Jump to content

Обновление Покровитель Альтры доступно для ПК!


Recommended Posts

4c7fa943eb60794b0a11c742cad872f0_845x230.jpg

На этой неделе на ПК Гаусс переключает свои кинетические способности в режим повышенной скорости в сопровождении нового геймплея, кастомизаций и наград! Сразитесь с одним из самых сложных врагов в Изначальной Системе в шести новых миссиях "Сбой", позвольте Бездне поглотить вас с Коллекцией Харроу "Реликварий", продемонстрируйте свои навыки игры на Шазин и многое другое!

ВОРВИТЕСЬ В ЦЕНТР СОБЫТИЙ КАК ГАУСС

Высокая скорость, низкое сопротивление - Гаусс имеет турбонаддув и готов к быстрому запуску. Выживите на новом расширении режима Сбой, чтобы создать этот сверхзвуковой Варфрейм.

8df58ae218ef45cdfa794bde0d1e58a9.png

ПАССИВНАЯ СПОСОБНОСТЬ
Никогда не останавливайтесь. При удержании Гаусса в движении, генерируется электрический ток, который заряжает его батарею, помогая Щитам восстанавливаться до 80% быстрее и уменьшая задержку перезарядки до 80%.

УСКОРЕНИЕ
Бросаться в гипер-бег, чтобы сбивать врагов и заряжать батарею или сталкиваться с твердыми объектами образуя мощную ударную волну. Удерживайте, чтобы ускоряться постоянно.

КИНЕТИЧЕСКОЕ ПОКРЫТИЕ
Создайте броню, которая преобразует часть поглощенного Кинетического Урона в Энергию и защищает Гаусса от поражения или сбивания с ног. Урон соотносится с уровнем батареи.

ТЕПЛОВОЙ РАСКОЛ
Выкачивайте кинетическую энергию из области, заряжая батарею и вызывая Холод на ближайших врагов. Удерживание полностью изменяет процесс, поглощая батарею и вызывая Урон Огнем на ближайших врагов.

КРАСНАЯ ЛИНИЯ
Вытолкните батарею Гаусса за пределы красной линии, перегружая его Способности и устанавливая Скорострельность, Скорость Атаки, Скорость Перезарядки и Скорость смены оружия. Когда Гаусс пересекает красную черту, от него периодически пляшут разряды дугообразного электричества, массово взрываясь при отключении способности.

РАСШИРЕНИЕ РЕЖИМА "СБОЙ"

Алад V, весьма предприимчивый бизнесмен, продал свою технологию всем, кто располагал Кредитами для приобретения. В результате, миссии Сбоя разошлись по всей Системе Источника, принеся с собой новые награды для жаждущих Тэнно, как, например, ценные объемы Кувы из миссии "Сбой" на новой локации Крепости Кувы!

c27abc4380113f691106cbf127cb9a6b.jpg

Новые Миссии/Уровни

  • Больше узлов Сбоя появляются в неожиданных местах, включая Аванпост Корпуса, Галеон Гринир, Поселения Гринир, Крепость Кувы и Луну Орокин

Новые Испытания

  • Враги Гринир с хитростью вступают в сражение! Гротескная коллекция гулей Вэй Хека заняла место Амальгам Алада V. Задержите их, так как они попытаются вернуть контроль над Терминалами, разбросанными по миссии.

Новые Награды

  • Зарабатывайте Куву в миссиях Сбоя Крепости Кувы, или откройте для себя новый Универсальный Медальон Синдиката, доступный в качестве награды во всех узлах Сбоя (кроме Марса), чтобы получить 1,000 Репутации у любого из основных 6 Синдикатов.

Заметка: Требуется завершить квест "Жертва", чтобы разблокировать миссии "Сбоя" в Крепости Кувы и на Луа.

ПОДКРЕПЛЕНИЯ ТЭННО

Почувствуйте жажду скорости с этим совершенно новым оружием и кастомизацией.

АКЦЕЛЬТРА
Никогда не позволяйте технической заминке прервать действие с особым Основным Оружием Гауса!

928163e996b27a79e3291f6df46c1449.jpg

АКАРИУС
Это особое вторичное оружие Гаусса дает серьезный сокрушительный эффект.

e90fc59c007cace96a4ea1e275bf9e6f.jpg

ШЛЕМ ГАУССА "МЭГ"
Альтернативный шлем Гаусса уникального стиля исполнения.

АЛЬТРА САНДАНА
Гладкая и обтекаемая, особая Гаусс Сандана, несомненно заставит всех обернуться как только вы промчитесь мимо!

b9f459db0e3e8204d9869408f7e358d1.jpg

КОЛЛЕКЦИЯ ГАУССА

Ускорьтесь, чтобы пересечь красную отметку на спидометре вместе с Гауссом. Эта коллекция включает Варфрейма Гаусс, шлем Гаусса "Мэг", скорострельную пусковую установку Акцельтра и вторичное парное пусковое устройство Акариус.

ХАРРОУ "РЕЛИКВАРИЙ"

Скованное бездной и волей, темное сердце Харроу пульсирует в Священном гробу заново рожденного тела. Владейте злыми духами и магической силой с коллекцией Харроу "Реликварий", и откажитесь от ереси с комплектом брони Этерия и копьем Ренунтио!

104e92d1a1bec14cd4e180bfc0f9f009.jpg

ССЫЛКИ НА ВНЕШНОСТЬ И КОМПОЗИЦИЮ МОДОВ

Поделитесь своими модными Варфреймами и сборками модов с друзьями и поклонниками! В вашем арсенале выберите значок «Ссылка» на экране «Внешний вид» вашего Варфрейма, чтобы поделиться своим модным обликом в чате, включая косметику и цвета. Выберите значок «Ссылка» на экране улучшения Варфрейма или оружия, чтобы поделиться своей конфигурацией модов.

755c0f2a52601a7f7ba8eb30ea814812.jpg

СТАНЬТЕ ПРОФЕССИОНАЛОМ ШАЗИН

Заработайте титул самого прославленного барда Системы Источника. Наполните ваш Орбитер и миссии прекрасной музыкой, используя Эмоцию Шазин, доступную в игровом Магазине, как бонус к украшению Шазин. Если у Вас уже есть украшение Шазин, Вам автоматически будет выдана Эмоция! Если вы -- коллекционер инструментов, не упустите возможность приобрести альтернативные Шазины, доступные для покупки!

e30c45372806b669f5fb6ffbc6f97252.jpg

ЗАРАЖЕННЫЕ УКРАШЕНИЯ ДОДЗЕ

Ваша любовь к эстетике зараженных распространяется по телу, как гнойная болезнь? Начните создавать сегодня и возьмите в свои руки - или руки, похожие на ноги - элементы Зараженного Додзе, которые заставят Лефантиса скручиваться от гордости.

d0a54dcb604022293967789ce7f94aae.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ

  • Расширение Слотов Модов Разлома: теперь игроки могут увеличить свои коллекции Модов Разлома с 90 до 120.
  • Равнины Эйдолона - Дополнительные Заказы: все обычные Заказы на Равнинах Эйдолона теперь имеют дополнительные цели, что означает, что вы получите дополнительные награды за то, что превзошли все ожидания в ваших миссиях!
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...