Jump to content

Молодой клан Custodians of Lua ищет людей.


Recommended Posts

qbKPjsP.png

Типа клана: призрачный, до 10 человек

Требования по возрасту: на индивидуальной основе

Требования по рангу: минимум 1 (ну хоть туториал то пройти надо)

Голосовая связь: Discord

 

О клане

Молодой клан, созданный с целью тихого и (относительно) мирного провождения времени в игре. В топ не рвемся, но и врагов не боимся. Особых требований к вступившим не предъявляются Играйте в своем ритме, силком в страшные места гнать не будем. Естественно, желательно наличие онлайна некоторой степени регулярности. Клан мертвых душ как-то не смотрится.

Додзё в данный момент строится лично мной, все лаборатории в наличии, выполнено 146 из 151 доступных (не считая красок) и физически выполнимых исследований. С декорациями пока беда, но в будущем исправлюсь. Вклады на всеобщее благо в виде исследований приветствуются, но не обязательны. Есть "старший брат", поставляющий игнисы.

В помощи или пояснениях не откажем, но не приветствуется попрошайничество или требование чего-либо. Ключевым моментом является уважение ко времени и нуждам товарищей, а также толика самостоятельности, висеть на шее не есть хорошо.

Сидеть в дискорде 24/7 не нужно. Заходим в основном с целью куда-то сообща сходить. Состоим в альянсе с другим небольшим кланом (помянутый выше "старший брат"), сидят в том же дискорде.

О приеме

Можно изъявить о желании вступить здесь. Требуется только имя и отсутствие клана (иначе приглашение отправить просто не выйдет).

Также можно постучаться в игре в личном сообщении, отвечу как только перестану крошить врагов в капусту.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Все еще ищем людей.

Исследования, до которых я смог дотянуться, завершаться где-то часов через 30. Из неисследованного (и физически возможного) останется только Накс и цвета, до которых пока тупо не доходят руки.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...