Jump to content

Удалить тему


Recommended Posts

5 часов назад, Anarchist62 сказал:

1. 33

2. Anarchist62

3. 16 ранг

4. Чертежи, спокойная игра без спама приглашениями в кланы.

Приветствую! Приглашение отправил, приятной игры. 🤗

Link to comment
Share on other sites

В 15.10.2021 в 17:21, GenAbra сказал:

Здравствуйте. Вы все еще не состоите в клане. Если хотите к нам в клан, отредактируйте заявку по шаблону, и она будет рассмотрена.

Обновил заявку. Продублирую здесь, на всякий случай.

  1. 35 лет
  2. Momordi
  3. 6-й ранг мастерства
  4. Немного о себе. Зовут меня Денис, можно просто: Дэн. Начну с того, что я ещё до конца не определился, буду ли уделять игре много времени (или вообще дропну её к чертям, что вряд ли, ибо пока что всё нравится). Контента много, одному разобраться сложно, хотелось бы найти себе камрадов для его освоения или опытного наставника, который подсказал бы в случае чего (понятное дело: напрягать человека лишний раз не стану). Дискорд есть, глядишь, познакомлюсь там с таким же в меру отбитым, как и я, циничным одиночеством. Много времени уделять игре не могу в силу обстоятельств: работа, семья, маленький ребёнок. Короче, ищу клан без обязательств для приятного подпивасного времяпрепровождения. Ну и да, чертежи тоже нужны. :)
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Momordi сказал:

 

  1. 35 лет
  2. Momordi
  3. 6-й ранг мастерства
  4. Немного о себе. Зовут меня Денис, можно просто: Дэн. Начну с того, что я ещё до конца не определился, буду ли уделять игре много времени (или вообще дропну её к чертям, что вряд ли, ибо пока что всё нравится). Контента много, одному разобраться сложно, хотелось бы найти себе камрадов для его освоения или опытного наставника, который подсказал бы в случае чего (понятное дело: напрягать человека лишний раз не стану). Дискорд есть, глядишь, познакомлюсь там с таким же в меру отбитым, как и я, циничным одиночеством. Много времени уделять игре не могу в силу обстоятельств: работа, семья, маленький ребёнок. Короче, ищу клан без обязательств для приятного подпивасного времяпрепровождения. Ну и да, чертежи тоже нужны. :)

Приглашение отправил. Добро пожаловать и приятной игры 🤗.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
3 часа назад, Slymeph сказал:

1. 27

2. Slymeph

3. 26 ранг.

4. Для торговли, чертежей и спокойной игры без обязательств и прочего подобного.

Что такое 27? В любом случае, Вы уже состоите в другом клане, потому отказ.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...