Jump to content

Странности в клане... или в варфрейм орудует секта?


Epicenter0

Recommended Posts

9 часов назад, Farveling сказал:

Я тоже таких не беру и с форума вообще не беру. Обычно в начале играю несколько миссий и потом сам приглашаю. А то куча "дай дай" , а самих как будто в гугле забанили и лоботомию сделали. 

Вот только не надо тут обобщать. Я ни в одной игре ни у кого ничего не клянчила.
 

 

10 часов назад, Doomshfaft сказал:

Вот этого делать я бы не советовал, а именно отправлять заявки сразу в несколько кланов.

Вы правы, я об этом не подумала. Слишком хотелось от оси отмыться )) Если не возьмут то побегаю пока одна, ничего страшного, лапки не отсохнут в гугл и вики по варфу поскроллить на интересующие вопросы) 😀

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

У меня тоже было приглашение от клана. Вступил - обезательный ТС - вышел из клана. Вообще когда вступаешь в клан по риглосам в игре надо смотреть на глиф клана если это стандартный то лажа. Если какой нить придуманный нарисованный то клан стоящий. Ибо жулики обычно не заморачиваются рисовать свои глифы клана а берут стандартный.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nikitadm сказал:

Ибо жулики обычно не заморачиваются рисовать свои глифы клана а берут стандартный.

Не показатель. У меня много лет был дефолтовый значек, чисто из-за того что мне лень было ставить )   

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...