чтобы те чекнули их чат логи на поведение внутри игры? Ах да, не передадут, ру модераторы игры и форума не далеко ушли и также позволяют  себе оскорбления в адрес игроков 😃 

Есть ненормативная лексика, она же обсценная (антимат в помощь), мат будет считаться если человек пытается обойти фильтр, а оскорбление если есть адресат. А есть ещё старинная русская забава - троллинг, модераторы тоже такое делают (как и DE - введем изменения - через полгода вернём как было), но есть грань, за которой троллинг уже будет нарушением. Форум без срачей и троллей - это не форум (:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Miiiii сказал:

но есть грань, за которой троллинг уже будет нарушением.

Только вот кое кто, ставит для себя иную грань, и другие не могут их за это наказать, в отличии от кое кого. 

 

 

Даже выше пример ответа двух модераторов. Один указывает на пункт 6 в правилах где есть фраза "если у вас есть жалоба по поводу того, как в отношении вас проводится модерация, то отправьте личное сообщение Администраторам/Модераторам." А другой отправляет в саппорт, который, как сказали выше, отправил бы обратно к формуным модерам и админам. Из чего я делаю вывод что модератор либо незнает правил, либо вводит пользователей в заблуждение намеренно и знает чем это закончится.
А жаловаться модератору на то как он тебя модерирует, вы реально думаете что в этом есть смысл?

Мне более того понравилось проявление чсв второго модератора, когда первый уже дал всю необходимую информацию, второй должен был вставить свои пять копеек, приправив это угрозой. 

Ру модерация, я просто похлопаю.


Прошу считать этот комментарий конструктивным отзывом. Но вы же не будете, верно? 

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2019 в 01:25, STARL1GHT сказал:

Первое и последнее предупреждение...

Не припомню, чтобы отзывчивый Лугару, с его безупречной репутацией использовал запугивающий, провоцирующий на агрессию жирный красный текст в адрес пользователей. Зачем так делать? Модератор и эмоции - несовместимы. А вот это очень смахивает на человека с личными антипатиями, отражающимися на деятельности, который пришел на место модератора с целью удовлетворения личных амбиций. Признак непрофессиональности, дилетантства. Возмутило. 😐

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, warwarawar сказал:

А жаловаться модератору на то как он тебя модерирует, вы реально думаете что в этом есть смысл?

Ну, тащемта, да. Ведь пожаловаться можно не только тому же модератору, который применил какие-либо меры.

 

И, пожалуйста, заканчиваем оффтоп. Относится ко всем последним комментаторам.

Link to comment
Share on other sites

Был опыт нахождения в одном из кланов альянса,это был мой 2 месяц активной игры в Warframe.В клане по большей части никто не знал почему говорить про дискорд запрещено.В этом клане большая часть людей находилась ради троллинга ,,Сектантов,, которые всячески боялись идти на контакт с кем либо.Ради интереса,я скачал TS и искал комнату,где моим собеседником будет не перекати-поле.Меня исключили за ,,неадекватность,, когда рассказал о настоящей ситуации в их TeamSpeak и альянсе.Количество игроков они набирают используя автоматические приглашение и из 60 человек в клане было только 8 человек с уровнем мастерства выше 9.Активных игроков было чуть больше,но часть разбежалась после того как я начал писать в чат,безумные правила клана.5. Реклама другой голосовой связи карается вечным баном.(Говорить о том что используете другую голосовую связь тоже считается рекламой(скайп не считается))

Права людей без TeamSpeak: (Наличие TeamSpeak определяется званием в клане)
1. Обязаны подчиняться любым приказам любых агентов.
2. Не имеют право подавать жалобы.
3. При конфликте с человеком у которого есть ТС всегда неправ.
4. Могут в любой момент вылететь из клана без объяснения причины.
5. Не могут становиться агентами.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Witek_OD said:

Мы сами себе выбираем круг общения . Неужели лабы столь ценны , чтобы терпеть такое ???

В кланах альянса достаточно весело,так как процентов 40 приходят в кланы ради издевательств над администрацией и их правилами.Лаборатории являются приятным бонусом к главному блюду.

Link to comment
Share on other sites

В 20.11.2019 в 17:57, Witek_OD сказал:

Мы сами себе выбираем круг общения . Неужели лабы столь ценны , чтобы терпеть такое ???

Когда мне надоел бесконечное клянченье , а клан нужен был ради торгового поста - вышел из клана и создал свой ради поста. Чтобы не мозолило глаза исследовал и построил  ВСЁ что было в одиночку. (1 краска с зануки осталась) 
Сейчас в клане пара чуваков иp "Сект"

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Да, это какая-то секта, тоже с ними сталкивался. Они кидают приглашения всем, возможно с помощью бота. Я хз, я просто ливнул с клана, потом они же мне бросили приглашение в другой свой клан, тоже ливнул. Опознать их кланы очень легко: если в описании клана есть ссылка на ТС, то выбираете там где-то в меню "покинуть клан" и всё.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, 32768 сказал:

Да, это какая-то секта, тоже с ними сталкивался. Они кидают приглашения всем, возможно с помощью бота. Я хз, я просто ливнул с клана, потом они же мне бросили приглашение в другой свой клан, тоже ливнул. Опознать их кланы очень легко: если в описании клана есть ссылка на ТС, то выбираете там где-то в меню "покинуть клан" и всё.

А как же рассказать в их чат про них  "много нового"?) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ChesterChest сказал:

Нахамить целому клану? Ты представляешь сколько в него прилетит репортов?

А что репорты? В регионе тот же sw постоянно помоями поливают и ничего. Да и потом, цензурные оскорбления куда обидней матерных. Если уж совсем стремно, можно это сделать в их ТС. 

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Elstar_93 said:

А что репорты? В регионе тот же sw постоянно помоями поливают и ничего. Да и потом, цензурные оскорбления куда обидней матерных. Если уж совсем стремно, можно это сделать в их ТС. 

Ну я в первый раз поспрашивал что да как, но даже не получилось связаться с человеком который бы мог дать доступ к чертежам. Люди в чате сказали, что они типа уже неделю не могут этот вопрос решить хотя сидят в ТС безвылазно. Мне вообще был нужен только запуск арчвинга и больше ничего, поэтому смысл оставаться в клане резко испарился. 

Второй раз я уже просто порофлил и опять ливнул, наверное минуту пробыл в клане, ссылка на ТС их очень быстро палит. Их бот по-моему ещё третье приглашение прислал, не помню точно, я просто перестал принимать приглашения в клан без подтверждения того, что оно от живого человека, а не от машины. Это или сектанты или наркоманы, поставь то не знаю что для связи, поставил - всё равно нельзя ни с кем связаться, чего они хотят - не понятно, но очень интересно (на самом деле нет).

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...