Jump to content

Удалить тему


Recommended Posts

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
15 часов назад, Chukinson сказал:

1. 25 лет

2. Chukinson

3. 4 ранг                 

4. Иметь возможность копировать чертежи             

Приглашение отправил. Добро пожаловать в клан.

 

Так же сообщаю, что все свободные места в клане были благополучно заняты. Следовательно набор от этого момента закрыт.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

В клане появились свободные места. Для вступления прочтите правила и оформите заявку по шаблону.

  1. Ваш возраст.
  2. Ваш ник в игре.
  3. Ваш ранг мастерства (минимальный - 2-й).
  4. Цель вступления.

Пример того, как должна выглядеть правильно оформленная заявка:

  1. 18 лет.
  2. НикИгровой
  3. 3 ранг.
  4. Хочу скопировать все пухи и свалить нафик 😛
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ithorin сказал:

1. 23 года

2. ithorin

3. 2 ранг

Не указана причина, по которой нужен клан. Прочтите шаблон и отредактируйте заявку.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, GenAbra сказал:

Не указана причина, по которой нужен клан. Прочтите шаблон и отредактируйте заявку.

 

Отредактировал

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, хотелось бы вступить к Вам в клан.

 

 

  1. Ваш возраст.   39 лет
  2. Ваш ник в игре.  Aeanto
  3. Ваш ранг мастерства (минимальный - 2-й). 3 ранг
  4. Цель вступления. Скажем, так... данная игра подразумевает совместную игру, но в текущих реалиях нет возможности играть по расписанию, сидеть в дискорде и т.п. (работа, жена, дети и т.д.) Ваши же правила и цели меня вполне устраивают.
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Aeanto сказал:
  • Ваш возраст.   39 лет
  • Ваш ник в игре.  Aeanto
  • Ваш ранг мастерства (минимальный - 2-й). 3 ранг
  • Цель вступления.

Здравствуйте. Вы не указали цель, для которой Вам нужен клан. Отредактируйте свою заявку.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, GenAbra сказал:

Здравствуйте. Вы не указали цель, для которой Вам нужен клан. Отредактируйте свою заявку.

Не освоился еще с данным форумом. Но почему то цель перенес выше заявки.... поправил.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aeanto сказал:

Не освоился еще с данным форумом. Но почему то цель перенес выше заявки.... поправил.

Это ничего. Приглашение отправил. Добро пожаловать в клан.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  1. 37 лет.
  2. Nioris
  3. 23 ранг.
  4. Cпокойная, комфортная  игра, без каких-то постоянных напрягов. Ну  и переодический  доступ  к  чертежам,  так как все  основное уже в  наличии. 
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Nioris сказал:
  1. 37 лет.
  2. Nioris
  3. 23 ранг.
  4. Cпокойная, комфортная  игра, без каких-то постоянных напрягов. Ну  и переодический  доступ  к  чертежам,  так как все  основное уже в  наличии. 

Отправил приглашение. Добро пожаловать.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

1. 28 лет.

2. 1702frost

3. 10 ранг

4. Игра для себя и если потребуется то помощь остальным. Копирование чертежей для дальнейшего роста ранга. 

Link to comment
Share on other sites

В 17.07.2021 в 03:06, 1702frost сказал:

1. 28 лет.

2. 1702frost

3. 10 ранг

4. Игра для себя и если потребуется то помощь остальным. Копирование чертежей для дальнейшего роста ранга. 

Игрок вступил в другой клан.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

1. 34 годика

2. cTrelok13

3. 3 ранг

4. Ненапряжная игра, чертежи и возможность договориться с людьми на совместные действия. Например у меня возникла проблема фарма Кристалов Аргона, может получится балластом с кем нить побегать... Играл очень давно, все по другому было :)

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, cTrelok13 сказал:

1. 34 годика

2. cTrelok13

3. 3 ранг

4. Ненапряжная игра, чертежи и возможность договориться с людьми на совместные действия. Например у меня возникла проблема фарма Кристалов Аргона, может получится балластом с кем нить побегать... Играл очень давно, все по другому было :)

Приветствую! В данный момент нет никого из рекрутеров, что бы отправить Вам приглашение. Как только появится свободный человек, мы пригласим Вас.

 

---------------------------------

Так же по причине отсутствия рекрутеров в данный момент набор в клан временно закрыт.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  1. 35 лет
  2. Momordi
  3. 5-й ранг мастерства
  4. Немного о себе. Зовут меня Денис, можно просто: Дэн. Начну с того, что я ещё до конца не определился, буду ли уделять игре много времени (или вообще дропну её к чертям, что вряд ли, ибо пока что всё нравится). Контента много, одному разобраться сложно, хотелось бы найти себе камрадов для его освоения или опытного наставника, который подсказал бы в случае чего (понятное дело: напрягать человека лишний раз не стану). Дискорд есть, глядишь, познакомлюсь там с таким же в меру отбитым, как и я, циничным одиночеством. Много времени уделять игре не могу в силу обстоятельств: работа, семья, маленький ребёнок. Короче, ищу клан без обязательств для приятного подпивасного времяпрепровождения. Ну и да, чертежи тоже нужны. :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2021 в 00:47, Momordi сказал:

Заявка уже не актуальна: несколько дней ни ответа, ни привета...

Здравствуйте. Вы все еще не состоите в клане. Если хотите к нам в клан, отредактируйте заявку по шаблону, и она будет рассмотрена.

В 09.10.2021 в 15:23, Zroker сказал:

1. 39 лет

2. Zroker

3. 6 ранг

4. нужны чертежи

Неактуально: тэнно вступил в другой клан.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...